Поиск
Маршруты

DNS Технопоинт

Обзор
Фото
62
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
242 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Лана
Знаток города 25 уровня
20 января
Большой магазин электроники. Купить можно почти всё из техники для дома, офиса, сада, огорода и т.д. В DNS удобная касса для оплаты. Удобная зона ожидания. Сотрудники предельно вежливы. Сняла одну звезду из-за того, что пришлось три раза приезжать по игровой компьютерной мыши. Два раза был брак, первый полгода, у второй 10 дней, срывало сенсор мыши. Отказались и выбрали другую, дороже. Конечно, очень не удобно при возврате брака жать положенный срок на ремонт. Парковка огромная, удобнее доехать на авто.
2
Посмотреть ответ организации
Murmax
Знаток города 10 уровня
2 января
офигенный магазин электроники! пришел сегодня сюда, чтобы купить новый телефон. богатый ассортимент, хороший персонал. в очереди на получение стоял (сидел. да тут еще и удобные диваны) не долго. но есть и минус: далеко от остановки сюда идти. в целом, визитом я доволен
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Городецкий
Знаток города 4 уровня
1 марта
Полный отсос! Одна касса для всех людей с наличным расчетом, просидел в очереди на кассу и выдачу 30 минут! Я считаю это катастрофа и приговор для конкретного филиала! Кассы и окна выдачи в какой-то момент просто остаются пустыми. Событие выдачи заказа может произойти до того как кто-то оплатил заказ, что ставит работников в неприятное положение. На первый взгляд, в зале работает человек 30, а на выдаче и оплате 1-2. Спасибо за прекрасный экспириенс, лучше наверное в следующий раз сделаю заказ на озоне.
2
Посмотреть ответ организации
Вова Курсор
Знаток города 3 уровня
26 мая
Магазин вообще хороший, очень большой выбор товаров, телефоны, бытовая техника, телевизоры, все есть. Очередей не так много, и персонал тоже хороший. Всем советую этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
6 мая
Магазин большой, но не выставлены образцы велосипедов на начало мая 2026 года. При этом самокаты доступны для обозрения. Можете доехать в магазин в Континент, если вас интересуют велосипеды которые можно посмотреть и выбрать. Так и сделал. Но забирал электровелосипед здесь, в магазине у Арены. Коробка габаритная и тяжёлая, но персонал магазина в погрузке не помогал и даже не предложил помощь. Спасибо и на том, что выкатили со склада на тележке и разрешили довезти на ней до машины. Не знаю во всех ли магазинах такая политика при самовывозе, но учитывайте этот факт. Было бы здорово, если бы политика изменилась и персонал помогал в погрузке.
Посмотреть ответ организации
Сергей Дриллер
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Удобное расположение для клиентов, особенно с личным транспортом. Огромная стоянка, большущий склад и немеряно товаров на выбор. Вежливые консультанты. Молодцы. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
12 января
Склад - Магазин. Сперва оплати, потом получи, а если, товар некачественный и сразу вернул, жди пока вернутся деньги на карту, сразу конечно же нет. Почему я должен ждать возврата своих денег по вине ДНС? 10.01.2026 Зашёл на склад сразу оплатил товар и начал ждать очереди получения, но номера в очереди моего небыло, подошёл к сотруднику, он долго его не мог найти сначала в программе, потом на складе. Когда принёс товар, упаковка была на 200 раз перемотка скотчем и вся пошарпанная. Получил и сразу пошел проверять, и не зря! Внутри коробки все разбросанно , заводская пленка лежит рядом с товаром вся помятая, есть потёртости на аксессуарах, на контактной группе аккумулятора чей то отпечаток пальца. Тоавар Б/У, я заказыал новый, возращал товар в два раза дольше чем получал. в ообщем потратил минут 40. Вины сотрудников здесь нет. какая то проблема со штрих-кодом. Теперь оплата только после проверки, иначе до свидания. В других филиалах разрешают проверять, на складе нельзя, бред!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Д.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Невероятно большие и красивые выставочные залы. Техника удобная распределена по производителям. Из минусов очень долго выдают заказ. Снача встать в электронную очередь на выдачу товара, а потом спокойно минут 20 гулять по залу.
