Поиск
Маршруты

Мастерская Дмитрия Маркушина

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
229
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
141 оценка
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Константин А.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Спасибо менеджеру Сергею и всей команде. Оклеили бампер машины. За день все сделали. Отговорили меня от ненужных работ. По цене получилось даже меньше, чем договаривались. Отмыли машину просто сказочно. Проверили и откорректировали пленку по всей машине. Четко все объяснили, были всегда доступны на телефоне, быстро сняли все вопросы. Молодцы, ребята. Успехов вашему бизнесу.
Посмотреть ответ организации
Сергей Пилюгин
Знаток города 8 уровня
24 июня
Спасибо команде Дмитрия за проделанную работу!!! Делали полную химчистку белого салона МБ, ребята сделали на 5+, салон, багажник и двигатель стали как новые. Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
alex y.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Первый раз была в мастерской со совей первой машиной. Сергей очень подробно все рассказал на консультации, показал, что лучше сделать сейчас, а что потом. Лишних услуг не навязывал, всегда был на связи, присылал фото/видео. Работает очень быстро, говорит тоже, что было приятно и удобно лично мне. Работу сделали чуть позже срока, на несколько часов, но ко времени выдачи машина стояла и ждала меня чуть ли не с бантом. Сделали мою малышку еще красивее (полировка, керамика, оклейка оптики) , бесплатно подкрасили сколы, привели в порядок заднюю оптику, хотя я не просила, но разница огромная! Убрали напыл краски. Машина явно довольна. И я тоже. К зиме буду готовиться с ними - 100%. Сервис супер. Отдельное спасибо Сергею, что отнесся с заботой к новичку вроде меня, а мастерам, что сделали все на совесть.
Посмотреть ответ организации
Blackguard
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2025
Хочу выразить благодарность всему коллективу, кто прикладывает свои руки в работу. 18.12 оставлял свою машину на химчистку салона, учитывая тот факт, что машине 10 лет, ребята выполнили свою работу идеально. Забирал вечером и тяжело было что то понять, а вот на следующий день я увидел разницу и остался безусловно доволен. Теперь буду знать, что к ребятам можно смело обращаться, друзьям уже порекомендовал. Кстати, помимо того, что сделали мне химчистку салона, так еще и помыли автомобиль с дисками до блеска, что могу сказать, лишь только процветания желаю и добрых клиентов. Так же хочу поблагодарить менеджера Сергея, за его профессионализм)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Приводила в порядок свою машину в мастерской, сделала сразу несколько работ: керамика, покрытие жидким стеклом, полировка, химчистка салона. Также ребята взяли на себя покраску некоторых деталей (бампер и арка), где были сильные повреждения. Все очень качественно, доступно, по каждой проделанной работе присылали отчет, и все успели закончить к оговоренному сроку. Машина как новая! Очень довольна. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Волков
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Профессиональные ребята, все четко по сроку и по качеству. Обновлял полировку, небольшую химчистку и мойку, сделали все хорошо. Можно обращаться. Был снова, на другой машине, все сделали хорошо, буду обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Саша Белых
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Приветливый персонал, качественные материалы. Конкретно для меня-не удобное расположение, хотелось бы ближе к своему району, а не другой конец Москвы. Но, ребята расширяются, уже 2 филиала имеют. Клеил у них свое авто и покрывал керамикой,остался доволен. Еще из недостатков(для меня)-у ребят много работы и попасть к ним не просто, особенно на шумоизоляцию. Цены не самые низкие по рынку, но это оправдывается качественными материалами и качественной работой.Еще ребята ведут свой ютуб канал и там можно посмотреть их работы и почему стоит им доверить свой автомобиль. Дополняю...Обещали пригласить на шумоизоляцию дверей, жду уже пол года, тишина. Забыли/забили...
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Если хотите найти хороший профессиональный подход за небольшие деньги, то вам сюда Делал полную полировку кузова с керамикой и оклейку передних фар Огромное спасибо Виталию за проделанную работу , максимально профессиональный подход к работе , по просьбе описывал этапы работы с фото , от мойки до окончательного результата Так же выражаю благодарность приёмщику Сергею , полностью рассказал о всех видах пленки , и помог определиться с оттенком , чтобы максимально было красиво В общем рекомендую посетить именно их , ребята знают толк в своей работе!
