Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
44 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Лаборатория ДНКОМ на Пролетарском пр-те оставила приятные впечатления . Помещение чистое ,с современным обрудованием . Медсестра Мария аккуратно и безболезненно взяла кровь из вены .Это говорит о том, что медсестра Мария обладает высоким уровнем профессионализма и навыков. Аккуратное и безболезненное взятие крови свидетельствует о её опыте, внимательности к пациенту и способности минимизировать дискомфорт во время процедуры.
Посмотреть ответ организации
Ольга целоусова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Очень красивый современный офис! Приветливый персонал. Светлана Юрьевна все подсказала,помогла выбрать под мой запрос акцию и в итоге все анализы мне получилось выгоднее сдать. Быстро готовятся результаты анализов. Чашечка ароматного кофе помогла после сдачи анализов крови. Будем ходить сюда всей семьей! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Надежда Королева
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Обращалась сюда буквально вот на прошлой неделе - сдавала здесь кровь на общий анализ. Была впервые. Обстановка уютная такая, отношение со стороны сотрудников приветливое. Стоимость меня устроила. Еще хорошо, что с результатами не затянули и они были готовы в обещанные сроки. Вопросов нет никаких, при необходимости можно будет обращаться сюда снова.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Березина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Современная лаборатория, в помещениях чисто и комфортно. Порадовало что можно сюда попасть и сдать анализы по записи, что очень удобно. Результат получила в максимально короткие сроки. Медперсоналу отдельное спасибо за внимательность!
Посмотреть ответ организации
Павел Целоусов
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Все понравилось Особенно что офис(пункт забора анализов) работает без выходных. Мне очень подошло Современный офис, приветливый и профессиональный персонал Даже чаем и печеньками угощают )))) Без очередей Цены на услуги приемлемые Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Эльмира Алиева
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Нужно было срочно сдать анализы ребёнку. В городской поликлинике была запись чуть ли не за месяц вперёд. Пришли в днком, в очереди стоять не пришлось, девочки сразу нас встретили и справились за 10 минут. Результаты пришли на утро следующего дня. Я в восторге. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Kristina V.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Отличный филиал лаборатории! Очень просторное помещение, чисто и красиво! Весь персонал вежливый. И мед.сестра очень аккуратно брала кровь! Практически безболезненно и синячка не осталось☺️ Буду ходить теперь к ним!
1
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 23 уровня
13 февраля 2024
Всем доброго дня. Срочно надо было сдать анализы крови по дороге на работу. Заехала в один из офисов ДНКОМ - кровь сдать не получилось. Потому что медсестра на выезде, а другой нет. По пути решила заехать в другой офис ДНКОМ. Он оказался Абсолютно новым и большим. Целая клиника с лабораторией ДНКОМ, а также стоматологией, терапевтом и тд. Девочки на ресепшн - очен приятные, вежливые. Профессионально и безболезненно взяли кровь. Дали рекомендации. Мы все не любим ходить по врачам и больницам. Приятно чувствовать в подобных местах, что тебе действительно хотят помочь. Мой отзыв первый. Желаю, чтоб вы продолжили в том же духе. И получали лишь хорошие отзывы от пациентов. Процветания вам. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ при выборе, где сдать кровь и не только…
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Удобное расположение, быстрое обслуживание, удобный график работы, приятные цены и акции, изучила перечень предоставляемых услуг на сайте, оформила без предоплаты заявку-заказ без указания конкретного места и приехала в удобное для себя время. Без очередей, в спокойной обстановке сдала анализы. К посещению рекомендую и обязательно обращусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Виктория Меренкова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Очень понравилось посещение! Очаровательные девушки на ресепшн и медсестра. Медсестра взяла кровь из вены быстро и профессионально. Осталось только положительное впечатление, приду ещё. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алия Алиева
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Огромные профессионалы работают в этом офисе. Девочки взяли все анализы быстро и безболезненно, ответили на все вопросы А также офис совмещен со стоматологией. В скором времени зайду и зубки пролечить
Посмотреть ответ организации
Павел Попов
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
УЖАС И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ! Жена приходила сдавать на анализ полиморфизмов генов 03.11.2024. 04.11.2024 перезвонили и сказали что проба забракована ,приходите на пересдачу. Всякое бывает, супруга с пониманием ситуации пришла 06.11.2024 и пересдала второй раз. На сайте указан срок готовности теста 8 дней. По прошествии указанного срока супруга САМА звонит в справочную, где ей говорят, что ВТОРОЙ ТЕСТ ТОЖЕ ЗАБРАКОВАН. То есть, во второй раз даже не удосужились сами позвонить и сообщить о браке. Тест очень важен и нужен в сжатые сроки для корректировки лечения, в результате деньги оплачены, а в ответ мы получили равнодушие и непрофессионализм. Я КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕН СИТУАЦИЕЙ И НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ,ОСОБЕННО ТЕМ,КОМУ ЛЮБЫЕ ТЕСТЫ И АНАЛИЗЫ НУЖНЫ СРОЧНО. Заказ №272151899 на Попову Т.И.
