Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
333 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
ОЛЬГА Столповская
Знаток города 11 уровня
9 июля 2025
Очень хорошо, что уволили продавцов с вечно недовольным видом! Сейчас очень хорошие девушки, подсказывают акции, всегда в настроение! Ассортимент устраивает, местоположение отличное!
1
1
Галина Галина
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Ужасное обслуживание .Кричат на покупателей,Попросила вторую кассу открыть мадам (администратор или старший продавец стала орать ей ,что разорваться).Подошла моя очередь,я дала пятитысячную купюру,Мне ее практически швырнули назад и не продали товар.Сказали много тут таких ходят.То что я в шоке это мало сказать.Это было 4 марта.Имен и фамилий не знаю.И больше в этот магазин не пойду и всем не советую.
2
1
Сергей Степанов
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Ужасное обслуживание и отношение к покупателям, кассирша стояла и разговаривала на своем языке с человеком своей нации, на то что покупатель стоял на кассе не обращала внимания, в конце концов нехотя решила обслужить, без слов, чек также неохотно отдала
Мась Ка
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Магазин не продает товары по ценникам. Прилавки полупустые, особенно молочные продукты. Любимые товары отсутствуют , а в приложении информации об этом нет. Сюда приходить просто не тмеет смысла.
Яков Смирнов
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Как изменили освещение магазин стал лучше, светлый. Большой выбор скидок. Прям акции бомба можно купить качественный продукт за небольшие деньги по нынешним временам. Народу бывает много как ни заходил думал все попал а нет персонал довольно таки быстро работает. Не удобно что парковки нет а в остальном как и везде. Но порекомендую кто будет мимо проезжать или проходить зайдите. Для меня данный магазин занимает не последнее место куда я хожу за продуктами.
1
1
А
А Ш
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Хороший магазин, чистый, с большим ассортиментом товара. Персонал вежливый, всегда подскажет что и где лежит, проконсультируют по товару и акциям. Кассиры быстро обслуживают, очень вежливые. Удобно расположен, всем советую
2
2
Гаврикова Марина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Сегодня, 18 июля 2024 года, при посещении этого магазина мы с мужем в 18-40 наткнулись на хамство и неадекватное поведение кассира, которая находилась на правой по выходу кассе. Оплатить 2 батона хлеба мы так и не смогли... Кассир сидела в телефоне и не реагировала на покупателей. Прождали несколько минут и оставили покупку на кассе не оплатив. Очень просим отреагировать на наше заявление
5
Лютер
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Магазин находится в торговом центре , очень удобное расположение ! Магазин светлый и большой . Подойдя на кассу кассир поздоровалась предложила пакет хоть я и покупал жевачку и воды )) уговорили еще и на шоколадку . Пожелали хорошего дня и подняли настроение улыбкой ! Спасибо персоналу 👍
2
2
Aisha Nuriya
Знаток города 20 уровня
27 июля 2025
Сегодня, 27.07.2025 в 11 утра в магазине не было ни перца, ни кабачков, ни даже свеклы! Коробки пустые! Л-Е-Т-О, друзья! хочется овощей!
Наталия Азовцева
Знаток города 11 уровня
29 июля 2023
Вежливый и отзывчивый персонал. Подсказали по товару. Быстро обслужили. Хороший выбор товара. Всё понравилось, придём сюда ещё раз. Удобное расположение магазина
2
Алла Громова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Ужасный магазин в плане обслуживания.Продавцы орущие и грубящие покупателям.В кассе настоишься.Всегда одна работает . Стараюсь обходить стороной .
1
Л
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Магазин не плохой. Но как не приду туда с наличкой- у кассиров НИКОГДА нет сдачи!!! И это в 13:00 !!! И это при том, что купила на приличную сумму…Размена нет. И ответ кассира- ВСЕ вопросы к директору, если Вам что то не нравится. Делаю вывод- в следующий раз буду звонить на горячую линию….
3
1
454927 алиев
Знаток города 15 уровня
18 августа 2024
Большой магазин, много товаров. Все что нужно там есть. Далеко не надо ходить. Все около дома, главное
1
1
Muhammadziyo Mirhalilov
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Продавцы крайне грубы и необразованны. Если вы из-за границы и не знаете русского, они будут вас оскорблять сколько угодно и с вас будут взимать плату за то, что вы не покупали. На самом деле, это место не заслуживает даже одной звезды. 0 спасибо вам.
Шурик
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Дикси удобный магазин. Есть ассортимент и из чего выбрать. Свежие продукты. Приятный обслуживающий персонал.
