Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
291
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
941 оценка
Оцените это место

291 отзыв

По умолчанию
Джули Николаевна
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Магазин чистый, комфортный, удобный. Персонал однозначно на своём месте. Акции как всегда самые лучшие в сети Дикси. Ценники на своих местах, повесили аппараты для считывания ценников. Я с удовольствием посещаю этот магазин даже когда мне и не особо надо идти в магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Очень хороший магазин. Персонал вежливый, опрятный, всегда готов помочь. Кассы удобно расположены. После ремонта стало светлее и свободнее. Большой ассортимент. Полки с товаром всегда заполнены. В магазине очень чисто. Радуют постоянные скидки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Пахтусова Екатерина
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Отличный магазин, аккуратный, всё культурно выложено, товар всегда свежий, много скидок, чистый персонал отличный, заведующий всегда на месте, сам тоже всегда в зале, на выкладке товара, после ремонта магазин вообще преобразился 👍 лучше магазин чем на пролетарской!
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 6 уровня
11 января
Отличный,отзывчивый персонал,удобные кассы,огромный выбор нужных и полезных товаров со скидками и акциями,рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Горелова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Обновлённый Дикси порадовал, аккуратно сложены продукты, новые тележки и холодильники, много нового ассортимента. Магазин после ремонта стал посвободнее. Есть кассы самообслуживания. Живу рядом вот теперь можно скупляться по полной 👍👍👍👍
2
Юрий Крестьянников
Знаток города 13 уровня
22 января 2025
Ассортимент товаров хороший, расположение отличное. Но узкие проходы вдоль полок, неудобная зона обслуживания. Хорошо что добавили кассы самообслуживания.
2
1
Нина Горелова
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2023
Мне этот магазин очень понравился, разнообразие товаров, скидки, приятные продавцы, быстрое обслуживание, продавец всегда подскажет, как выгодно расплатиться. Удобное расположение магазина, много покупателей. Ходить буду только туда. Чистейший магазин, никакого постороннего запаха, разнообразие продуктов и море скидок. И главное возле моего дома. Классный эконом-магазин. Очень довольна.
3
3
Елена Куликова
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Нравится этот магазин,часто бывают хорошие скидки после покупки.Вот только приложение надо подправить:обратной связи нет,в чате и на обращения не отвечают.
AVGUST
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Не большой магазин. Есть выбор товаров(товары качественные). Цены доступные, только они и привлекают покупателей. Парковки нет, но машину оставить неподалёку можно. Рекомендую.
1
Анна Баграмян
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Нормальный магазин. Тесновато, но это проблема всех бюджетных маркетов. На кассе часто очереди по большей части из-за самих покупателей. Доступные цены, часто бывают акции. Захожу сюда после работы, в принципе все что необходимо всегда есть - что и требуется от магазина шаговой доступности.
4
3
Ева
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Заказывал доставку продуктов из этого магазина. Ни продуктов ни денег. Служба поддержки уже третий день никак не реагирует на жалобы. Буду обращатся в Роспотребнадзор по другому с ними никак не решить вопрос возврата средств
3
1
Олег Т.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Очень хороший магазин, работает 24 часа, ассортимент довольно приличный, хотя магазин очень компактный. Цены тоже хорошие. Неудобно организована работа касс, одна только с лентой, а две работают без лент, неудобно стоять выкладывать и тут же с другой стороны упаковывать продукты, особенно когда их много. Персонал вежливый, только одна таджичка (наверное на выкладке товара или уборщица) постоянно сидит в зале и болтает по телефону, ни разу не видел что она делает.
4
3
Марина Матюшина
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Произвол в г.Колпино В . Слуцкой 38 23 мая 2025 г. Покупая хлеб 0.5 за 15 руб оплачиваю 14 шт по 1 руб , 1 по 50 коп и 5 по 10 коп. Кассир Шалкова отказывает мне в покупке хлеба не принимая мелочь и удерживая рукой хлеб требуя другие деньги и только по прибытии другого коллеге ( Бейджиков )ни у кого нет) продали хлеб. Хочется напомнить администрации магазина, что статью 426 Гражданского кодекса никто не отменял . В следующий раз жалоба будет отправлена в Роспотребнадзор. Желательно кассиру умерить свое высокомерие, она только вольно наемная. Пенсионерка.
