Поиск
Маршруты

DNS Технопоинт

Обзор
Фото
17
Отзывы
247
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
976 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Андрей М.
Знаток города 19 уровня
25 октября 2024
Расположен на 1 этаже ТЦ. Сам ТЦ спрятан за заправкой и имеет подход только с одной улицы. Вывеска ДНС на здании имеется, но видна не со всех углов обозрения. Данный филиал ДНС относится скорее к пункту выдачи товара с собственным большим складом. Никаких витрин в самом помещении нет. Имеются порядка 12-15 терминалов с барными стульчиками для выбора и заказа продукции, небольшой оранжевый диван из кожзама и белый столик. Работает 1 кассир и несколько постов выдачи. Все автоматизировано и сопровождается информированием на экранах и голосом. В середине буднего дня сотрудники откровенно скучают, посетителей нет. Поэтому время по оплате, поиску на открытом складе и выдаче моего интернет-заказа заняло не более 2х минут. Отличное обслуживание, быстрое и четкое - рекомендуется к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Дядя Фёдор
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Персонал замечательный, выдача и покупка товара прошла быстро, качество товара соответствовало ожиданию. Хотя этот пункт выдачи (магазин) находится в центре города добраться туда и обратно без личного транспорта требует времени.
Оксана Какурина
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Хороший магазин. Не смотря на то, что в магазине самообслуживание - сотрудники сами подходят и предлагают помощь в оформлении заказа, оплате и получении товаров в постамате. Выбор товаров очень обширный, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Верясов
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Огромный выбор. Я так понимаю 2ой по площади склад в Челябинске. При самовывозе дают телегу либо рохлю. С возвратом либо обменом проблем нет. Дружелюбный персонал
2
Посмотреть ответ организации
МельникоV АлекZей
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Одни из наиболее низких цен в городе на технику и прочие товары. Широкий ассортимент, очень удобно делать предзаказ, а после только проверить и забрать.
Посмотреть ответ организации
Александр Зотов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Днс сам по себе не особо лояльный магазин, а конкретно этот пункт выдачи ещё хуже. Готовьтесь крупный товар тащить сами, где бы вы не припарковались, администратор обещала что помогут вынести хотя бы до ступенек в итоге парни сказали тащи как хочешь сам.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Соколов
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Удобное расположение, быстрое оформление и выдача товара. Широкий ассортимент и демократичные цены.
Антон Гаген
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2021
Удобное месторасположение с точки зрения транспортной доступности, а рядом с магазином есть много бесплатных парковочных мест Если добираться на транспорте - тоже удобно, рядом как проспект Ленина, где доступны множество троллейбусов, автобусов и маршруток, так и трамвайная линия Помещение очень просторное, никогда не видел там много людей, и очередей практически не бывает, обслуживают сразу - как принесут заказ со склада Единственный минус - постоянно отсутствует бумага в принтере самообслуживания, предназначенном для распечатки заказа для оплаты в кассе (второй раз подряд, хотя время между покупками было больше месяца), и приходится просить у сотрудников бумагу, чтобы положить её в принтер
17
Angel
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Был приобретен перфоратор "Хитачи", который вышел из строя в гарантийном сроке. В результате осмотра в их сервисном центре, дали ответ с которым была противоречивость. В ответе на претензию, юридический отдел отписал полную дичь! Ввиду экономии своего времени, некогда было идти в суд и дальше этим заниматься... Не рекомендую данную контору!
1
1
Посмотреть ответ организации
Император
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Лучший магазин быт техники как и в целом днс, где людей считают за людей, а не источник наживы до покупки, а после отработанным материалом например как у их оранжевых конкурентов.
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Я клиент сети ДНС с 2011 года! Конкретно этот филиал очень много раз шел мне на встречу, с вопросами, обменами и возвратами. Много лет приобретаю здесь. Приятно видеть, в основном, одни и те же лица.
Вячеслав К.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Не клиенториентированная компания для работы с организациями! Деньги принимают от организации по безналу, а если нужен возврат излишне перечисленных, то без личного присутствия возвращать отказываются! Это в 21 веке!!!!! Предлагают ехать в какой-то из магазинов совершено с неудобным расположением! В Ситилинке подобный вопрос решается за 1 минуту!
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Все прошло отлично! Лучшая цена на товар из наличия. Оплатил, забрал - так и должно быть.
