Игорь Р.
8
Игорь Р.
2
подписчика
1
подписка
178,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Кафе-Бистро Марат
посёлок городского типа Гаспра · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Все вкусно, чек выше среднего. Но все равно рекомендую. Есть бизнес-ланч, в Гаспре, считаю по цене и качеству никто не сможет это заведение превзойти. Был здесь 6 лет назад. И понял, что кафе держит марку! Рекомендую!!
Культурно-досуговый центр Калининского района, концертный зал у Финляндского
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Март 2026
Хорошая акустика, слушал Вивальди остался доволен. Жаль нет буфета!!
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Достойное заведение за свои деньги. Желающие обязательно получат удовольствие. Будет хороший концерт приду еще раз!!!
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Февраль 2026
Работают грамотно, обслуживанием остался доволен.
Логопарк Осиновая Роща
посёлок Парголово · Складские услуги
Сохранить
Январь 2026
Структурированные склады. Есть проблеммы с логистикой машин, вновь приезжающих. Но, хорошее управление комплексами складов. Считаю продвинутые схемы управления имуществом. Но необходимо внедрить цифровизацию, и ограничения на потоках въезда.
Мясной № 1
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Широкий ассортимент, можно выбрать и порой не думать , что товар бет плохо! Рекомендую, на свой вкус выберите обязательно!
Братцы Кебабцы
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересный ресторан, неплохая кухня с сербским уклоном. Проводятся какие-то молодежные игры, что не тривиально для ресторанной тематики. Рекомендую! В те дни, когда нет молодежных игр...
Autodoc.ru
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший интернет магазин запчастей заказывал не раз и всегда оставался доволен.
Спортивная школа № 2 Калининского района
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Июль 2025
Исключительно, рекомендую! Особенно для детей!!
Банк ПСБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Качественно, профессионально, слегка медлительно! Не люблю когда навязывают кредитки! Банк может быть гибче и лояльнее! А не топором по пню. Мы ведь люди!