Посмотреть ответ организации
Федор Стручев
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Приехал после офф роуда весь кузов поцарапан ветками, через два дня забрал как семь лет назад из салона! Реально выглядит вау после полировки кузова, почистили диски теперь блестят как раньше! В подарок нанесли керамику! Всем доволен! И да! Не так уж и дорого 🤝
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Отличный детейлинг по приятным ценам. Ребята профессионалы в своем деле , знают все тонкости своего дела ! Решил освежить своего старичка :делал полную полировку кузова с керамикой и жидким стеклом , так же заклеил переднюю оптику в бронь . Огромное спасибо мастеру Виталию , выполнил свою работу очень качественно , не прикопаешься! Машина просто стала новой !
2
Посмотреть ответ организации
Александр Остальцов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Сдавал на полировку свой дискавери 4, ребята приняли машину в тот же день без недельного ожидания, взялись за трудную задачу (машина вся была в следах от тополя, лкп в плачевном состоянии), время было ограничено вечером следующего дня, но они справились и добавили старику свежести. До идеала не довести за такое короткое время, но я остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Андрей Белый
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Прекрасная компания, ребята оперативно выполнили все работы, и даже не стали делать лишнего, что было в плане исключив из сметы. Из приятного, все еще используют пленку llumar, и ценник не космический, плюс есть акции. Состав работ: -оклейка зон риска -химчистка салона и потолка -удаление тонировки -тонирование
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Делал оклейку автомобиля и остался очень доволен проделанной работой! Спасибо огромное мастерам, кто прикладывал свои усилия- вы настоящее профи своего дела. Спасибо огромное менеджеру Евгению, который проконсультировал и помог все воплотить в реальность! Ребята вы топ 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
С
Сухарь С.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Выбирал из множество мастерских по оказанию услуг оклейки. Почитал отзывы, обратил внимание что это не "однодневный гараж", а сеть мастерских с опытом. Имеют две площадки для обслуживания клиентов. Мне удобно было на Добролюбова. Так же склонить в свою сторону помогла консультация с Сергеем. Качественно, доступным языком объяснил + - дал рекомендации, рассказал про все нюансы, объяснил преимущества качественных мастерских. Рассказал про используемые материалы. На мои глупые вопросы, переспрашивания отвечали очень корректно. Да как и у всех был страх что повредят автомобиль, что будут где то проблемы и т.д. Но в этой мастерской после оклейки нужно приехать через 2 недели и провести корректировку! Т.е. не приклеили, посмотрел, и уехал на все четыре стороны, а приехал через 2 недели, провели корректировку, поправили при необходимости и отпустили. Первоначально обратился за оклейкой только фронтальной части и зон риска. через 3 недели после праздников подъехал на корректировку, и попросил оклеить так же 4 двери. Понравилась проделанная работа. Все пожеланию и просьбы были учтены! Модель моего авто была первой, спасибо за проделанную работу :) Фото позже докину, скоро на корректировку после оклейки дверей. В общем рекомендую, цена качество соответствует.
2
Посмотреть ответ организации
олег ш.
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2025
Закатал у них свою машинку в пленку. Если охарактеризовать работу, то это одно слово: профессионалы! Приехал, осмотрели машину. Всё четко и по делу. В процессе обклейки нашли несколько небольших вмятин (присылают очень хороший видео отчёт). Устранили. Учли все пожелания (заклеили защитной пленкой все панели внутри). Ценник - разумный. Бонусом бесплатно оклеили пороги. В целом, работой ребят очень доволен! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Шал Лар
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2025
Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию, и всегда самые положительные отзывы. Профессионалы своего дела, всегда дадут квалифицированную консультацию, и подскажут нужное решение. В этот раз мы обратились из-за повреждения бампера. Нам поменяли пленку и машина как новая! Всю царапину взяла на себя пленка, так что мы очень довольны услугой. Всем рекомендуем эту компанию.
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Делал полировку , бронировал зоны риска , остальное заливали стеклом! Ребята , профи! Сергей тебе особое спасибо!))) Сделали все на 5+ Рекомендую! Цена норм! Порадовал индивидуальный подход! Отполировали лобовое стекло! Все больше спасибо! Успехов в работе!))))
Посмотреть ответ организации
Zera
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Все супер, ребята знают свое дело. Закатал в броню зоны риска у машины, через пару недель позвали на бесплатную корректировку и проверку пленки. Все быстро и четко, с подробными видеоотчетами.
