Алексей М
2
Алексей М
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS Технопоинт
Омск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
На выдаче увидел далеко не дружелюбных работников, которым наплевать на клиентов. Высокомерие там зашкаливает, такое ощущение что им ни кто не объяснял что с клиентами нужно вести себя почтительно, как минимум. Пока ожидал заказ, другой клиент попросил консультанта пригласить, так один из них говорит поищите в зале, там их двое. Клиент начал звать чтобы кто- нибудь подошел и тут такая фраза, мужчина что вы кричите? Так ты возьми сам и подойди к человеку, а не отправляй его бегать по всему магазину... Тут я не вытерпел и сделал замечание. Меня это мягко говоря выбесело. Подними свой зад и подойди к клиенту, а не посылай его искать не понятно где и кого.... Больше в этом магазине ни чего покупать не буду.