Йениффэр
2
Йениффэр
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Котельники · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный магазин , условия хранения продуктов не соблюдаются , в магазине невыносимая жара , даже в прохладную погоду , продукты тухнут на полках , несколько раз уже выбрасывали в мусорку , так как это было невозможно есть , магазин работает когда хочет , приходишь к 10 вечера а он часто уже закрыт , хотя время работы указано до 23-00, при этом никаких вывесок нет . Не советую данный магазин никому !