Арина Рыбакова
7
Арина Рыбакова
1
подписчик
0
подписок
141,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
15
Хоумсклад
Москва · Складские услуги
Сохранить
Март 2026
Очень чистый и удобный склад! Благодарю за чистоту и удобное хранение вещей. Отдельно отмечу наличие тележек и лифта, очень удобно.
Когтевая
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Юля умничка! Очень качественно делает маникюр, любые покрытия любые дизайны. Рекомендую эту студию! Отдельно отмечу удобное расположение, от метро реально 4-5 минут идти.
Спот Сириус
Сириус · Сапсёрфинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Все супер! Очень дружелюбный персонал, отлично оборудование, кайфово провели время. Рекомендую!
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отлично место! Колоритный интерьер, прекрасная вкуснейщая кухня! Каждое блюдо в самое сердечко! Хинкали и цыпленок чекмерули маме любимое❤️. Отдельное спасибо Жанри за гостеприимство)
Кот Шрёдингера
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное заведение! Вкусные коктейли и закуски, приветливый персонал… и! Очень загадочный вход в данное заведение)) однозначно рекомендуем к посещению))
ДНКОМ
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный чистый светлый медицинский центр! Сдавала кровь, у мед.сестры прекрасная легкая рука, даже не почувствовала ничего)
Нежность
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2024
Прекрасная студия, маникюру уже 5 с недель до сих пор ни одной отслойки! Рекомендую!
Домашний Очаг
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Мой отзыв удалили, писала я его в среду 17.04.2024, пишу его заново, но с продолжением истории! К еде в целом вопросов нет! Большие вопросы к отношению персонала к своим клиентам. Нормальная кафешка, одна во всем квартале, нет бы работать на репутацию, чтобы к ним хотелось возвращаться, но видимо не в их случает... На днях с мужем прекрасно посидели, вкусно пообедали, но были вопросы почему нас обслуживает не официант, а женщина повар с кухни, показалась милая веселая женщина (запомните её). Позавчера решила взять себе на обед то же блюдо, что ела с мужем на обед днём ранее (цыпленок табака). Подаётся блюдо с картошкой фри и «витаминным» салатом. В целом вкусное блюдо, когда ели в кафе с пылу с жару было все отлично, единственное мне не очень понравилось, что цыпленка положили сверху салата и весь сок и масло стекло на него, было жирновато. Когда заказала это же блюдо на обед попросила салат положить в отдельный контейнер. А также заказала чесночный соус, потому что он не идёт к блюду. Забрала заказ, он был плотно завязан на 2 узла, проверять не стала, и мысли не было, что у меня 2 позиции в чеке и можно что-то забыть... Пришла домой голодная, всё раскрыла и увидела, что не положили соус, за который я вообще-то заплатила деньги. Естественно я очень разозлилась, потому что у меня остывает горячее блюдо, а мне надо идти обратно за соусом. Прихожу я обратно, товарищу официанту сообщаю о забытом соусе, он извинился и пошел за ним на кухню. И как только он уходит, следом выходит ко мне та самая женщина с кухни, которая нас обслуживала днём ранее.. и просто не разобравшись в моем вопросе начинает на меня наезжать, что 1. Нафига я попросила положить салат отдельно? Типо мне что, не понравилось что ли? Какое масло какой соус там на салат вчера стек она не поняла?! И 2. Соус с блюдом не идёт, ОНА ЖЕ МНЕ ВЧЕРА ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛА. Честно, сил и желания с ними ругаться не было, я просто поставила её на место, что к качеству блюд у меня вопросов нет, я вернулась за соусом, который заказала отдельно от блюда. Она видимо поняла, что со мной разбираться не стоит и молча ушла на кухню обратно, а парень официант ещё раз извинился и отдал мне мой соус. Что в итоге я получила? Естественно остывшее блюдо, так как я потратила время на то, чтобы вернуться за соусом, и по итогу нафиг просто мокрую размокшую картошку фри, которая должна быть хрустящей... Ходили раньше всё нравилось, но после такой ситуации желание туда возвращаться отпадает... И что вы думаете? Продолжение истории))) После своего отзыва, я решила дать им шанс и снова пришла за ципленком. В этот раз попросила положить все по отдельности. Девушка отказала, сказала, что они так не делают, после чего отошла на кухню, вернулась и что???? Что вы думаете?) МНЕ ОТКАЗАЛИ В ОБСЛУЖИВАНИИ, ВАУ! Вот это сервис! Сказали, что мы теперь у них в черном списке, так как пишем плохие отзывы))) Самое смешное, что люди не понимают, я и отзыв пишется для того, чтобы люди работали над ошибками и делали сервис лучше, а они только усугубляют ситуацию!
Шашлык хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
К еде в целом вопросов нет! Большие вопросы к отношению персонала к своим клиентам. Нормальная кафешка, одна такая во всем квартале, нет бы работать на репутацию, чтобы к ним хотелось возвращаться, но видимо не в их случает… Вчера с мужем прекрасно посидели, вкусно пообедали, но были вопросы почему нас обслуживает не официант, а женщина повар с кухни, показалась милая веселая женщина (запомните её). Сегодня решила взять себе на обед то же блюдо, что ела с мужем на обед днём ранее (цыпленок табака). Подаётся блюдо с картошкой фри и «витаминным» салатом. В целом вкусное блюдо, когда ели в кафе с пылу с жару было все отлично, единственное мне не очень понравилось, что цыпленка положили сверху салата и весь сок и масло стекло на него, было жирновато. Сегодня когда заказала это же блюдо на обед попросила салат положить в отдельный контейнер. А также заказала чесночный соус, потому что он не идёт к блюду. Забрала заказ, он был плотно завязан на 2 узла, проверять не стала, и мысли не было, что у меня 2 позиции в чеке и можно что-то забыть… Пришла домой голодная, всё раскрыла и увидела, что не положили соус, за который я вообще-то заплатила деньги. Естественно я очень разозлилась, потому что у меня остывает горячее блюдо, а мне надо идти обратно за соусом. Прихожу я обратно, товарищу официанту сообщаю о забытом соусе, он извинился и пошел за ним на кухню. И как только он уходит, следом выходит ко мне та самая женщина с кухни, которая нас обслуживала днём ранее.. и просто не разобравшись в моем вопросе начинает на меня наезжать, что 1. Нафига я попросила положить салат отдельно? Типо мне что, не понравилось что ли? Какое масло какой соус там на салат вчера стек она не поняла?! И 2. Соус с блюдом не идёт, ОНА ЖЕ МНЕ ВЧЕРА ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛА. Честно, сил и желания с ними ругаться не было, я просто поставила её на место, что к качеству блюд у меня вопросов нет, я вернулась за соусом, который заказала отдельно от блюда. Она видимо поняла, что со мной разбираться не стоит и молча ушла на кухню обратно, а парень официант ещё раз извинился и отдал мне мой соус. Что в итоге я получила? Естественно остывшее блюдо, так как я потратила время на то, чтобы вернуться за соусом, и по итогу нафиг просто мокрую размокшую картошку фри, которая должна быть хрустящей… Ходили раньше всё нравилось, но после такой ситуации желание туда возвращаться отпадает…
Руми
Таганрог · Детейлинг
Сохранить
Март 2024
Муж оставил ребятам машину на химчистку салона, антидождь, покрытие кузова воском. Все сделали быстро и качественно, машина как новая, рекомендуем👍🏼👍🏼👍🏼