Евгений Бачурин
5
Евгений Бачурин
1
подписчик
0
подписок
118к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Дом
Челябинск · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин!Делал дома ремонт, практически всё покупал там.
Челси
Челябинск · Строительный магазин
Сохранить
Май 2023
Челси на Троицком и Челси в мухосрани,типа Пархого2,как говорят в Одессе-это двэ бальшии раздницы!
ТвояПривилегия
Челябинск · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2022
Не рекомендую(это ещё мягко сказано) Бараки 30х прошлого века.Снаружи-ну так себе,во внутри-полный швах!С соседями вы будете жить одной дружной семьёй.Ну или не очень...Это как сложится. У одних собака,которая лает или скулит по настроению,у других ребёнок(или несколько),но впечатление такое,что вся эта нескучная компания веселит вас в вашей же квартире.Про обслуживание ...Короче,заедете -оцените.
Термы Вода
посёлок Западный · Баня
Сохранить
Май 2022
Время провели просто СУПЕР!!!Спасибо дочке за подарочный сертификат!!!
Суши-До
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2022
Заказываю суши только в "Суши-до"!!!Качество,сервис -СУПЕР!!!
На Труда
Челябинск · Кафе
Сохранить
Август 2021
Лучшие!!!
DNS Технопоинт
Челябинск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2021
Ужасная компания. Никакой совести и уважения к людям. Купили через интернет, третий день подряд перекладывают доставку, звоним по телефону в доставку ничего сделать не могут и не хотят.Деньги возвращать не хотят..Верить им вообще бесполезно, ответственность не берут на себя. Не кому советовать не будем, лучше купить в эльдорадо или в рбт,но только не здесь...
DNS Технопоинт
городской округ Челябинск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2021
Ужасная сеть магазинов. Заказывал по интернету, доставить не могут третий день, всё оплачено. Менеджеры грубят, не могут ничего сделать, деньги вернуть могут только через неделю...Никогда заказывать не будем, и вы не ведитесь
Castorama
Челябинск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2020
Три раза оформлял доставку и все три раза с проблемами!Первый раз у них электричества не было,привезли товар только в 11 вечера.Второй раз напутали со временем доставки.В третий раз привезли бракованный товар.