Посмотреть ответ организации
Федорина Наталья
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Шикарный магазин с большим ассортиментом бытовой техники , а теперь еще и МЕБЕЛЬ HAIER можно купить с хорошей скидкой при покупки техники !!! Шик 🤩
Посмотреть ответ организации
Ярослав К.
Знаток города 9 уровня
17 января
Непонятный формат магазина. Рассчитывал получить огромный ассортимент товара, но ассортимент небольшой для такого тц: размазан по брендам. Т.е. чтобы купить товар должен бегать по всему залу между разными брендами и спрашивать, есть ли у вас такой товар. Невозможно получить качественный ответ в одном месте. Кассы расположены в конце зала, люди с покупками идут через весь магазин, что не удобно. Может быть , если знаешь заранее что тебе нужно и можно воспользоваться этим тц, но выбрать на месте ничего практически невозможно. Лучше поехать в их же магазин на Континенте, там хоть все товары собраны в одном месте.
2
Посмотреть ответ организации
Аккумуляторный Дом
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Современный гипермаркет , без консультантов вряд ли найдёшь нужный товар очень много нюансов которые нужно знать при выборе электроники. Выдали товар быстро не смотря на очередь
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Гигантский магазин, нравится что всё бренды стоят на своих брен зонах, хочу купить Tefal или Redmond, подходиш покупаешь к нужным консультантам, и гигантский склад, всё есть не нужно ждать, никаких товаров с витрины
Посмотреть ответ организации
842271 Marx
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Склад- магазин. Можно заказать и оплатить в интернете или у них в холле. Можно выбрать и оплатить товар в одном из многочисленных магазинов DNS в городе. После оплаты тоар выносят в зал. Можно осмотреть покупку на отсутствие или наличие дефектов.. Мы выбирали варочную газовую поверхность. Очень большой аыбор. Не малый плюс, что DNS заключили договор с газовщиками. Мастер приехал в назначенный день ( мы назначили подключение на следующий день). Подключил быстро, аккуратно. Подписали акт. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 12 уровня
23 мая
Большой выбор товаров 👍, большая парковка у магазина, получил очень хорошую консультацию перед покупкой 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
2 июня
11/10 дайте премию Александру. Который работал на третьей кассе гипера. Четкий консультант, рассказал все быстро и разложил по полочкам! Приду покупать только к нему
Алексей Тихонюк
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Быстро и удобно забрать выбранную заранее технику. Есть удобные стойки (большие планшеты) можно выбрать сразу в терминале, сразу оплатить и забрать. Выбирал с нуля ноутбук, по наличию выбор больше чем в других магазинах. На всю покупку ушло 30 минут, долго выбирал
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аносова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Хочу донести свой отзыв до руководства..у Вас ужасный персонал. Я человек который пришел с конкретной задаче купить конкретный телефон и ничего не хотел от менеджера, кроме как продать мне его…на что я был в шоке от общения, никакой клиентоориентированности, но это еще не все…Меня просто хотели нагло обмануть! Меня уверяли что все телефоны вскрывают на таможне и нет запечатанных, все мол вскрытые, что мол законы поменяли, что меня не устроила, я вышел с магазина и ничего не приобрел, так как мне сказали что есть только такой вскрытый. Выйдя с магазина, я зашел на сайт ДНС и увидел, что в наличии есть 4 телефона в городе и они все находятся в данном магазине, на складе, хотя мне сказали, что есть по наличию только один телефон и он вскрытый. Я сам оформил заказ и вернулся снова в этот магазин…менеджер настаивал меня оплачивать телефон не показав его. Я был против этого. Мне предложили оплатить наличными, только тогда мне распечатали чек и я пошел на пункт выдачи на получения товара, где другой менеджер снова потребовал оплату. Я ему объяснил, что мне нужно сперва увидеть телефон не вскрытый, только после этого я был готов оплатить его, меня начали уверять, что они все вскрываются на границе (снова лгать)! В итоге мне неохотно вынесли со склада запечатанный телефон. Выводы прошу сделать соответствующие! Претензий к сети DNS, я не имею, имеются приткни к конкретному филиалу и персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рахпатова
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2024
Здорово, что можно заказать в магазине и получить рядом с домом. Все современно. Берешь талончик, ждёшь. Очереди почти нет. Ждать не долго. Можно проверить на месте прибор. Покупала пылесос. Осталась довольна обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Tani_Vincere
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Очень странное место.... Много места, но организованность и порядок отсутствуют. Клиенты должны двигаться по собственным ощущениям... Ещё интереснее в задании полно сотрудников, но работают только 2 окна. Из чего следует очередь в 30 и более минут. Модернизировать и ускорить рабочие процессы необходимо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Анатольевич
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Оооо это будет гигантский магазин на данный момент в стадии открытия но мы уже заказывали у них компьютер ,пришло всё быстро. На выдаче очень компетентный и внимательный молодой человек , нам пришлось возвращать клавиатуру при этом возникли некоторые трудности и он помог нам с ними справиться, спасибо ему большое.