Посмотреть ответ организации
Владислав Тен
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Все сделали быстро и качественно! Оставлял на полировку + жидкое стекло. Сергей все подробно рассказал и объяснил за что отдельная благодарность. Рекомендуют то, что действительно нужно без навязывания доп услуг.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Приехал на полировку царапин от притерстости. Сделали максимум что было возможно, ребята приветливые. Обслуживание понравилось.
Посмотреть ответ организации
Станислав собольков
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Сервис порадовал: грамотная консультация, соблюдение сроков, вежливый персонал. По цене — нормально , но результат полностью оправдывает вложения. Если вы заботитесь о внешнем виде и сохранности своего авто, однозначно рекомендую мастерскую Дмитрия Маркушина. 👋
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Максимально положительные впечатления от взаимодействия с сотрудниками мастерской! Помогли выбрать цвет пленки, все рассказали, оклеили авто быстро и красиво, еще и доп услуги в подарок сделали! Огромное спасибо☺️
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бирюков
Знаток города 4 уровня
22 января
Обращался к ребятам дважды. Первый раз – когда делал на старой машине предпродажную подготовку. По техничке с машиной все было хорошо, а вот внешку нужно было освежить. В Мастерской сделали полную химчистку салона, почистили руль (стал как новый), отполировали кузов (особенно места под дверными ручками, которые были все в царапинах) и покрыли керамикой. Цвет заиграл по-новому, стал ярким и сочным. В итоге машина была продана за 10 дней. Безупречная внешка сразу привлекала внимание при просмотрах. Второй раз обратился в Мастерскую уже с купленным на смену предыдущему авто. Машина тоже с пробегом. Сделали химчистку, наклеили защитную пленку на хром, где это было возможно. При этом объяснили, на каких деталях он держаться не будет, т.е. на лишние работы не разводили. Все честно. Еще одна проблема, с которой обращался, – на водительской дверной ручке хром начал облупляться. Договорились о замене ручки. У меня не было времени найти и купить ее самому, ребята охотно взяли на себя все заботы – съездили посмотреть ручки на разборках (оказались в плохом состоянии), по согласованию заказали в итоге новую. Аккуратно поставили, настроили заново бесключевой доступ. Все работы проводятся быстро, аккуратно и профессионально. Лишние услуги не навязываются. Поддерживается постоянная связь с фотоотчетами в мессенджерах. Все возникающие вопросы оперативно обсуждаются и решаются. В итоге процесс проходит легко и приятно. Однозначно рекомендую Мастерскую Дмитрия Маркушина и планирую обращаться снова!
Посмотреть ответ организации
Николай Х.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Добрый вечер 🌙 Дмитрия Борисовича знаю давно. Рад был с ним познакомиться. В очередной раз он мне помог, а его профессиональная команда выполнили работы по шумоизоляции моей новой машины. Отдельное спасибо Дмитрию Борисовичу за приятный бонус. Команде - успехов, достойной заработной платы, больше заказов. А всем вместе - здоровья и всего самого доброго и хорошего. Друзья, посетите салон и Ваша Ласточка заиграет новыми красками и комфортом! С уважением, Х.Н.Б.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Классное место. Делал у ребят полировку кузова и бронирование. Сделали всё в срок и качественно. Прошло полгода - полет нормальный, пленка на месте)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Мытин
Знаток города 10 уровня
26 мая 2024
Отличные мастера, всю работу сделали в установленные сроки, адекватные цены за отличную работу. Делал керамику+ жидкое стекло с полировкой, частичная оклейка зоны риска. По всем вопросам проконсультировали, дали рекомендации по уходу. Сложилось впечатление, что ребята искренне стараются помочь Клиенту и оказать сервис, а не впарить ненужные услуги. Респект! Также сделали подкапотную мойку. 🖖🏽
1
Посмотреть ответ организации
Бар Александр
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Отдал ребятам TLC300 сделать бронеплёнку. Справились на отлично. Поправили мелкие детали по плёнке, клеенной в другом детейлинге. Дмитрий создал замечательное предприятие, главным козырем которого являются настоящие профи по плёнке. Евгению - респект и до встречи.