4
2
Шукарева Анна
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
В этом магазине, всё хорошо, персонал успевает и отпустить и разложить, всё быстро, даже если набирается народ то кассиры быстро стараются всех обслужить в в свободное время выставляют товар, сроки всегда просматриваюся, магазин нравится и ассортиментом и обслуживание м, хочу частенько туда, рекомендую 👍👍👍👍👍
4
2
Николай
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Качество обслуживания на кассе отвратительное. 10 апреля 2025 г. в 20-06 в магазине на Веры Слуцкой продавшица, в ответ на требование моей супруги продать ей 3 товара по скидке, соласно ценнику, ей нахамила, сообщив, что никаких скидок она оформлять не будет и, вообще, - "это ваши проблемы"...??? Больше туда ни ногой, и на Танкистов тоже. Своим родителям мы уже посоветовали обходить сеть Дикси стороной и вам, друзья, рекомендем сделать то же самое, чтобы не испортить себе настроение на весь день. Ужасная сеть! С таким хамством в магазинах я встречаюсь впервые со времен СССР. Менеджменту сети Дикси очень рекомендую довести до сведения своих работников тот факт, что они работают на территории России и обязаны соблюдать Закондательство РФ, в том числе ФЗ от 07.02.1992 N 2300-1 ( в редакции от 08.08.2024) "О Защите прав потребителей!" Очевидно, что они этого не знают.
4
3
Анастасия Гончарова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин! Вежливые продовецы. В магазине всегда чисто, что очень радует. Ассортимент хороший и цены приятные. Вмюегда лежат свежие продукты. Ценники актуальные! Спасибо всем кто работает в этом магазине!
3
3
Эльвира Михайлова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Хороший магазин, хороший персонал, большой выбор, но есть один минус, всегда большие очереди, иногда из-за этого не хочется даже заходить
4
Слава Добрин
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Прошел по торговому помещению и не найдя искомый товар, решил быстро уйти и направиться в другой магазин. Но вдруг к выходу подбежала сотрудница магазина, перегородив тележкой выход заявила будто я должен что-то оплатить. Это вообще нормально обвинять ни с того ни с сего в воровстве?
1
3
Брэдли Куппер
Знаток города 12 уровня
28 марта 2024
Основной плюс, круглосуточный режим работы. В остальном типовой магазин: прайс средний, местами выше среднего. Акции нравятся больше чем х5 тк по мне, группы акционных товаров более подходящи. Ассортимент соков больше чем в x5, мне это важно. В целом не плохо
1
Snowkids
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Проконсультировался у продавцов (08.09.24, примерно в 01:00)чем нибудь помочь от Комаров и мух, так как, оказывается, очень спрятано ничего не посоветовали, видимо, лень было помочь посреди ночи, пришёл через час, естественно, нашёл сам, после чего меня ещё глупым сделали, хотя средство от летающих и не летающих насекомых Все что, сказали «хорошо, что оно не пахнет» «у вас тараканы что ли дома» Честно говоря просил помощи, а не так, чтобы меня дважды дурачком сделали
3
2
Наталья Фоминова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Хотя магазин небольшой и тесный, но привлекает своим ассортиментом и скидками, которые часто не проходят на кассе. Не понятно, на какие товары идут скидки для пенсионеров до 13 часов. Нет столика, чтобы сложить покупки. Поэтому прихожу в этот магазин редко. А жаль.
