Олег Семин
7
Олег Семин
1
подписчик
0
подписок
199,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Орёл, терзающий змею
Пятигорск · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2024
Памятник в Пятигорске. В этом месте снимали эпизод фильма Двенадцать стульев режиссёр Гайдай. Фото можно сделать хорошие. Желающих много.
Ессентукская Грязелечебница
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Май 2024
Красивое место по пути в Курортный парк от парка Победы. Популярно привозят туристов. В самой лечебнице не были выходной воскресение
Аквагород.ру
Тула · Сантехника оптом
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин. Грамотные консультанты. Делали ремонт в квартире покупали здесь сантехнику. Цена отличные и ещё скидку делают. Доставка так же чётко.
Salden'S
Тула · Магазин пива
Сохранить
Май 2024
Вежливый персонал. Хорошее пиво и выбор. Белевская пастила вкуснотище!!!
DNS Технопоинт
Тула · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2023
Далековато, но товар всегда новый в упаковке. Перед выдачей товар всегда дают осматривать. Брал монитор выдали с заводской пломбой и проверили на битые пиксели (платная услуга) все нормально.
Утёс Ишутинская гора
Ефремовский муниципальный округ · Природа
Сохранить
Октябрь 2023
Изумительное по красоте место. Особенно прекрасна природа осенью.
Лазаревская Лавка
Тула · Молочный магазин
Сохранить
Май 2023
Самый лучший магазин Лазаревская лавка. Место бойкое. Разбор быстрый поэтому все свежее всегда. Молочное разбирают быстро.
Kerama Marazzi
Тула · Магазин обоев
Сохранить
Сентябрь 2022
Менеджеры как назад в будущее попал. Добро пожаловать в СССР. На доставке все тоже интересно, вычислить приход машины тоже надо уметь, а везут новостройка где никого нет. Учтите подъёма у них нет. По товару вопросов нет, качественный.
Керамир
Тула · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2022
Заказывал керамогранит. Привезли быстро на склад. Позвонили договорились по времени доставки. Привезли, занесли. В общем 5+.
Амакс Центральная
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Гостиницу посещаю в командировках с 2017. Номерной фонд без изменений. Персонал вежливый. А вот ресторан хуже стал, особенно ужин. Есть с чем сравнивать так как ездим много.