Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
115 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Балешенко
Знаток города 8 уровня
28 апреля
1) Регулярные проблемы с неактуальными ценниками на товары. Причем персонал даже не пытается реагировать на проблему. Просто несколько раз отказывались пробить по указанной цене. 2) Товары на паллетах в проходах, порой невозможно разойтись с покупателями и приходится "сдавать назад" до конца стеллажа. 3) Разгрузка на тротуаре, без согласования с кем-либо. Классика таких магазинов. Законной зоны разгрузки не организованно, встают перекрывая тротуар. После разгрузок остаются пломбы, грязь, масло из грузовика. Прямо на тротуаре. 4) Персонал курит под окнами жильцов у задней двери магазина. Были неоднократные беседы, уходят одни люди, приходят другие - все повторяется.
2
Екатерина Байданова
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Периодически встречаются гнилые фрукты, продукты с плесенью, но выбирать не приходится - пока что этот магазин самый удобный по расположению относительно места проживания Кроме того, всю тяжёлую работу выполняют девушки, ни разу не видела чтобы кто-то из мужчин носил тяжёлые коробки и палеты с напитками, если мужчина и бывает на смене, то просто стоит за кассой и в случае чего даже не знает как поменять чековую ленту! Пожалуйста, научите мужскую часть коллектива базовым навыкам кассира и взовите к совести.
2
1
Юка Бука
Знаток города 15 уровня
15 апреля
Магазин новый, в приличном месте вроде, но с ним какая-то беда! С хлебом напряг - бывает по четыре-пять дней нет завоза свежего хлеба. Молочка не всегда в наличии в ассортименте. Весьма скудный ассортимент в целом. С ценниками беда, не часто, но бывает. Несколько раз разбиралась, чтобы разницу вернули от той цены, которая указана. Фрукты иногда бывают с "новой формой жизни". Есть две кассы сомообслуживания, и две обычные. Обычная часто бывает без кассира, особенно днём. Вторая касса вечно чем-то завалена)) А самообсл-е часто висит заблокированная предыдущими покупателями. Персонал не самый отзывчивый, вечно очень все заняты и с пренебрежением смотрят на покупателей. Странных посетителей много. Очень часто из этого магазина выносят алкоголь. Администратор конечно бдит, но иногда не успевает.
Дмитрий Орлов
Знаток города 16 уровня
24 августа 2025
1. Огромный минус управляющему магазином, каждый день видим, как две девушки в зале надрываются, таская тяжелые палеты с продуктами, на них держится весь торговый зал, в то время как мужчина стоит за кассой. Условиям труда у девушек не позавидуешь, странно, что они до сих пор там остаются. 2. Большой минус за постоянные проблемы с холодильниками 3. Отсутствуют многие и многие товары, которые есть в других магазинах сети Две звезды за приятных девочек, которых, к сожалению эксплуатируют за копейки
3
nat shest
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Сначала мне этот Дикси нравился - народу мало, просторно, кассы самообслуживания. Сейчас народу стало много, а места меньше, поставили дополнительные витрины, теснота, е разойтись. Хуже всего, что не могу вечером купить хлеб "стройный рецепт", его разбирают. Воды тоже часто нет. Расположен удобно для меня, после работы зайти по пути. но смысл, если нужных товаров нет?
Александр Александров...
Знаток города 9 уровня
3 июня
Сам магазин стремный, места для прохода нет, грязный. Попадается много просроченных продуктов или что-то не так с хранением , хлеб через раз плесневелый. Часто нет кассира или консультанта. Вот такое недоразумение, а не магазин.
Валерия Пономаренко
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Все нравилось наверное месяца два с открытия, потом начали постоянно попадаться просрочки на постоянной основе - это мясо, крабовые палочки, соленая рыба и думаю что было что-то еще. Причем сроки годности в порядке, видимо хранение и транспортировка нарушены. Стали брать не скоропортящиеся продукты. Потом кассиры стали просто сидеть в телефонах, никогда не пройдут и не проверят зал, заходи и выходи с чем хочешь, постоянно мусор и отсутствие пакетов у касс самообслуживания, у этих же касс можно простоять вечность, пока сам не найдешь кассира, если нужно подтверждение кассира. Сегодня зашла с коляской и тут мое терпение лопнуло, они переставили стеллажи так, что теперь нужно стоять и ждать пока пройдут люди, прежде чем попасть дальше. Срач везде, везде тележки с мусором и нераспакованными продуктами. Я скоро выставлю счет за испорченную коляски в попытках пролезть в магазине. Ну и завершился поход тем, что народу вагон, продавцов штук пять и они все заняты выкладкой товара, а мне с коляской пришлось уходить от самообслужки за пакетиком к обычной кассе и потом идти снова обратно. Ну это просто максимальное неуважение и отсутствие клиентоориентированности!
