Анна
6
Анна
0
подписчиков
0
подписок
132,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Мир автостекла
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Быстро качественно заменили стекло. Хорошо делают свое дело
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный кассир . Это не возможно.Как не зайду она ругается с покупателями да еще на личностях. Это же сфера обслуживания, а это человек просто не пригоден для этой профессии . Мы же не в деревне находимся .
DM
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Хотела написать большой и гневный отзыв , о том ,что за такую не малую сумму , нужно научиться нормально мыть, ну или хотя бы протирать воду при морозе (про продув молчу ) но потом почитала отзывы , поняла , что это норма и хозяина все устраивает , судя по игнору или хамству в комментариях организации. Решила не тратить энергию в пустоту . Пока *** грузится , мойка существует …да и кстати администратору сообщила .. ему также как и организации …
Гель бар
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу к Вере на маникюр ,а на педикюр к Юле .Все четко и быстро. Покрытие носится хорошо, сам маникюр и педикюр сделан тоже хорошо .Меня все устаивает. Спасибо 🌷
Trend Shop
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин , консультант Екатерина , прекрасна 😀🌷всегда уходим с покупкой
Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Июнь 2025
Записалась на платный прием и диагностику. Провели диагностику , сидела в коридоре ожидала дальнейших действий. Подошла женщина и спросила , вы в кабинет , я говорю нет, там нет никого, так как мы с врачом одновременно вышли из кабинета. Но тут два рядом стоящих врача просто хамски начали отчитывать нас как детей и разговаривать в таком тоне, что я просто обалдела от такой совдепии. В этом заведении я так понимаю принято агрессивно общаться и указывать место!Просто появилось желание встать и уйти , никаких врачей не надо поле такого общения. Одна орет, другая глаза закатывает. Я перешла первый раз в такое заведение и не знаю как у вас тут заведено и вы должны это спокойно донести столько раз, сколько это потребуется.Не можешь работать с людьми , найди другую работу. Зачем всем нервы трепать ?
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше такой хороший пункт был! Сейчас бардак! Каждый день новые лица, что от них ожидать не понятно. То хамство, то закрываются когда хотят! Придется менять пункт!
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2024
Если бы можно было поставить -5 звезд, я бы обязательно это сделала . Взяла номерок в терминале . Просидела 45 минут . Пропустила всех , кто пришел позже меня . В итоге зашла без очереди , выразила свое недовольство . Девушка хамка , ответила у меня электронная очередь , что я сделаю . У меня просто нет слов … очень обидно ,что в наше время такой некомпетентный персонал
Lux
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2021
Вот мне интересно ?! Столько отзывов похожих друг на друга . И явная проблема это администратор! Почему руководство мойки все устраивает? Сделано все так интересно , хорошая комната ожидания , боксы . Но! Просто ужасное обслуживание ! Просто хамство! Придётся менять мойку(((((
Мисо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Очень часто посещаю это место на Наличной и на Суворовском . Но на это раз удивило отношение персонала на Наличной. Сделали заказ,официант не записывал , а демонстрировал свою память (запоминал). Заказ был :том ям,кукурузный суп ,2 ролла , блинчики и чай. Когда принесли суп , он оказался не кукурузный а тыквенный. На что вместо извините я ошибся, он сказал , вам принципиально!? Это нормально? Да ,если я заказываю суп из кукурузы , я хочу получить именно его! Следующий вопрос , переделать? Конечно переделать . Ещё ожидание... потраченное время. Ладно , поели наконец. Выносит счет, и что я там вижу!? 3 супа , мой , кукурузный и тыквенный! Это просто высший пофигизм. Естественно его оплачивать я не собиралась! Но когда он подошёл за деньгами , его вопрос меня просто убил ! Он спросил , все ли вам понравилось !?!?! Я просто в шоке от такого дебилизма! За все время проведённое там , никто не подошёл и не извинился ! Ещё и хотели содрать деньги за свой косяк! Это я там оставила 2000 тыс.рублей! И оставляла постоянно! За эти деньги можно найти более приятное и уважающее себя заведение! Больше я туда не ногой!