2
4
Наталья Е
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Хороший магазин, удобное расположение. Большой выбор товаров, чисто. Вежливые продавцы , близко к дому . Всегда есть то , что нужно. Рекомендую к посещению
1
2
Ирина Меньшикова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Скидки хорошие, особенно на овощи и колбасные изделия,помещение побольше бы, качество товара соответствует требованиям, побольше товара из мясного отдела
3
Кирилл М.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Постоянно прихожу и все у них не слава богу, ночью вечно закрыт. Висит бумажка не работаем по техническим причинам.. Боже правый,дак конечно вы не работаете потому что работать некому, кто в 2025 году пойдёт за копейки сидеть в дикси на целую ночь? Платите людям деньги и будут у вас магазины работать круглосуточно. А так вечный недоштат и соответственно вместо 24/7 получаем закрытый магазин. Ровно также кстати у соседей на Пролетарской
4
Андрей Викторович
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Удобно, что работает круглосуточно, очень хорошо, рядом, по пути. Есть терминалы самообслуживания, в час пик это просто супер 👍👍👍 рекомендую. Всем хороших покупок
Вера Шестопал
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Магазин расположен в очень проходном месте,рядом остановки общественного транспорта.Но заходить в него не хочется!В часы пик,когда хочешь быстрее дома оказаться,стоишь в огромных очередях.Хочешь вспомнить время дефицита,потолкаться в очередях- зайди в "Дикси"
4
SS
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2024
Магазин хоть и маленький, но очень хороший. Сотрудники очень вежливые. Магазин всегда в хорошем состоянии и товар выставлен и ценники есть.
1
1
M
Mikky Poland
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Прекрасный магазин. Очень отзывчивый и компетентный персонал, всегда помогут найти товар, или разобраться с ценой на него. Частые скидки, акции. Также чище многих аналогичных супермаркетов. Часто бываю здесь.
3
3
Белка везде
Знаток города 6 уровня
9 января
Всегда много народу и очень медленно идёт очередь,товары разбросаны, стараюсь по этой причине к ним не заходить...
vitaly-malish
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Поюсов в обслуживании нет совсем!Вечные очереди к кассе.Пока не попросишь или не начнёшь возмущаться продаваны даже не пошевелятся что бы сократить очередь!Просить вынести товар со склада,например пак напитка что бы его купить весь..да вы что!Нет!Никогда в жищни!.."еготампростонет".Ленивцы
4
3
patrusheva.viktoria2011
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Очень понравился супермакет, выбора много товаров хотя по территории не большой, очень порадовало что на витринах лежали только качественые овощи и фрукты, без мух и мусора, испорченное ничего не увидела, видно что за этим тщательно следят. Это единственный диски который мне понравился. В шаговой доступности от дома, рекомендую этот магазин 👍
3
3
елена шейх
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Режим работы указан с 8.00 а открывают магазин 8.10 . Хотелось бы что открытке было вовремя. Кажий раз толпа у двери стоит с утра.
Татьяна Никифорова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Расположен рядом с домом. Большой выбор товаров. Постоянные акции и скидки . Доброжелательный персонал. Иногда бывают очереди в кассы, но это не проблема
3
3
QWERTY
Знаток города 14 уровня
11 июля 2025
Сложно оценивать данную сеть , в принципе. Сделанно , что называется, для народа! Ценообразование понятное т.к большинство,людей, могут себе позволить "разгуляться" на продуктовых просторах магазина. Но если взять любой продукт и изучить состав, можно увидеть всё что угодно кроме натуральных ингредиентов!
Тиана Апельсинова
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Ооооооочень тесный магазин сам по себе,так еще и коробками с товарами весь заставлен,с коляской и вовсе не пройти,двери двойные на входе тоже тот еще квест для маломобильных групп населения…
3
Ирина
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Здравствуйте, недавно переехала в Колпино, живу в районе вашего магазина по улице Веры Слуцкой. Магазин очень понравился, вежливые продавцы и цены вполне приемлемые.
1
1
Антон Александрович
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Из всех магазинов Дикси, которые я посещаю, этот самый лучший. Несмотря на узкое помещение, всегда порядок, свободные проходы и ценники на нужном месте. Молодцы!
