Поиск
Маршруты

DNS Технопоинт

Обзор
Фото
15
Отзывы
155
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
486 оценок
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Dmitriy
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Получал заказ от организации, не выдали тк не было с собой оригинала паспорта. Первый раз его спросили за все время и как раз его не оказалось с собой!!! Раньше легко получал по правам или фото паспорта. В чем проблема получить заказ по правам вообще не понятно, Пришлось через весь город ехать за паспортом и возвращаться в эту дыру. Конечно, ведь преступники нашли бы полного однофамильца и похитили заказ суммой 5тр. Формализм ужасный, должен быть какой-то лояльный клиентоориентированный подход.
Посмотреть ответ организации
FantomNC
Знаток города 12 уровня
20 мая 2025
Персонал упертый, не сдвинуть. По расположению добираться только на автомобиле, инфраструктуры общественного транспорта нет. Заказывали наушники, нам пытались всунуть не европейскую, а китайскую версию товара, со словами "это серый импорт", упаковка была вскрыта, при требовании замены (даже на китайскую версию в не вскрытой упаковке) оказалось , что цена выше. Принесли со склада запакованную, но тоже китайскую версию. Наушники брались в подарок человеку, умышленно ждали когда привезут европейскую версию. Одну звезду поставил, только за то что пустой оценку невозможно оставить.
1
Посмотреть ответ организации
Ден Казарин
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Персонал отличный) расположение удобное) выбор и качество товаров шикарное) доставка вов время в срок)
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
4 января
Приехал забирать товар чтобы не с витрины а новый, они мне его принесли в грязной и пыльной коробке. Попросил найти в чистой упаковке, после моей просьбы у них это получилось.
1
Посмотреть ответ организации
София Архипкина
Знаток города 6 уровня
12 января
Собрала себе комп сама(жалею что советовалась с человеком, который не особо разбирается в пк как оказалось). Приехали, час искали вход. Спасибо мужикам, которые курили рядом с шлагбаумом и подсказали как пройти до днс(без них мы бы 100% не нашли его). Приходим, ждем, выносят части и спрашиваем, можем ли мы поменять что-нибудь с доплатой? Оказалось можно. В итоге как оказалось, моя видеокарта бы не выкладывалась в всю мощность мощность. Попался очень хороший консультант который все рассказал от и до и помог поменять некоторые комплектующие. За час справились и забрали. Спасибо ему большое❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Отвратительный магазин-склад и персонал. а теперь подробнее: сегодня был частично получен, по причине того, что 1. заказывались наушники jbl tune 770nc фиолетовый код 5451229 (глобальная версия) срок ожидания составлял 2 недели, но ради глобалки можно и подождать. Сегодня приходит смс , товар готов к выдачи, приносят нам товар - привезли версию для Китая (типа по параллельному импорту только такая поставляется) 2. к тому же упаковка была вскрыта, на что сотрудниками пункта выдачи на Радонежской было озвучено : "мы их вскрываем потому что они идут по параллельному импорту и мы вкладываем в них инструкции на русском языке!" (по мне так бред сивой кобылы) Дальше интереснее, мне пытались доказать что я именно для китайского рынка и заказывал, хотя в приложении Код производителя [JBLT770NCPUR] - глобальная версия, а на коробке JBLT770NCPUCN - на аргумент, что наушники вскрытые так как могут быть Б/У или даже восстановленные, мы отказываемся брать вскрытые, так как заказывались в подарок, они решили сходить на склад и принести еще одни, и те оказались не вскрытые (хоть и тоже версия для Китайского рынка). Но, чтобы взять запечатанные, мне предложили доплатить разницу между той стоимостью и нынешней (подорожали на 700р даже китайская версия) - хотя, обязаны были заменить на такой же, при наличии, и без навязывания доплаты. По итогу от наушников я отказался! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! данный магазин - можно было бы поставить оценку с отрицательным знаком - поставил бы!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Куликовский
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Широкий выбор товаров, достойные цены, периодически делают реальные скидки, удобное расположение магазинов, сотрудники всегда помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Геннадий  Борисович
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Делал покупку в магазине-складе DNS на Радонежской 15. Получил исчерпывающую и грамотную консультацию специалистов в том числе Яна и Виталия. Доброта и отзывчивость, высокая квалификация вызывает уважение. Большое спасибо за отношение к покупателям и к своей работе.
