Вера Шестопал
7
Вера Шестопал
0
подписчиков
0
подписок
115,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
19
Питькофе
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кафе уютное. Персонал приветливый, вежливый .Заказ принесли быстро. Всё понравилось. Рекомендую 👍
Море Fish'ka
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ресторан замечательный. Персонал гостеприимный, приветливый. Еда выше всяких похвал. Свежие продукты .Ресторан рекомендую!
Парк Цветник
Пятигорск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Парк просто шикарный. Для жителей северо-запада это просто услада для глаз. Очень понравился цветник, а воздух просто чистейший.
Отель Театральный
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель сразу меня не насторожил. На потолке протечки, на ресепшене темнота, света почти нет. В номере напрягло всё! Грязные полотенца, отбитая плитка в ванной, шторы не двигались ни в право ни в лево. Потом поняла почему, всё окно в дикой протечке. Постельное бельё дико старое и уже не отстирывающееся. На одеяле сложенном в шкафу длинные тёмные волосы. И главное везде тараканы! Отель не рекомендую!
Щука
Астрахань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Ресторан расположен в шаговой доступности от кремля. Очень атмосферное место, продумано до мелочей. Блюда очень вкусные. Продукты свежие. Официанты доброжелательные и приветливые. Приятно находиться в этом заведении. Ресторан рекомендую 👍
Командор
Геленджик · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2024
Ездили не первый раз.Все понравилось. Рекомендую!
Дикси
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин расположен в очень проходном месте,рядом остановки общественного транспорта.Но заходить в него не хочется!В часы пик,когда хочешь быстрее дома оказаться,стоишь в огромных очередях.Хочешь вспомнить время дефицита,потолкаться в очередях- зайди в "Дикси"
Гостиница История
Вологда · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Отель расположен в шаговой доступности до исторической части города.И одновременно в тихом и спокойном месте.При отеле есть салон красоты и кафе.Есть удобная автомобильная стоянка,место для игр детей.Мы забронировали номер люкс на пару дней.Милая девушка на ресепшн встретила нас,мы разместились в нашем номере.Номер понравился.Все было хорошо,кроме одного наш номер за два дня не убирали.Полотенца поменяли,мусор убрали и все!Но в номере лежит бежевое ковровое покрытие и на нем,как на лакмусовой бумажке видна грязь.Номера надо убирать.
Парижанка
Вологда · Кафе
Сохранить
Май 2022
Приехали с мужем в Вологду впервые.Гуляя по городу набрели на кафе"Парижанка",решили зайти выпить кофе и полакомиться пирожным.Заказали по большому капучино.Муж взял пирожное"Мокко",а я "Молочную девочку".Пирожное у мужа было вкусное,пропитки и крема было в меру.Спасибо кондитеру!А вот "Молочная девочка"подкачала!Я ела сухую булку,ни крема,ни пропитки внутри пирожного не было.Жаль! Бариста приготовил нам роскошный капучино.Он сгладил впечатление от выпечки.
Баранка
рабочий посёлок Сазоново · Кафе
Сохранить
Май 2022
Ехали с Вологды,решили заехать и перекусить.Заказали блинчики с творогом и капучино.Принесли заказ.И я и муж были разочарованы,блины резиновые.Тесто было приготовлено вчера или сами блины испекли накануне.Капучино совсем разочаровал.Кофе в напитке мы не почувствовали.И мы заказывали большой капучино,а нам принесли средний.