1
Степан Буренков
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
В одном из магазинов оказался бракованный товар - даже не запустился. Проехал пол города по пробкам в другой. Товар для проверки без оплаты не выдали на МОПРА Челябинск. Наверно тоже брак. Отвратительный товар, да магазин такой же.Напрасно потраченное время и силы. Не связывайтесь
Посмотреть ответ организации
Михаил Викторович М.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Большой склад, большой выбор электроники на любой кошелёк. С парковкой большие проблемы. Пол часа прождал пока место освободилось
Посмотреть ответ организации
Василий Веревкин
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Большой выбор товара, хорошие консультанты, нескольпо треминалов. Быстро обслужили, помогли, разобрались.
Посмотреть ответ организации
staskolosov3
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2022
Удобное месторасположение. Парковка. Хорошее обслуживание. Уютно. Чисто. Покупали ребёнку умные часы- телефон. Качество хорошее. Пользуется часами 2 года. Спасибо.
3
DONT_DEAD
Знаток города 7 уровня
4 мая
Классный просторный технопоинт. Минимум контакта, быстрая скорость выдачи.
Посмотреть ответ организации
А
Александр В.
Знаток города 3 уровня
6 января
Огромная благодарность администратору Максиму за помощь в решении вопросов по сборке приобретенных компонентов для ПК.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лескина
Знаток города 14 уровня
26 мая 2023
Быстрая доставка! Брали чехлы, часы, комплектующие. Никаких претензий, работали и в праздничные дни,и в выходные. Рекомендую к сотрудничеству)
2
Посмотреть ответ организации
ndgirl
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Вежливые, терпеливые и быстрые сотрудники. Очень часто заказываю там, так как есть много товаров для выбора.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга шишланова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Хороший магазин много товара в наличии, гарантия почти на весь товар и хорошо что в течении 10 дней можно вернуть товар если он не устраивает Вас.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 марта 2014
купил бракованную материнскую плату - сдал в гарантийный сервис и при осмотре нашли мелкую царапину лакового покрытия платы - через два дня вернули с глубокой царапиной с повреждением медных дорожек и отказали в замене и сняли гарантию. на мой вопрос откуда появилась такая царапина мне просто нагло в глаза поулыбались сказав что такую я сдал поэтому при сдаче в сервис на экспертизу будьте внимательны и фотографируйте не только "повреждения" на которые укажет приёмщик но и самого приёмщика - цена репутации магазина всего лишь три с небольшим тысячи руб
3
1
Радмир Ф.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Хороший отзывчивый персонал, помогут если не знаешь что лучше выбрать
Посмотреть ответ организации
Андрей Бутаков
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Всё абсолютно устраивает. Стоят терминалы для самообслуживания, но всегда есть консультант-помощник. Оформляют и выдают товар быстро. Отличное место
Посмотреть ответ организации
Вячеслав З.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Выбор большой, персонал норм, брал индукционную плиту работает, припарковатся можно найти, в час пик посложнее, доставкой не пользовался, поэтому не скажу
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лебедев
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Сказать,что огорчен - это мягко говаря . Одно слово убогая контора . Заказал системный блог номер заказа б-20185827,ожидание почти 2 недели сумма почти 50 тыр , приехал забирать ,оплатил ,выносят системник за 45 тыр завернутый в пищевую пленку ,без документов ,без кабеля, просто системник без доков и кабеля питания, завернутый в пищевую плёнку ,чуть пошевелил пленку в машине ,сетка с корпуса отвалилась . Принес обратно спрашивают вы его не открывали ? Вернули деньги с кривым лицом,типо я им пытался продать не известный комп без проводов и доков .Ужасный магазин ,неквалифицированные сотрудники ,безалаберный управляющий ,безалаберное руководство .Буду каждый день выкладывать отзывы везде гле это возможно ,пока руководство сети не урегулирует мою притензию .
3
2
Алексей Габдракипов
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Купил в этом магазине акустику Yamaha ns 6490 По изначальной цене 15000, в кредит. Оформили даже без кредитного специалиста. Молодцы, одним словом. На всё, про всё не много времени заняло. Не в первый раз что ни будь да покупаю в Технопоинте.
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 11 уровня
23 июля 2019
Быстрое оформление заказа, оплата и получение! Низкие цены по сравнению с розницей. Весь товар в наличии! Вокруг всегда найдешь где припарковаться.
3
Егор Морозов
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Взял ноут игровой в заводской упаковке. Ноут оказался с браком. Через 6 дней вернул в днс. Забрали без проблем и деньги вернули. Только пришлось покататься до башни где находятся техники и вернуться назад для выплаты денег по безналу.