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2025
Через год меняю отзыв. В работе используют пленку самого низкого качества, хотя говорят о обратном. За неделю пленка лопнула в двух местах от двух камней. Обратился по гарантии, говорят только за мои деньги…., пленка так и должна работать, угу… Это далеко не первая оклеенная машина, прилетали такие кирпичи, что однажды лопнула краска, но пленка осталась цела !!! И да, по рекомендации сотрудника обратился к конкурентам, вердикт одинаков в двух местах: пленка самая дешевая за год потеряла эластичность и лопается от малейшего контакта.
Посмотреть ответ организации
Юрий В
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Отличный детейлинг! Был уже несколько раз, на Ул. Добролюбова. Всё супер!! Особая благодарность мастеру-приемщику Сергею, за качественные консультации, и грамотный подход к деталям.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Лучшее место по оклейке и детейлингу, рекомендую! Все ребята на высшем уровне, давно пользуюсь услугами и всем советую. Быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Артур Соколов
Знаток города 7 уровня
21 мая
Цена бронирования фар 7000 ₽ норм, а цена бронирования лобового стекла 22000 ₽ и это всего на год плюс оттерли под крашеное правое крыло и появилось повреждение на правом подкрылке ( или отмыли или сотворили, не стал выяснять )
Посмотреть ответ организации
Stolzzz
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Замечательное место, огромную благодарность хочу выразить Виталию, за отлично выполненную работу, ранее приезжал на оклейку фар, и задних фонарей, все идеально быстро сделали и качественно, дали нудные рекомендации, в дальнейшем буду обращаться ещё!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Баранов
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Доверяю свои мотоциклы только этому ателье. Уровень, ответственность, качество - все на уровне
Посмотреть ответ организации
Валерия Едименченко
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Отличные ребята, делали у них обклейку всего кузова, стёкол, керамику салона. Все отлично! Сдаёте машину, получаете отчёт в каком виде приняли вашу машину, походу работы так же присылают видео-отчёт. Никаких нареканий к качеству нет, все отлично! Рекомендуем, как ответственных людей!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Касаткин
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Отличная студия детейлинга, такого подхода к работе и клиентоориентированности в данной нише еще не встречал, выполненной работой - полной оклейкой кузова и лобового стекла в защитную пленку, остался очень доволен. Действительно индивидуальный подход к каждому клиенту, безупречное отношение к работе. Все нюансы и мои пожелания были учтены. Полировка автомобиля Керамика Оклейка плёнкой всё это в одном месте. Однозначно рекомендую ! Спасибо Андрею и всей Команде студии!
3
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Замечательная мастерская Дмитрия Маркушина с профессиональными мастерами,которые быстро и качественно придадут вашему автомобилю такой стайлинг,который будет ярко и достойно смотреться на улицах нашего прекрасного города!!!!Свой автомобиль ,я отдала в их профессиональные руки,и не о чём не пожалела.Прошёл год ,а плёнка выглядит ,как новая.Мастера,оборудование,локация,достойные,советую подьехать в салон,и встретить весну на ярком авто!Ребятам мастерам удачи в их нелёгком труде!!!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ж.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Вновь посетил студию оклейки. Работы выполнены в оговоренный срок. Стоимость не изменилась от изначальной. Сделали приятный бонус! Если хотите качественную оклейку то однозначно сюда!
