Я
Яна Мих.
Я
4
Яна Мих.
0
подписчиков
0
подписок
672к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Железнодорожный вокзал
Сергиев Посад · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2021
Когда уже построят мост?! Со звёздочки уехать не реально
Подружка
Сергиев Посад · Магазин бижутерии
Сохранить
Июнь 2021
Ассортимент разнообразный,хороший. Консультанты приветливые.
МФЦ Мои документы
Сергиев Посад · МФЦ
Сохранить
Июнь 2021
Удобно, что очередь не большая, не душно. Девушки при входе приветливые, стараются помочь. Собираем документы на приватизацию квартиры, 1й раз пришли дали список документов, собрали, принесли.. не хватает справок, принесли второй раз, опять не то... Попали к той же девушке, что и второй раз, оказывается те которые заставили делать в БТИ не нужны (стоят между тем 5тыс рублей), опять не так, ходит узнаёт у своих коллег, сама не знает ничего... Короче ходили 4 раза, и каждый раз что-то новое просит принести. К сожалению не запомнила ФИО этого горе-специалиста. Квартиру оформляет пожилая мама, живёт в деревне, катать её туда сюда сложно. Хотелось бы, чтобы учили своих специалистов получше, чтобы не было такого.
Дон Батон
Сергиев Посад · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2020
Цены завышены слишком. И почему "пекарня", если пекут не здесь, а каждое утро приезжает машина и выгружает всю продукцию?!
Дикси
Сергиев Посад · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Всегда бардак, как то грязно и не опрятно , полно просрочки и не правильно расставлены ценники. Но!! Сотрудники очень боятся заразиться короновирусом, бегают буквально за каждым посетителем и заставляют одеть маску. 😏
Парацельс
Сергиев Посад · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень не понравилось! Дозвониться не реально,хотела уточнить время записи на приём, 3 раза по 10мин на ожидании, так и пришлось идти самим. Когда пришли, оказалось что раньше на час, так администраторы за стеклом, ещё и отругали, что нечего так рано тут делать! P. S. Анализ оказался совершенно не правильный! Спермограмму категорически не советую там сдавать, 2 врача уролога просто в шоке, мягко говоря.