1
3
Е
Елена З.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Магазин отвратительный. Ценник на половину товаров не соответствует, на прилавке одна цена на кассе другая. Чеки не дают, хорошо если есть приложение с картой где можно посмотреть историю покупок. Если нет то не увидишь в своём чеке лишние товары как было у меня,на что кассир сказала что просто проверяла товар и он оказался в моём чеке.
4
Татьяна
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Магазин находится в моём доме, поэтому удобно. Много акций. Тесно конечно, но что поделать. Весь персонал вежливый, кроме одной продавщицы, которая постоянно тявкает на покупателей. Данная личность давно там работает и много раз замечала, как она с кем-то грызётся. До недавних пор меня эта участь миновала, но и до меня эта вечно всем недовольная дама добралась 🤦‍♀️только из-за неё снимаю звёзды.
5
Павел Смирнов
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
К персоналу претензий нет, понятно что о каком то уровне сервиса речь не идёт, чек пробили и хорошо. Находиться в самом магазине некомфортно постоянно духота, пока стоишь в очереди семь потов сойдет, запах канализации или испорченных продуктов, непонятно.. Скидки присутствуют, некорректные цены не попадались.
4
Наталья Железняк
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Мне нравится этот магазин, хорошие приветливые сотрудники, приемлемые цены, удобное расположение, на кассе всегда стараются быстро обслужить, чтобы не было очереди. Рекомендую посетить.
3
2
Ольга Балицкая
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Хороший сетевой магазин. Овощи свежие, удачно расположены. Большой выбор, молочной продукции, даже на изысканный вкус. Щипокий выбор хлебобулочный и кондитерский. Спасибо. Рекомендую.
3
2
Алевтина Шатилова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Нет ценников на некоторые товары, постоянно работает одна касса, акционные товары постоянно отсутствует, часто не работает приложение.
3
2
Qwe Awoker
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Магазин удобный хотя он и маленький часто с друзьями туда хожу за пивом, продавцы хорошие, продукты хорошего качества. Советую туда ходить
3
2
Вячеслав Логинов
Знаток города 26 уровня
8 февраля 2024
Был в этом магазине 19.12.23 года. Магазин как магазин, обычный Дикси. Удивило отношении персонала к покупателям. Кассир пробивая товар его как то неуклюже бросает. На просьбу быть аккуратнее в ответ люди получают хамоватые ответы. Заведующая магазина находилась рядом и на просьбу разобраться в ситуации тоже начала хамить. Наблюдая это со стороны становится как то не очень. Не рекомендую к посещению данный объект. Прошло пару месяцев, клиентская служба компании Дикси ответила, что будет вести разбор ситуации, но воз и ныне там.
4
Ольга Смирнова
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Очень мало места,всё толкаются в проходах.очень часто большие очереди.просроченые товары никогда не попадали,а вот ценники часто не совпадают
1
Unknown Unnamed
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Топ магаз, всегда там тарюсь, цены и скидки на напитки и сладости почти всегда ниже чем в других магазинах. Ассортимент не огорчает. Персонал тоже достаточно пунктуальный, всех знаю не первый год. Единственный минус это очереди, иногда огромные, пока не попросишь позвать доп кассира, его за вас другие сотрудники не позовут. Видимо работы у всех хватает, по этому не осуждаю. Всегда приветливые девушки на кассе, желают приятного вечера)
4
1
Анна Герасимова
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Вечные очереди, редко работают две кассы, иногда в магазине пахнет чем-то неприятным,протухшим или канализацией. Мясо бывает уже с душком. В крупах и кашах живут жучки, которых потом сложно вывести со всей кухни.
5
Pavel Yanbuhtin
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Персонал вежливый. Удивило много товаров со скидками. Накупил в семью сладостей. Ассортимент товара хороший. Очереди не было, хоть и работала одна касса.
1
3
Ксю Николаева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Постоянно длинные очереди! Это минус ОГРОМНЫЙ! Сами девушки за кассой приветливые! Нравятся акции в этом магазине,можно многого чего приобрести.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6