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Проблема с персоналом на выдаче товара. Прямо с огромной радостью говорят покупателю- НЕТ, аргумент один на все вопросы один- мы склад-магазин. Менеджер в зале- ничего не может знать, так как это склад-магазин. Сайт ДНС- к нам это не относится, мы склад магазин. Здравый смысл- зачем? Мы склад магазин. Если вас не устраивает- идите без покупки- мы склад магазин. Очень жалею, что после работы заехал купить электрочайник, никак не рассчитывал попасть на такой театр одного актера.
1
Посмотреть ответ организации
константин сидорин
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2025
Сюда я больше не приду ! Отгрохали такой магазинище, обалдеть, столько денег вложили. И вопрос - для чего ? Работать то никто не хочет в этом гипермаркете. 15.02.25 приехал в этот красивый магазин. Попросил помочь выбрать швейную машинку, кроме слов классная никто ничего толком сказать не может, читают информацию с экрана и всё, так это я и сам так могу. Наконец выбрал, заказал, предоплату взяли 100 процентов, обещали, что через пять дней придёт, получу смс. Жду пять дней, не пришла смс. Жду ещё два дня, тихо. Звоню по указанному телефону, там говорят заказ придет 1 марта , прошу перевести разговор на магазин, хочу отказаться от заказа, переводят, в магазине говорят, что заказ уже у них, но его ещё не поставили на полку и поэтому смс не пришла, ждите завтра всё придёт. Жду два дня, тихо, видно машинка не может сама залезть на полку. Звоню, называю номер заказа, ответ - а такого заказа вообще нет ??!! Пошел забирать деньги, а в магазине мне говорят, а где же вы были ? Ваш заказ давным давно пришёл, а я такой сякой его не забираю. Господа, если у вас у самих не всё в порядке, то причем здесь покупатель ?! Это кем надо быть, что бы отгрохать такой магазин и набрать на работу таких бездарей !
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Очень долго ждать готовый заказ. На кассе 1-2 человека, с учётом того что один залипает в телефоне и просто не обращает внимание на очередь перед кассами. Тут с отзывами поработали )) в 2гис не все так радужно ))
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 2 уровня
10 января
На выдаче увидел далеко не дружелюбных работников, которым наплевать на клиентов. Высокомерие там зашкаливает, такое ощущение что им ни кто не объяснял что с клиентами нужно вести себя почтительно, как минимум. Пока ожидал заказ, другой клиент попросил консультанта пригласить, так один из них говорит поищите в зале, там их двое. Клиент начал звать чтобы кто- нибудь подошел и тут такая фраза, мужчина что вы кричите? Так ты возьми сам и подойди к человеку, а не отправляй его бегать по всему магазину... Тут я не вытерпел и сделал замечание. Меня это мягко говоря выбесело. Подними свой зад и подойди к клиенту, а не посылай его искать не понятно где и кого.... Больше в этом магазине ни чего покупать не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Нико Л.
