максим
2
максим
0
подписчиков
0
подписок
924
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастерская Дмитрия Маркушина
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Делал оклейку автомобиля и остался очень доволен проделанной работой! Спасибо огромное мастерам, кто прикладывал свои усилия- вы настоящее профи своего дела. Спасибо огромное менеджеру Евгению, который проконсультировал и помог все воплотить в реальность! Ребята вы топ 👍👍👍