Посмотреть ответ организации
скыр
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Очень приятный персонал, вежливые, внимательные! Всегда все делают во-время! Никаких проблем никогда не было, очень часто посещаю эту лабораторию, все очень нравится, очень уютненько там😊
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Центр новый и чистый, тут вопросов нет. Но если бы не невероятная Мария Сергеевна, которая и администратор и она же медсестра, которая очень организованная и собранная, то там был бы коллапс. То ли экономят на персонале, то ли что, но это не дело, что во всем отделении один человек, который вынужден выполнять все операции.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Акопян
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Красивая, современная и чистая клиника, вежливый персонал, мед сестра Светлана хорошо и быстро выполнила свою работу ✨
1
Посмотреть ответ организации
Милана Алиева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Понравилось как взяли кровь из вены, быстро и совсем не больно, очень приятный персонал, ответили на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Арина Рыбакова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Прекрасный чистый светлый медицинский центр! Сдавала кровь, у мед.сестры прекрасная легкая рука, даже не почувствовала ничего)
Посмотреть ответ организации
Ксения Целоусова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Очень понравились оперативность и обслуживание. Пришла в 12 часов, очереди на сдачу анализов не было. Приветливый и вежливый персонал, чистая приличная клиника. После сдачи анализов предлагают посидеть в уютной комнате ожидания и попить кофе/чай. Благодарю за качественное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Valeriya K.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
У меня был сложный запрос и девушки помогли найти нужные исследования, оказали качественный сервис даже когда я немножко уже запаниковала, заинтересованы в клиенте, люблю когда сервис работает правильно, даже когда возникают трудности. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Данное заведение не пожелаю никому. Был 30 мая, сдавал кровь на наличие вируса Гепатита С в крови, раза три четыре повторяя вместе с женой что нужно именно наличие вируса а не антитела. Вирус был вылечен в 2022 году и забыт, после этого все анализы в течении двух лет его наличие не показывали. Всегда было отрицательно. Сотрудница выслушала внимательно что нужно и сделала как ей надо. Взяли и сделали на антитела, и естественно они есть. Так как антитела это ответ организма и они в крови еще долго. Дальше началось, редупруктолог сказал что нужна справка от инфекциониста потому как есть антитела. А то что вируса нет нужно пересдавать я так понимаю там где сидят адекватные и компетентные сотрудники. Но жаль времени нет и в этот цикл мы уже не успеваем, а это говорит что вся та куча анализов что собрали тысяч на 70 к следующему циклу уже просрочится и придется опять по новой все сдавать жене. И конторку эту нам посоветовал очень уважаемый врач, поэтому пошли не раздумывая. Нужно будет ему сказать чтобы не советовал другим. Похоже людей с улицы набирают. Идите лучше в нормальную клинику, проверенную. Такого бардака я еще не встречал в своей жизни, даже в регионах!!! А это на секунду Москва, где цены х2 х3 от средних.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Худшая поликлиника в которой я только был за всё время. Сдавал анализ на ВИЧ. Сами понимаете, анализ серьёзный и очень сильно ждёшь результата, чуть ли не хоронишь себя в этот момент, но ситуация в том, что результат пришёл не с ответом "положительный" или "отрицательный" как во всех клиниках, а с ответом в графе результаты -"выполнено"! Тоесть не поймите меня не правильно, мне просто нужно было понимание, отрицательный тест или нет и всё, потому что это единственная поликлиника где столкнулся с таким ответом. Я решил уточнить у сотрудника их, что это значит, а сотрудник отказался отвечать и начал тянуть с меня деньги на