Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,3
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Александр Ц.
Знаток города 20 уровня
1 апреля 2025
Приятные цены, небольшой выбор (что вполне разумно для такого формата). Мало места и узкие проходы (местами будет трудно расходится двум взрослым, а если с коляской зайти, так тем более)
1
Наталья Гижа
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Настолько маленькое помещение, что идешь и думаешь, как бы витрину не уронить. Алкоголь стоит в входа и мешает войти в помещение. В магазине полы грязные. Лужи на полу. Мусор на прилавках. Такое впечатление что хотят разорить собственника магазина и специально не убирают в магазине, нет порядка. Гнать надо персонал . А в магазине просто помыть полы и порядок на полках навести и убрать витрину с алкоголем.
1
Игорь Мальков
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Отвратительно. Хотя бы починили кондиционеры и перестали тухнуть продукты. Но не один ценник не соответствует! На вопрос, почему цена на кассе отличается на ценнике, ответа всегда 2! 1. Это вчерашний мы не успели поменять. 2. Это мы уже на завтра повесили, иначе мы не успеваем. На возражение, что тогда продайте по цене на ценнике "мы не можем, не хотите не покупайте" Отвратительный персонал. Ужасный магазин.
2
Йениффэр
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Ужасный магазин , условия хранения продуктов не соблюдаются , в магазине невыносимая жара , даже в прохладную погоду , продукты тухнут на полках , несколько раз уже выбрасывали в мусорку , так как это было невозможно есть , магазин работает когда хочет , приходишь к 10 вечера а он часто уже закрыт , хотя время работы указано до 23-00, при этом никаких вывесок нет . Не советую данный магазин никому !
1
Юлия Рюмкова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Не так часто посещаем данный магазин но как не зайдём половина овощей в плесени ,места действительно мало как и выбора .
Наталья
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2025
Это не магазин, это склад. Проход по помещению как квест, чтобы не свернуть стеллажи со спиртными напитками. Грязь по всюду. То касса не работает, то сдачи нет. Уберите стеллаж с алкоголем с прохода. Кто-то рано или поздно его свернет. Бардачный магазин.
Елена Денисенко
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Неоднократно приходила к магазину в 22.10,22.15,а он уже закрыт,хотя график работы до 23х Сегодня же вопиющая ситуация-захожу в магазин в 21.45 и меня с порога разворачивают(хотя ещё стояли покупатели)и говорят,что они закрыты...на вопрос вы же до 23х,говорят,что сегодня-нет,до 22х Прошу разобраться в данной ситуации и наказать самоуправство Я сама работник торговлю и знаю,что это недопустимо
2
Иван В.
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2025
Потрясающий магазин рядом с подъездом, но персонал в лице двух женщин, одна из них с короткой стрижкой это просто нечто! С покупателями молодыми на внешность по-умолчанию общается на «ты» в уничижающем тоне, после моего замечания услышал много чего прекрасного в свой адрес, но в магазин буду продолжать ходить, потому что удобно! Написал в главный офис «Дикси», нужно провести беседу по общению с людьми, я не делаю акцент на покупателе, мы все люди и должны какие-то рамки приличия соблюдать, мало-мальски хотя бы. С Уважением актер театра и кино Иван Верещагин.
2
1
Е
Екатерина Потупчик
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Ужасный магазин. Продавцы когда хотят тогда и закрывают его. Настроение плохое -закрыли. Вот так мне ответили когда я пришла купить молока на утро
Александр С.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Отличный магазин. Рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2