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2024
Большой с большим выбором магазин. Однозначно нужно заехать перед тем как покупать электронику. В день открытия была лоторея, в которой повезло выиграть неплохой приз. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Бездельник
Знаток города 12 уровня
17 мая 2025
Очередь в 15 заказов, работает 2 человека, никто не знает сколько времени будет собираться оплаченный заказ. Отвратительное отношение этого магазина к клиентам. Крайне не рекомендую этот пункт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kirill M
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Очень понравился магазин (или правильно центр выдачи?) Легко добраться, нет очередей, большое количество техники в наличии, компетентные специалисты. Буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Оплатили,час прождали выдачу,не выдали(причина не понятна),обещали на следующий день сделать бесплатную доставку.Потеряли 3ч времени!Отзыв дополню.Обслуживание на низком уровне.Товар нужен был сегодня!
Посмотреть ответ организации
Сергей Гвоздий
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Худший персонал, хотел забрать заказ, не дошла одна комплектующая, на что консультант предложил отменить весь заказ и пересобрать заменив эту комплектующую, но пересобрав это все цена была уже другой на все комплектующие и заказ мне никто восстановить не смог и про изменение цен не предупредил, обвинив меня что я не знаю политики изменения их цен
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Диппель
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
В зале консультанты сидят без дела, ведут беседы. Стоя у стойки самообслуживания, слышно их темы обсуждения. Когда к вам ходят люди с детьми , а вы в открытую обсуждаете как хорошо смотреть на хороших телевизорах «фильмы для взрослых» , это, знаете ли , аморально .
1
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Выбор конечно просто огромный. Приобрели холодильник, выбором довольны. Обслуживание на 5+. Рекомендую 👍
Оксана Колыхалова
Знаток города 2 уровня
17 мая
Девушка консультант с огромным самомнением. Хотели купить автохолодильник, но спасибо, купим в другом магазине
Посмотреть ответ организации
василий моисеев
Знаток города 6 уровня
18 марта
Не так давно я покупал в магазине днс холодильник и хочу выразить благодарность продавцом за их вежливость и отзывчивость
1
Посмотреть ответ организации
Илья Артамонов
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Приветливый персонал , заказ выдали достаточно быстро, в течение 10 минут. Выдали тележку для транспортировки товара до машины. Советую 👍
Посмотреть ответ организации
🐱
Знаток города 19 уровня
14 февраля
Никому нет ни какого дела что вы пришли купить или оплатить товар. История такая: в DNS на Лесном проезде (там всё супер, к слову сказать) мы покупали микроволновку, но 2 из 2 были с непрокрасом и потёртостями (заводской брак). Мы собрались уходить но сотрудник магазина извинилась и очень, очень вежливо предложила поехать и купить в гипере возле Арены. Зарезервировала там, и нам дала чек на оплату там же. Нам осталось проехать оплатить и забрать на выдаче, ок да?) Ну вот, кругами доехали туда (очень неудобное расположение). Зашли в гипермаркет и что характерно для него: мы идет а консультанты отворачиваются от нас 😁. Реально очень бросается в глаза. Товары и отделы размазаны по всей торговой площади. Всё это можно уместить в помещении в 2 или 2.5 раза меньше. Очень неопрятно внутри, пыль на витринах, отсутствуют ценники. Наконец-то сами (нам ни кто не ответил где?) нашли злополучную выдачу. Там всем всё равно. Один сотрудник за стойкой, и один на складе - прекрасно. Толпа покупателей которые пришли оплатить и получить товар, и ни кому ни какого дела. Парадокс. Понимаете, в наше время конкуренция и все другие дела, а в этот момент человек 15 хочет оплатить и получить товар и не может. Мы прождали пока нам уделять время, минут 10. Спрашивали/переспрашивали нас еще минут 5. И тишина. Ждём. Жалеем что приехали, конечно... Привезли спустя минут 10 микроволновку, открывали мы сами, ни кому ни какого дела, даже не предложили канц. нож. Товар так же с недокрасом и потертостью в том же месте что и в др магазе. Хочу уйти, жена говорит давай еще попробуем... Итак столько времени потрачено. Ок. Объясняем сотруднице что нужен др товар, она уже презирает нас/возврат денег/спрашивает/ переспрашивает/уточняет почему/что надо? Ждем чела который подтвердит 🤦🏻‍♂️ Вернули деньги/ждём когда привезут. Везут еще мин 10. На этот раз всё ок. Сотрудники не скрывают своего раздражения. Вот такой токсичный опыт мы получили в этом гипере.