дополнительную консультацию инфекциониста, для расшифровки теста. Расшифровки чего? То что он положительный или нет? А для чего я тогда вам платил? Ради дополнительной консультации и что бы он назвал ответ из своего компьютера, вместо того что бы сразу его было мне написать? Почему нельзя было просто объяснить куда смотреть, если я не понял или дать чёткий ответ, "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ" он или "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ". Зачем я платил, что бы узнать о его выполнили и получить по итогу ответ от врача за доп плату? Такой вопрос, из чего расшифровку будет делать врач, если в моем тесте, отсутствуют какие либо показатели?
3
Посмотреть ответ организации
Олег К
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Надо было получить анализы для проверки диагноза. Когда принесли результаты сданные в этом центре врач схватился за голову и долго ругался. Такого непрофессионального результата и несовместимых выводов указанных в их выписке он ещё никогда не видел. Сказал, что деньги мы просто выкинули. Не советую обращаться в этот центр.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Сдавала кровь из вены. Очень хорошо взяли и безболезненно! Молоды! Комфортная клиника. Все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Ида Горбунова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Хорошая лаборатория, всей семьёй здесь сдаем анализы. Этот филиал рядом с домом. Результаты получаем на почту, все очень быстро. Лаборатория новая, современная. Персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Сабина96
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Сдавала анализы на остеопротегерин. Ценник устроил, результаты были готовы в обещанные сроки. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Ковалева
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Недавно обращалась к вам, чтобы сдать биохимический анализ крови, персонал вежливый, на все вопросы всегда дают ответ, когда сдавала поинтересовались у меня, все ли хорошо, персонал внимательный, результаты анализа пришли вовремя
2
Посмотреть ответ организации
Мария Тушкова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Приятный,красивый,новый офис. Прихожу сдавать анализы уже не первый раз. Персонал приветливый, всегда готов помочь и разобраться в назначениях врача. С радостью ответят на любой вопрос. Рекомендую данный офис 🌷
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Очень странное отделение днком, никого на рабочем месте нет, приходится стоят по 20 минут и ждать когда к тебе кто то подойдет, в итоге простояв 20 минут мне сказали что уже не смогут взять анализ …
1
Посмотреть ответ организации
Сафарали Мухтаров
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Место отличное Работники приятные и профессионалы своего дела , все доступно и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 30 уровня
11 августа 2024
Отлично и доброжелательно проконсультировали по телефону на счет анализов, ответили сразу.
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Отличный центр! Отмечу работу Марии Сергеевны, не было проблем со взятием крови, как часто это бывает
Посмотреть ответ организации
Эльмира Алиева
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Очень нравится, рекомендую. Ходим всей семьей сдавать анализы
Посмотреть ответ организации
A
Arsen G.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Комфортно, чисто, аккуратно. Рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Жанна Мирсаидова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Все прекрасно, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
___
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Отличная лаборатория!
Посмотреть ответ организации
Мафтуна Хур
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Хорошее место, чуть дороговато для нашего района, но плюс в том что рядом с домом. Стоматолог хороший отличный, специалист рекомендую. Цена клиники самая высокая по району
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2