3
2
Сергей Гаврилов
Знаток города 30 уровня
5 мая 2022
Добрый день. Хороший магазин Дикси на 1 рыбной. Хороший выбор товара. Достаточно тесное помещение.. Желаю сотрудникам терпения и здоровья. Очередей мало. Пол чистый.
2
И
Ирина Высочкина
Знаток города 13 уровня
26 июня 2022
Магазин с хорошей проходимость, ассортимент приличный, цены демократичные, персонал добродушный, отзывчивый, просрочка не видела, но.... Магазин давно требует ремонта, теперь о чистоте. Я не знаю что случилось в Дикси с уборкой, но магазины стали грязноватые, такое впечатление что уборщиков нет.....
3
Николай Гончаров
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Дикси прекрасный магазин, всегда свежие товары, но всё зависит от управляющих, если требует, то и в магазине будет порядок.
2
3
Юлия Левченко
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Хороший магазин. Иногда прекрасные скидки. Отзывчивый персонал. Улыбчивые , приятные кассиры. Ассортимент в магазин в полне устраивает. Есть все необходимое и по низким ценам. Ну а если есть карточка Дикси , то вообще супер.
2
2
Elena Anohina
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
В шаговой доступности от остановки общественного транспорта.ЗабегАем всегда,когда приезжаем на дачу.Выбор обычный для магазинов Дикси.Очередей,обычно,не бывает.Обслуживают быстро.Сроки в норме.Рядом аптека.
3
Артур Баев
Знаток города 17 уровня
15 июля 2023
Обычный сетевой магазин, парковки нет, что удивило нет и народа в магазине.Советую проверять на кассе соответствие ценников в зале и при покупки товара!
4
1
ЕЛЕНА Холоднова
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
Прекрасный магазин, в шаговой доступности от станции, замечательный директор-Белозерова Мария Анатольевна и коллектив продавцов.
2
2
Мария Красавцева
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Персонал хамит часто пожилым людям особенно. Нарушают законодательство РФ. Если товар пробивается дороже, чем в чеке и клиент на это указывает, то делают возврат, хотя должны продать по цене, которая на ценнике по закону. Видела как охранник избивал пожилого пьяного мужчину, который что то стащил. Прям избивал, вытащив на улицу. Отвратительный магазин.
6
2
Алекса Део
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Прийдя сегодня в магазин, 22 августа ,столкнулась с ужасным хамством и отвратительным выполнением своих рабочих обязанностей сотрудников данного магазина. На кассе стояла очередь более 5 человек, на просьбы клиентов открыть вторую кассу , кассир ,продолжая флиртовать с мужиком ,еще больше замедляла работу . Работник зала ,расставляющая алкоголь на полках , нахамила сказав, что ей важнее выставить бутылки, чем помочь на кассе. Конфликт , между покупателями , данные сотрудники только разжигали , игнорируя, свои обязанности . Интересно, сотрудники общаются с руководством магазина так же, как с покупателями? В итоге , с таким отношением ,покупку я не совершила и в данный магазин больше желания заходить не будет . Потому что выбора товаров нет, обслуживание ужасное . Не умеешь, не берись
5
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Магазин прострный , всегда есть необходтмый ассортимент . Ответственные сотрудники
2
3
Анна Самышкина
Знаток города 14 уровня
17 июня 2022
3 балла за скидки, которые есть в сети. Сам магазин выглядит как подвальный(лужи, битая плитка и др) бич всех супермаркетов - ни везде есть ценники и нет в зале аппарата для проверки цен
4
Татьяна Уманец
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Это отвратительный магазин,товар на полках просроченый,повсюду грязь а воняет будто в общественом туалете.Персонала мало,постояно очереди.
5
Ольга Погорелова
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Дикси на Рыбной . Замечательный, отзывчивый персонал. И что еще не немаловажно порядочный. 21 января 2022 года я умудрилась забыть папку со всеми документами в этом магазине и когда через несколько часов я вернулась , то мне вернули все в целости и сохранности . Бдагодарю Вас за вашу честность и порядочность !!!
3
2
А
Анонимный отзыв
3 июля 2023
Персонал грубый, вечно очереди в кассу, хотя магазин рядом с вокзалом. Но им всё равно, что люди торопятся на автобус
3
Виктор
Знаток города 11 уровня
13 мая 2021
Хороший магазин. Много товаров можно купить по акции. Бывает очередь нужно постоять. Может это от того, что магазин Дикси еа вокзале один...