1
Андрей Слугин
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Приехал забирать компьютер, все быстро, плюсом дали консультацию, помогли все проверить. Парни молодцы, все оперативно. 5+ Кому ни удобно добираться, вы же сами выбрали точку на карте))))
Светлана
Знаток города 6 уровня
8 июня
Далеко добираться, плюсом не работает навигация в том районе, в остальном обычный пункт выдачи. Проще заказывать на ближайший пункт выдачи, но надо было срочно, пришлось ехать, и потратить время.
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Ужасный магазин товар несут 1000 лет, доступность позволяет желать лучшего, в холод идешь как будто проходишь всю Антарктиду, таксистов не запускают. Из персонала человек 6 , остается ждать своего заказа минут 15
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Dns не днс был бы если бы упаковку хоть и со склада не вскрыли ещё и вид грязный, а если в подарок ?
Посмотреть ответ организации
Михаил Семяцкий
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Хорошо наверное получить товар со склада, особенно если берёшь оптом, вот и я так же думаю, поэтому когда заказывал на значительную сумму, решил что лучше забрать товар на котором даже муха не сидела. В общем и целом все отлично, только надо понимать что данный склад находится на промзоне, туда заехать может быть проблематично, и если вы видите шлагбаум перед собой, знайте, вы на правильном пути:)
Посмотреть ответ организации
Костя К.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Магазин-склад. Сотрудник за несколько минут нашел не витринный образец. Все быстро. Витрин нет совсем. Это минус. А для меня плюс! Товар не зажованный. Новый.
Посмотреть ответ организации
Лед
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Отличный пункт днс, быстро выдали заказ, и для удобства стоит кофемашина, но гигантский недостаток, это местоположение, крайне неудобное добираться.
Александр Багиян
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Всё быстро , всё чётко, нет претензий, только хорошие впечатления. А ещё дешёвый кофейный автомат , какао супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Находится, конечно, в неудобном месте, но сотрудник компетентный, всё сделал, оформил возврат быстро
Дмитрий Бревнов
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Локация далековато, а так все хорошо. Быстрое обслуживание, консультанты доброжелательные. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горшков
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Хороший магазин, поскольку он же и склад, то всегда все в наличии, обычно сюда и езжу, несмотря на то что далековато от Ленинского района.
Посмотреть ответ организации
Mikhalich81
Знаток города 15 уровня
6 октября 2023
Покупали с родственником газовую плиту, на месте все выбрали и оплатили, сразу же забрали, цена оказалась на удивление ниже чем в других местах и волокиты никакой!
Посмотреть ответ организации
Александра Александрова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Обслуживание в магазине хорошее! Товар показали , рассказали по эксплуатации его, помогли погрузить в машину.
Алексей Чумаков
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Отличный магазин , нет витрин и надоедливых консультантов . Всё по факту : пришел , заказал , вынесли .
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Сестрицын
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Вежливый персонал, который все доходчиво объяснил, удобное расположение, я сам с чмз, ну и выбор товара огромный, это же склад
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Саломатин
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Выбор достаточно большой, ценовая категория умеренная, расположение конкретной точки не совсем удобное, доставкой не пользовался, забирал сам. Сборка товара занимает определенное время
Посмотреть ответ организации
Алена Гасникова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Продавцы-консультанты помогают во всём, покупали монитор и кресло, помогли и проверить, и донести до машины (кресло).
1
Александр Бикусов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Магазин с хорошим выборам, удобно что он находится на территории склада, если хочешь товар который не вскрывался то тут это без проблем.
2
2
Посмотреть ответ организации
ООО ПКЗ Дубровский
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Обслуживание прошло хорошо спасибо. Планировали купить водонагреватель в КС, но пришлось ехать на Радонежскую. В КС в наличии была убитая водогрейка, время много потеряли. Так что знайте, если говорят что есть в наличии, это не значит, что приехал и забрал.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Хороший магазин, вежливый и компетентный персонал, всё досконально обьяснят. Единственный большой минус, так это удалённость., без машины не добраться.
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Сотрудники молодцы! Работают быстро и аккуратно. Всё объяснили.
