Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
447 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Сергей Шубин
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Будьте внимательны при расчёте. Неоднократно было что ценник не соответствовал при расчёте. То есть берёшь акционные товары по сниженной цене а в итоге платишь по полной. Персонал не знает элементарных законов прав потребителей и правил торговли. Дерзит покупателю.
1
Артур
Знаток города 15 уровня
8 августа 2024
Отличный магазин! Вежливый, отзывчивый и терпеливый персонал. Широкий ассортимент товаров. Кассы всего две, но их хватает. В магазине чисто. Качество товара хорошее.
Алексей Крылов
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Так себе магазинчик, за ценниками не следят, практически постоянно очереди, т.к. работает только одна касса из двух, не спасают даже кассы самообслуживания. Режим работы магазина постоянно нарушается, т.к. заявлен, как 24/7, а открыт только с 8.00 до 22.00, что крайне напрягает, когда поздно возвращаешься с работы и расчитываешь что-то купить на вечер или утро на завтрак!!! Живу в Южном с января 2024 года, и на протяжении 9-ти месяцев ничего в лучшую сторону не меняется, руководству магазином и сетью скорее всего на это просто наплевать.....
4
1
Юлия Мещерова
Знаток города 5 уровня
18 мая
Вежливые сотрудники ,хороший ассортимент ,видно что директор магазина ставит имидж сети на высокую планку
Посмотреть ответ организации
Светлана Касаткина
Знаток города 11 уровня
14 мая 2024
Очень пользуется популярногэтот магазин. У него очень удобное расположение, на мой взгляд. Но, частенько отсутствуют ценники на товары. И надо бы персоналу подстраиваться под поток людей с электричек...оперативнее обслуживать на кассе или поставить парочку касс самообслуживания. Ассортимент в целом нормальный. Овощи и фрукты в нормальном виде, плохие не попадались.
3
Оксана Гринько
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Ассортимент нормальный, магазин удобный (не узкие проходы, удобно), но с количеством открытых касс обычно беда - 1, в лучшем случае, если больше 7 человек в очереди, открывают вторую, не всегда. Бываю обычно примерно в 16.30, будние дни, возможно, в часы пик дополнительные кассы все-таки открывают
1
Евгений Киселев
Знаток города 13 уровня
19 июня 2024
Обычный сетевой магазин. Внутри всегда чисто. Ассортимент широкий. Расположение товаров удобное. Бывают очереди из-за того что работают только две кассы.
2
1
Нина Шершнева
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Магазин открылся недавно.Радует большой ассортимент товаров.Чистота.Приветливый персонал.Удобное расположение магазина. Находится рядом со станцией и автобусной остановкой
1
Марина Дегелева
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Хороший просторный магазин, чисто, продукты свежие, обслуживание хорошее. Люблю в него ходить за продуктами.
Евгения
Знаток города 25 уровня
16 июня 2024
Из плюсов круглосуточный и большой. Из минусов: хранение растительного масла под прямыми солнечными лучами и возле батареи. Срок годности у некоторых товаров просрочен, овощи и фрукты во время не перебирают.
Лидия
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
Дикси - супермаркет! Свободный, большой магазин, с широким выбором продуктов питания, цены невысокие, продукты свежие. Пользуюсь и рада,!
Анна Радионова
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Когда только открылись, было намного лучше! Был очень вежливый коллектив! Теперь сидят на кассах в телефонах, и по фиг на покупателей (
Игорь Р.
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Что хорошо, не видел как быстро и элегантно разбросали очередь. Что бросается в глаза- красивые девушки, продукция супер, немного смущают тату на руках, пирсинг на лице, Постите личное мнение. Точка продаж+ супер.) Кроме кофе, немного не достаёт жара через минуту тёплое- фу.
2
Елена
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Хороший магазин, мне удобно там бывать. Народу много не бывает. Товар всегда есть, даже тот которого нет в других магазинах Диски. Главное там чисто☝️
Юрий Заболотских
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Народ есть. Кассы постоянно нет. Одна только работает. И охраны нет. При мне пару людей не дождавшись своей очереди просто выходили с покупками
ирина некрасова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Все хорошо , но беда с ценниками. Если акция берите с собой ценник на кассу или сразу проверяйте по сканеру.
toshovoybek2018
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
В целом норм почти всё можно найти. Построили в хорошем месте раньше надо было пройти железнодорожный путь чтобы что-то купить, теперь на этой стороне тоже есть магазка. Карта магазина особо не помогает насколько я знаю с 8:00 до 23:00 работают.
la9utinoleg
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2024
Магазин хороший новый.Просторный,где можно вольготно находиться в торговом зале.Товар тоже грамотно раставлен,так и просится в корзину.Хорошо бы не было текучке персонала,чобы не загубить начатое....
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2023
Купила вчера мясо в этом магазине, по срокам хорошее, на деле оказалось тухлое, еле проветрила кухню после.Это уже второй случай, именно в этом магазине. Пожалуй этого достаточно, чтобы больше туда не ходить.