3
Анна Александрова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
Наверное самый ужасный Дикси в городе. Грязный зал, неудобная и неаккуратная ввкладка, не хватает кассиров, товары вечно "не бьются"или пробиваются не по той цене что на ценнике
5
Татьяна Андреева
Знаток города 13 уровня
9 августа 2022
Неплохой дикси,именно здесь есть все недельные акции,кассиры как могут все таки стараются,чтоб не создавались очереди
3
1
Лилия
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Очень грязно, пол как будто сто лет не мыли. Товар вперемешку, половина без ценников, освещение тусклое, кассовое пространство крошечное, все толкаются и злятся. Были проездом. Обычно ездим в Дикси в Березняках, вот это пример для подражания!
5
Я
Яна Мих.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2020
Всегда бардак, как то грязно и не опрятно , полно просрочки и не правильно расставлены ценники. Но!! Сотрудники очень боятся заразиться короновирусом, бегают буквально за каждым посетителем и заставляют одеть маску. 😏
5
Lazy Stacy
Знаток города 14 уровня
25 января 2023
Грязный дикси, продавцы хамят, текучка тут большая, так что в магазине можно встретить как адекватных кассиров, так и самых настоящих грубиянов. А ещё главная проблема - это ценники. Я понимаю, что сотрудники не всегда успевают их поменять и все такое, но в других магазинах история с ценниками встречается намного реже, чем здесь. А когда я прошу отменить товар (более дорогая цена чем была не устроила, например), то многие сотрудники начинают осуждающе смотреть на меня, что вызывает дискомфорт. Ставлю 2 звезды, а не одну за процент адекватных и хороших кассиров и за саму сеть (мне она нравится)
3
Мая
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Ну обычный магазин чистый ,хороший вежливые сотрудники
1
1
Василий
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Не ходите сюда если хотите сохранить нервы, работники не выполняют свои должностные обязанности! Ругаются с покупателями!
4
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2022
Грязный, как и большая часть всех "Дикси" (не мытые ни разу полки, размазанная грязь на полу); условия хранения товаров в грязных, плохоработающих холодильниках явно нарушены; низкое качество овощей и фруктов, которые явно не перебраны; просрок на полках часто; бешеная очередь в одну кассу всегда; хамство сотрудников; отвратительный запах тухлятины всегда. Лучший способ испортить настроение и потерять время,- зайти сюда за покупками.
4
1
наталья морозова
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Всегда свежие продукты, слаженно коллектив, если что помогут найти нужный товар
1
2
В
Валентин победоносцев
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Живём в 100 м и почти каждый день заходим ; без покупок никогда не уходим , цены приемлимы для пенсионеров , продавцы всегда доброжелательны
1
1
Aleksei Боzin
Знаток города 9 уровня
25 июня 2021
Это самый не удачный магазин в городе. Много плохого товара. Расположение продуктов не удобное, не продумано. За долгое время ничего не изменилось в магазине к лучшему!
5
Nata Molchanova
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Удобное расположение . Текучка персонала , будьте внимательны на кассе
3
1
Татьяна Трифанова
Знаток города 12 уровня
27 августа 2022
Нет чистоты,нет стоянки,очереди в кассу,есть выбор товара,скидки
3
1
н. к.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2021
Не похож на современный магазин. Больше на подвал с продуктами. Грязно. Ценников половину нет, а половина не под тем товаром.
4
Карен Шакарян
Знаток города 16 уровня
17 июля 2021
Всегда дешёвые свежие овощи фрукты, удобное расположение
3
Елена Душина
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Сколько раз была всегда грязно, касса только одна работает, а если просишь позвать ещё кассира, орут друг друга в голос, что нельзя что ли сделать кнопку вызова?
5
Алла Галенко
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Удобное расположение магазина,всегда там бываю.Вежливый персонал.
3
сергей к.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Редко бываю в этом магазине, т.к. парковки нет. Да и грязновато всегда в нем. Не очень приятно бывать в таких магазинах. А в целом обычный дикси
3
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
18 октября 2019
Маленькое и не удобное помещение. Постоянно нет товаров, работников магазина видимо не хватает, поэтому все лежит в перемешку
8
А
Анонимный отзыв
28 августа 2020
Отвратительное отношение директора магазина к покупателям, необоснованно претензия в краже и предложение оплатить товар по тройном количеству. Эта женщина (директором которую назвать сложно) не смогла досмотреть по камерам, что я положил товар на место, прежде, чем выйти из магазина, обращалась ко мне на ты и позвала двух мужиков, чтоб встали на выходе. Когда стоял на кассе предложила купить три адреналина и я могу спокойно уйти. Прошёл с ней в склад магазина. Нормально пересмотрев запись, она саизволила все таки увидеть, что я ничего не брал и сказала "как жаль, но вы правы". Некомпететное и грубое отношение со стороны такого быдла (ой директора). Никому не советую иметь дело с персоналом данной сети.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3