Посмотреть ответ организации
Сергей Пушкарев
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Нет взаимосвязи с приложением и складом. В приложении написано готов к выдаче. Звонишь на горячую линию уточняешь В итоге приезжаешь товара нет в наличии
Посмотреть ответ организации
Степан Кириллов
Знаток города 14 уровня
1 августа 2025
Центральный склад dns Челябинска, в котором всегда есть нужные товары)
Посмотреть ответ организации
К
Котенко Надежда
Знаток города 9 уровня
27 октября 2020
Да, классное место, много компьютеров, широкий ассортимент, быстрая выдача, вежливый персонал, детская зона, кофе автомат. Большая парковка
2
2
С
Серый Рик
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Все что есть на сайте,есть в наличии в данном магазине,так как магазин находится при складе ДНС Сотрудники вежливые,оказывают помощь как при подборе товара,так и в ее проверке ,погрузки
5
1
Азат Фаткуллин
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Помещение не большое но очередей нет. Товар оформлен и получен весьма быстро. Для выезда с территории дают пропуск.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Толстов
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Всё супер. Туда можно подъехать на машине, просто сказав на въезде куда ты едешь, а на обратном пути в днс выдают пропуск
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кулиш
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Классный магазин и консультанты отзывчивые , помогли с выбором и проверкой, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Alexey Krutilin
Знаток города 8 уровня
2 января 2020
Находится далеко, вход не удобный - приходится ловить охранника что бы получить пропуск. В целом ехать туда стоит только если вам нужно что то срочно и оно есть только в данном магазине.
6
2
Мария С.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Отвратительный магазин. Заказали технику, обещали доставить 12 декабря, сегодня 17-е! Техники нет! Каждый день кормят завтраками, что доставят завтра, а на следующий день приходит смс, что доставки не будет. Поддержка не даёт никакой инфы, только регистрирует обращения. Как получить свой товар я уже не знаю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Паша Пятых
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Ужасное отношение персонала. Я понимаю, что вы просто по сути на выдаче стоите, но это не даёт вам право хамить.
Посмотреть ответ организации
Сергей Печерских
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Всем привет, отличная компания, есть магазин для продажи техники прямо со склада. Цена такая же как и в магазинах. Но есть одно отличие со склада прямо в складском магазине есть возможность проверить технику.
Александр Рудаков
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Периодически покупаю тут товар. Хороший персонал. Большой выбор, правда не всегда быстро обслуживают
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Бачурин
Знаток города 5 уровня
15 августа 2021
Ужасная компания. Никакой совести и уважения к людям. Купили через интернет, третий день подряд перекладывают доставку, звоним по телефону в доставку ничего сделать не могут и не хотят.Деньги возвращать не хотят..Верить им вообще бесполезно, ответственность не берут на себя. Не кому советовать не будем, лучше купить в эльдорадо или в рбт,но только не здесь...
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2023
Любимый магазин для покупки электроники, эта точка далеко расположена, парковка большая, при выезде нужен пропуск
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Приветливые, компетентные ребята. И помочь и поболтать. Каждый раз уезжаю от них с хорошим настроением. Есть только один минус - достаточно отдаленная точка. В остальном только плюсы. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Daniil U.
Знаток города 11 уровня
19 октября 2020
Точка выдачи заказов магазина DNS Расположена далеко от "цивилизации" в логистическом центре. Добраться можно только на автомобиле. Плюсы - чаще всего, интересующий товар в наличии именно там!
3
Андрей Колдомов
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Один минус далеко. Товара много,есть из чего выбрать. По моему то,что основная база практически в Китае,поэтому такой большой выбор. И по сравнению с другими магазинами,как Ситилинк,Санрайз цены в магазинах ДНС ниже.
Посмотреть ответ организации
Максим Цепилов
Знаток города 17 уровня
6 июля 2023
Вежливый и отзывчивый персонал. Без лишней трепотни. Объяснили и продали.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Зубчинский
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Геморойно добираться туда. Это ладно недавно дорогу сделали, а раньше вообще было не проехать, дак ещё и эти приколы с возьми пропуск потом обязательно поставь печать. Ну а так обычный склад ДНС . Персонал правда мог быть и по активнее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаранина
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Чтоб заехать на территорию нужно выйти из машины, взять пропуск. В магазине поставить на пропуск печать. Потом при выезде опять нужно выйти из машины и отдать пропуск. Столько лишних телодвижений...
3
5
данил б.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отказали в обслуживании ссылаясь на то что в еще рабочее время склад ставят на сигнализацию
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4