3
Посмотреть ответ организации
Vityyarik
Знаток города 13 уровня
15 мая 2022
Некачественное обслуживание! Персонал не отвечает на интересующие вас вопросы, говорят это не входит в их обязанности. Так что если собрались брать там технику или что то в этом роде! Помощи в выборе не ждите!
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Чучалин
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Отличное место, что бы без назойливых консультаций приехать и забрал нужный себе товар! Главное заранее на сайте выбрать и посмотреть наличие!
1
Посмотреть ответ организации
ellissande none
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
Удобно только для дешёвого товара, за который не жалко потраченных денег. А все, что идёт дороже десяти тысяч и хочется потрогать, сравнить, оценить сборку - здесь вы не увидите, вам дадут посмотреть на изделие только после полной оплаты)) до этого даже не вынесут и не распакуют. И если внутри окажется что корпус изделия с трещиной или царапиной - это будут ваши проблемы. Деньги заплачены) По сути - это лишь пункт выдачи)
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Баклунин
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Отличный магазин! На протяжении мноооооих лет беру технику только там: без очередей, без проволочек- пришёл и взял! Однозначно, Лучшие!
3
Дмитрий Паршаков
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Отличный магазин цифровой техники, спасибо администратору за быструю замену оперативной памяти. Рекомендую магазин!
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина К.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Сын часто там что-нибудь покупает. Говорит что не плохой магазин, хороший ассортимент, нормально обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Anastazy ( Хозяйка Медной горы)
Знаток города 17 уровня
30 мая 2022
Покупали у вас планшет и телефон, всё работает, хорошего качества, продавцы вежливые, выбор есть
2
1
Prickly.
Знаток города 13 уровня
31 августа 2024
Отзывчивые и готовые помочь советом сотрудники. Дал хороший совет по выбору необходимого оборудования заместитель управляющего Максим, да и другие сотрудники этого склада участливо помогают.
Посмотреть ответ организации
Людмила Ш.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Хороший персонал, есть любимые продавцы)), которые всегда помогут подобрать нужный товар.
Семэн
Знаток города 30 уровня
8 апреля 2022
1 минус, некоторые продавцы пытаются доказать что они умнее тебя. 2 минус, почему не демонстрируют товар клиенту после покупки? Просто вытаскивают со склада и говорят- вон стол, есди хотите на нем идите проверяйте. Что за бред...
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
Отличный и вежливый персонал. Сегодня преобрели на складе миксер Polaris на мопра 10.Быстрое качественное обслуживание, проверка качества. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Находится в хорошем месте, в центре города, в красивом видном здании "Каскад"; большой выбор техники, вежливый персонал.
3
2
Тамара Хусаинова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Большой выбор товаров можно подобрать самостоятельно по монитору нужный товар или подобный. В магазине нет специалиста, который смог бы дать совет по товару, все отнекиваются.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Бачурин
Знаток города 5 уровня
15 августа 2021
Ужасная сеть магазинов. Заказывал по интернету, доставить не могут третий день, всё оплачено. Менеджеры грубят, не могут ничего сделать, деньги вернуть могут только через неделю...Никогда заказывать не будем, и вы не ведитесь
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Если покупка техники, то только в этом магазине. Расположение удобное, в центре, но не далеко от ЧТЗ. Если необходима помощь, специалисты выдачи всегда ответят на вопросы. Приятный дискаунтер.
3
Михаил
Знаток города 12 уровня
27 октября 2021
Отличный магазин, учтивый персонал, менеджеры всегда приветливые и компетентные. Помещение всегда чистое, сотрудники работают оперативно. Всегда приятно покупать товар у вас.
3
юлия дзюба
Знаток города 16 уровня
13 марта 2020
нормальные цены, большое помещение и можно спокойно выбрать товары прямо в зале, много терминалов, никто никому не мешает, но негде присесть, если ожидаешь кого-то, кто делает заказ.
4
Senya
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2020
Отличный магазин, отлично собрали компьютер, сделали кабель мэнеджмент, магазин рекомендую
1
1
Наталья Рублёва
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Приличный магазинчик.Обслуживание клиентов на 5+. Всё объяснили.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Я часто забираю там свои заказы в целом место не плохое, но вот если возникнет какой-то вопрос касаемо товара, персонал говорит у нас нет консультантов, даже если и так, то как менеджеры они должны подсказывать, а не тупо стоять и выносить товар.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5