Посмотреть ответ организации
Владислав Павлов
Знаток города 12 уровня
2 января
Очень хороший гипермаркет DNS. Справа их главный склад. В самом магазине представлены разные виды техники отдельными местами по позициям и брендам.
Посмотреть ответ организации
Юрий К
Знаток города 3 уровня
28 мая
Сегодня приобрели телефон SAMSUNG. Хочется поблагодарить продавца Александра С. за грамотную консультацию и вежливость.
Васиссуалий Пупочкин
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Ну что сказать? Техника имеется в ассортименте но я могу сравнить цены днс и других маркеров, это будет не в пользу днс. А в общем удобно для тех кто живёт рядом, ну и доставка думаю есть.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Всё супер, приехала купить чайник, на сайте выбрала консультант его быстро нашёл, оплатила и пошла забирать на стойку выдаче товара. На всё ушло 10 минут.👍👌
Посмотреть ответ организации
Даниил Басалаев
Знаток города 20 уровня
16 января 2025
Ребята лучшие. Взял товар и пошел к машине, забыл документы на товар. Догнали, отдали, дай бог им здоровья и счастья. Сервис просто супер.
Посмотреть ответ организации
Николай Беляков
Знаток города 4 уровня
4 июня
Ужасное обслуживание, на весь магазин 1 человек что бы забрать свой заказ жду около 30 минут не считаю что это нормально
Посмотреть ответ организации
Светлана Квят
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Для жителей левобережья удобный склад- магазин.Чисто,комфортно и быстро.Есть возможность заказа через интерактивное меню прямо в магазине.
Посмотреть ответ организации
Андрю
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Научите персонал работать перед новым годом , к вам идут , а вы экономите на персонале. Наше время стоит дороже В субботу народу куча на выдаче засада , прождал 40 минут. В корпоративном о деле вообще вводной. Полный бардак . Директор выходи и работай сам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Elisey
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Хороший склад и магазин. Удобно забирать заказы оттуда. Вежливый персонал. Все можно прийти и посмотреть в живую
Посмотреть ответ организации
Владислав Рецлав
Знаток города 15 уровня
6 января
Отличный ДНС, пришел за увлажнителем, по итогу ушел еще и с телевизором) грамотные консультанты.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Магазин при огромном складе. Всегда можно получить новый товар со склада, а не с витрины, но нужно знать что вам нужно, тут нет консультаций как таковых.
Посмотреть ответ организации
Валентина Костелецкая
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Забирали стиральную машинку, вывезли нам её из склада и всё. Парень молча развернулся и ушёл. Сами вывозили на улицу, сами грузили в машину, попросили помочь прохожего мужчину. Вот ему спасибо, а работникам склада троечка...
4
5
Посмотреть ответ организации
Елена Яблоновская
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Обсалютно не нужное заведение в данном районе. Неудобный магазин, товар что кот в мешке. Ни посмотреть ни потрогать ни проверить.
3
1
Посмотреть ответ организации
mr.sticker
Знаток города 18 уровня
16 июня 2025
Как склад сойдёт, но вот как выставочный зал или торговый, так себе. Все странно и непонятно, продавцы отсутствуют, кругом пыль такая, что даже стрёмно что-то брать в руки для посмотреть. В общем купить через интернет и приехать забрать норм, парковка огромная.
1
Максим Горлов
Знаток города 14 уровня
19 января 2025
Огромный днс. Есть практически все. Заказ находят быстро
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2