1
neddusta
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Из персонала в магазине один человек, который сидит на кассе, и не может подойти к кассам самообслуживания и отменить ошибочное добавление товара. Что интересно, не первый раз встречаю такую проблему с кассами самообслуживания Дикси. Помимо всего прочего, в магазине всего одна касса, в которую и скапливается очередь
1
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
В магазине нужно быть очень внимательным! Почти весь товар старый, срок годности выходит или сегодня или завтра, зал очень тесный. Ходовых процентов привозят мало, почти невозможно купить хлеб, зато другой товар лежит до конца срока годности! Последней каплей стола конфета с червяком! Жесть! И Хотя режим работы магазина с 9.00 очень много раз он вовремя и не открылся! Как-то в 9.30 был закрыт!
Вячеслав Зайцев
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Ужасный диски. Был тесный, так сейчас поставили ещё больше полок, где 2 людям не разойтись. Персонал хамский. Ни здрасте, ни до свидания. Не реагируют на кассу самообслуживания, когда нужно отменять товар. Нужно звать, отвлекать. Понимаю, что вина не продавцов, а администрации. Но все на всё наплевать. ЖК "бизнес класса" ага
2
Андрей Шахура
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Стойкий запах испорченных овощей, персонал хамит, пакетов на кассах самообслуживания нет. От Дикси трудно ожидать чего-нибудь хорошего, но этот хуже даже чем в среднем. Не рекомендую.
Е
Евгений Акулов
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Отличное место. Заходим с девушкой сюда закупиться для приготовления вкусного ужина при свечах. Особенно нравятся цены - например есть удачная акция: при покупке двух свиных фаршей каждый из них стоит всего 89 рублей.
1
1
Алексей Помогаев
Знаток города 16 уровня
5 июля 2024
Добрый день! Сколько раз захожу, всегда кассир разговаривают по видео связи с родственниками. Кассы самообслуживания не дождаться тех кто удаляет товар или помогает в оформлении. Администрации есть над чем работать !!! Добавлю, повторно росетил иашазин 05.07.на полке просрочен хлеб даже уже заплесневел!
5
Даниил Медников
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Отзывчивый коллектив, чистота в зале, верные ценники, удобные кассы самообслуживания. Доступность въезда, парковка, всё по красоте.
2
Александр Яковлев
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Тесное, забитое полками пространство, где два человека с трудом расходятся, не говоря уже о тележке. На кассе один человек сидит, он же и на кассу самообслуживания бегает отменять товары и подтверждать возраст. Полный провал.
3
Екатерина
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
+ просторный проход, мало посетителей. С колясками удобно ходить. + все есть, что надо из ассортимента - сломанная дверь уже 2 недели, никто не чинит - ленивые кассиры, видели, что проблема у меня с автоматической кассой, даже не предложили помощь и свою кассу не открыли
3
1
Елена
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Отличный магазин, чистый и просторный, приветливый персонал, хороший ассортимент. Многие жители, которых встретила в магазине, были очень рады его открытию. Я не исключение, хороший магазин рядом с домом - это здорово🤗
3
3
Елизавета
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
это просто ужасно! запах испорченных продуктов , постоянная просрочка, хамское поведение кассиров, вечно в телефонах , размена никогда нет, приходишь с наличными и не могут дать сдачу никогда, разгружаются под окнами дома, очень шумно!!