Посмотреть ответ организации
Станислав П.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Отличная детейлинг-студия! Ребята культурные, вежливые, ответственные! Свою работу знают, делают на совесть и качество! По цене: средняя по Москве, но вкупе с отношением к клиенту и к своей работе- цена на 100% того стоит! Мне покрыли плёнкой фары, которые мне казались в очень хорошем состоянии, т. к. Б/П по РФ, но перед этим, по совету менеджера Сергея, предложили их отшкурили, оказалось не зря: были моменты на фарах, а после работы фары стали как с завода! Плёнка хорошая: полиуретан! Я взглянул на мир из машины "другими глазами". Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Обратился к ребятам по рекомендации боксеров академии бокса им. А.Б. Лебзяка. Все сделали не просто Хорошо, а Супер с моей 5-кой БМВ! Спасибо Сергею, Виталию, вы возвращаете машину в своё первое обращение с момента покупки в автосалоне. И неДорого, с Душой! Всем Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис Третьяков
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Поклеил лобовое стекло атермальной пленкой, сделали хорошо и дали много советов. Так же сделали корректировку пленки по кузову бесплатно хотя делал не в этой студии. Персонал приветливый и мастера своего дела. Вообщем рекомендую 100%.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Обращался в эту мастерскую, хотел затянуть плёнкой бампер и капот, но ребята порекомендовали затянуть всё авто целиком ,и я ни разу не пожалел. Плёнка сохраняет лакокрасочное покрытие, а летом постояв на солнышке пропадают мелкие царапины, Я очень доволен! Работают профессионалы! При разборке т сборке ни сломалось ни одной клипсы. Работы были сделаны быстро, аккуратно и точно в оговоренный срок. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Отличная мастерская, качественно отполировали кузов и наклеили защитные пленки на стекла. Мастер Сергей, так же порекомендовал затянуть стойки и фары в пленку и улучшить внешний вид за, что отдельное спасибо, человек действительно влюблен в свое дело😀😀😀
4
Посмотреть ответ организации
Ростислав Дейнега
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Ребята просто супер! Профессионалы своего дела. Привезли авто на полировку и керамику и атермальная пленка на переднюю полусферу. 7 лет машине. Она стала как новая! Все сколы подкрасили. Сидушки очистили. Результатом доволен. Поэтому 5 баллов!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Долго выбирал куда обратиться, ребята действительно знают свое дело. Ответили на все интересующие меня вопросы, в мастерской чисто и аккуратно, качество работы на высоте. Так же после услуги поддерживали и отвечали на все вопросы. Рекомендую 1000%
Посмотреть ответ организации
Уважаемый
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Коллектив хороший, профессиональный. Оклейка была качественной и быстрой ( справились за 4 часа, как и планировали). Результат на лицо. В машине стало тише. Спасибо за проделанную работу
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Возникла необходимость срочной оклейки в плёнку автомобиля. Позвонили договорились на осмотр, далее согласовали оклейку плёнкой на определение число. Перед оклейкой необходимо было отполировать автомобиль, ребята справились на ура. Оклеили в сжатые сроки без потери качества. Обслуживание на высоте, очень понятно все объяснили, рассказали и дали очень хорошие рекомендации по уходу за автомобилем! В общем что хочу сказать: Полировка Плёнка Керамика это все можно делать в ДМВ И НЕ СОМНЕВАТЬСЯ! Буду рекомендовать всем своим знакомым, обслуживанием в детейлинге остался очень рад👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 августа 2024
Ребята просто красавцы!!! Все сделали просто на высшем уровне. Буду к ним обращаться для дальнейших работ по тонированию и шумке машины. Буду рекомендовать всем своим друзьям, потому как соотношение цены и качества я лучше не нашел.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Керимов
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Приехал к ребятам по рекомендации друга. Буду теперь рекомендовать своим друзьям! Сделали все качественно и в оговоренные сроки! И от себя закатали в пленку в подарок те элементы которые не обговаривали, очень приятно! Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
loveparkour20
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Решил оставить отзыв, возможно он не про услуги, но он отражает уровень подхода DMW. Очень хотел научиться детейлингу и искал детейлинг центр кто сможет воплотить мою мечту. Везде куда я обращался предлагали платное обучение, а оно не дешевое от 70к-150к… В интернете наткнулся на DMW, связался чтобы уточнить про обучение, мне предложили придти пообщаться, согласовали время и я пришел. После беседы мне предложили совершенно Бесплатно в течении месяца познакомиться с детейлингом, чтобы понять мое это дело или нет… В течении двух недель я ходил в детейлинг центр и учился химчистке, полировке, наблюдал за процессом оклейки автомобилей. Это очень интересно, но это и очень тяжелый труд! Спустя пару недель для себя я понял что эта сфера не моя и я очень благодарен компании, что она меня совершенно Бесплатно погрузила в это дело, а так бы я где-то потратил не мало денег на обучение, а потом понял что это не мое!!! Еще раз огромное спасибо коллективу Мастерской Дмитрия Маркушина за отзывчивость и за возможность бесплатного обучения!!! Видел подход к работе сам и могу смело рекомендовать! Спасибо 🤗
8
Посмотреть ответ организации
Alexander Vaskov
Знаток города 2 уровня
28 января
Отличное место. Если хотите, чтобы ваш автомобиль получил премиальное обслуживание по мойке, химчистке, оклейке и так далее. Вам сюда. Все четко быстро в оговоренные сроки. Работают профи. Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3