3
1
alexandr yurkov
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Для путника, приехавшего во Всеволожск, ждущего маршрутку, и имеющего десять минут свободного времени - это "гипермакет "на остановке"! Замечены товары, продавемые в соседнем магазе, с большим дисконтом(скидосом).
2
Дарья Бочкова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
не приветливый персонал , с нехотью и недовольным лицом выполняет свою работу пока сам не попросишь никто кассу не откроет русскоязычных продавцов так же не встретишь а если и увидели , то она какой нибудь детектор и не в настроении работать опаздывала на электричку и зашла как обычно, каждый день к одному времени и тут спросили паспорт, тут я полностью на вашей стороне - но я же сказала что опаздываю впустила других людей испорченный день и в общем опоздала
2
1
Юлия Семенищева
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Открылся новый магазин! Выбор хороший. Много товаров по скидкам. Сотрудники магазина приветливые. Помогают в выборе товара.
3
208228 Новиков
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Неплохо, но - постоянный мухлеж с ценниками. На ценнике одна цена, на кассе другая, заметно выше. Объясняют ошибкой, нехваткой людей. Но при этом абсолютно всё ошибки - в пользу магазина, ни одной в пользу покупателя.
1
Елена Z
Знаток города 17 уровня
1 мая 2024
Магазин нравится, ассортимент разнообразный. Удобное расположение возле ж-д станции позволяет при необходимости зайти за покупками.
Тамара С
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Новый магазин, чисто, не тесно, хороший ассортимент, цены лояльные, народа пока не много, персонал на подъеме, доброжелательные.
3
Евгений
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Чистый, светлый, просторный магазин. Приветливый персонал. Удобное месторасположение.
3
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
17 марта 2024
Хорошие акции. В магазине чисто, но с ценниками беда. На некоторые товары несоответствие цен.
GIGANIK.COM
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
Пока чистенько аккуратненько персонал вежливый даже пытались подсказать как быстрей зарегистрировать скидочную карту что не сказать о самой скидочной карте где сам черт ногу сломит
Jahonbek Akhmedov
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Расположение очень в удобном месте. Продукты свежие и работники вежливые.
1
Геннадий Поликарпович
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Хорошее место хороший выбор товаров, и цены не очень дорогие!
3
BIGBAV
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Понравился магазин! Большой и просторный. Выбор достаточный, но мне не хватает прилавка. Негде выбрать хорошее мясо и рыбу. Негде выбрать сыр. Никто колбасу не нарежет. А так вроде не плохо
1
Александр Кейдж
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Минус в том, что иногда закрыт, без объяснения причины, я имею ввиду ночные смены
Катя Сафрон
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Как и во всех Дикси - беда с ценниками, совершенно отличаются на витрине и на кассе. А в целом чистый магазин,приятно заходить.
2
ФОН
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Единственная проблема там, это ценники., не соответствуют товару. Товар и ценник в разных местах, приходится тщательно изучать асортимент)
2
Larisa Larisa
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Магазин по товару и ценам хороший, но на кассе часто пробивают товар по завышеной цене, надо все проверять
Владимир M
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Хороший магазин. Большой, приличный выбор, удобное расположение.
1
Анна Мишина
Знаток города 17 уровня
22 июля 2023
Новый Дикси! Не самое удачное месторасположение для тех, кто не знает города, поэтому в магазине всегда не много посетителей. Есть акции . Через приложение можно набирать кешбек и списывать.
Анна К
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Чистый магазин с необходимыми товарами. Люблю сюда заходить по пути домой.
1
Сергей Яровой
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Чистый,аккуратный магазин. Кассы справляются с потоком,
1
Громозека
Знаток города 22 уровня
3 марта 2024
После 23:00 зашел в магазин , кассира 10 минут звал , можно было сразу с товаром уходит !! Я порядочный человек , все оплатил !
1
Наталья Пожидаева
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Удобное расположение, наличие разнообразного товара
Майя Сай
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Неудобные кассы. И тех мало. Часто покупатели оставляют товар в корзинах не выкупленным. Так как очереди
2
3
Инкогнито 9616
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Очень хороший магазин свежий товар и сотрудники очень приятные бек перед
Татьяна Лумпова
Знаток города 15 уровня
8 мая 2023
Очень удобно расположен...все есть,но ассортимент мясных продуктов и овощей хочется побольше...
Олег Ничипоренко
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Дикси не люблю в принципе, ужасное состояние зала. Везде стоят палеты, ходить просто нереально… да, бывают норм акции, но в целом магазин мне не нравится
Севастьянов Вадим
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Взял пять акционных товаров. Из пяти только один был пробит по ценнику))) Такого бардака я ещё не встречал)
3
Арина Хазикова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Не вежливо оброщяются с покупателями
Екатерина Грошовская
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Отличный магазин, есть всё что нужно, особенно радуют скидки)
3
Анна Евгеньева
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Магазин хороший. Но по вечерам всегда очередь. Работает одна касса.
3
Яна Лапаева
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Хороший ассортимент) чисто Приветливые сотрудники
  1. 1
  2. 2
  3. 3