1
Алексей П
Знаток города 16 уровня
29 октября 2025
Отмечу очень хамскую работу Вероники Шульга(управляющий данной конторкой), которая грубо и на повышенных тонах изначально начала общаться со мной(покупателем), хотя я с ней на Вы и с добротой, я как смог сдерживался, но это невыносимо уже было...даже линейный сотрудник отметила это. Короче, нужно было выяснить расхождения цен, о которых я спрашивал...на прилавке было два ценника(143, 159), а везде по акции по 127, я соответственно задал вопрос обычный продавцу, почему?, она мне ответила, что надо спросить у управляющего и как раз вот она....управляющая эта, в свою очередь, мне ответила в грубой форме, на повышенных тонах, что она занята и пусть типо продавец решит этот вопрос самостоятельно...ну и началось ...в итоге данный управляющий меня ещё и послал и сказал выметаться из магазина... Очень не рекомендую данный магазин!!! Ценники снял с прилавка и в другом магазине приобрёл и сфотографировал как должно было быть
Ирина Дмитренко
Знаток города 13 уровня
14 июля 2024
Это так здорово, что открылся такой магазин!!! И очень меня обрадовало то, что там продается мое любимое мороженое Светлогорье. Теперь не надо специально ходить на Пр. Мориса Тореза. А еще два года назад, я ездила за ним вообще в Гатчину.
1
Софья
Знаток города 5 уровня
13 июня
Ходила к вам каждый день по несколько раз до сегодняшнего дня. Придешь отдать 5к на продукты, а тебя обвинят в краже, несмотря на то, что товар, который якобы посчитали «сворованным» куплен в другом заведении. Идиотизм)) начните нанимать адекватных сотрудников, которые не будут подозревать всех и каждого в воровстве.
Клавдия З.
Знаток города 7 уровня
19 марта
Сборщица заказов грубая и невнимательная, своевременно заказы не собирает, вечно приходится очень долго ждать
1
Анна
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Отвратительный кассир . Это не возможно.Как не зайду она ругается с покупателями да еще на личностях. Это же сфера обслуживания, а это человек просто не пригоден для этой профессии . Мы же не в деревне находимся .
Жавохир Самадов
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень плохой персонал, особенно девушка пышка с тату очень грубая
1
Алексей Горожанин
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Хороший магазин, персонал вежливый, просчки на полках не наблюдал.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
10 марта
Очень близко к дому. Цены как в 5ке рядом. Чисто
1
Алексей Шаталов
Знаток города 12 уровня
1 августа 2024
Классный Дикси. В середине зала есть аппарат для проверки цены. Есть кассы самообслуживания.
Polina
Знаток города 6 уровня
4 мая
На Некоторых товаров нет ценников, продавцы хамят!
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Вечно заставлены проходы, с коляской не пройти, 80% персонала-грубияны.
Михаил Семенов
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Большой зал, широкий ассортимент и никакой очереди у кассы. Рекомендую
2
Алексей Сазыкин
Знаток города 10 уровня
19 июня 2024
Впринципе неплохой магазин
1
Evgenj Bogomazov
Знаток города 13 уровня
10 апреля
Отвратительное обращение персонала, грубость и хамство!
Арина П.
Знаток города 5 уровня
17 мая
1. Продавцы хамят 2. Учат Как нужно жить 3. Не уважительное обращение
1
1
Никита Годлевский
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
выпечка с плесенью
1
Равшанбек Хасанов
Знаток города 6 уровня
16 марта
Часто кассами проблемы -1
Aleksandr Petrov
Знаток города 12 уровня
31 марта
Отличный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Некто
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Просто дно, которое ещё и разгружается под жилыми окнами в нарушение санитарных норм. Уже Роспотребнадзор занимается вопросом. Надеюсь, что магазину осталось существовать недолго.
2
1
Едемская Светлана
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Дик и он и в Африке Дикси.. грязь, просрочка
Дмитрий Русанов
Знаток города 16 уровня
16 октября 2024
Крайне скудный ассортимент
1
Я ваадя
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
5 звездочек только за кассу самообслуживания
1
Дарья Сомова
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2024
Чистый хороший магазин
Станислав
Знаток города 19 уровня
16 января 2025
Удобное расположение для пешеходов, на машине не подъедешь
1
DuRBeK Fozilov
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Хорошо
1
Артемий
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Хорошо
2
2
андрей в.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Хороший магазин, в шаговой доступности.
1
2
Артем С.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Прекрасный новый магазин, рядом у дома!
3
1
Дмитрий трухачев
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Нет парковки
1
Stanislav
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Пока сыровато , ценники не совпадают но пойдёт...
4
1
Александр
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Грязно, неприятный запах
1
1
Арсений
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Хорошо 🙂
3
1
  1. 1
  2. 2