Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Sofia S.
Знаток города 14 уровня
21 апреля
Просрочка и испорченный товар на полках. Запах гнили в холодильниках. Цены не соответствуют на кассе и на ценниках. Маленький выбор свежего хлеба. 3 звезды кассиру милой женщине с короткой стрижкой в очках, которая работает каждый день когда я захожу.
3
Лариса Мудрагелова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Хороший новый магазин) Товар расставлен локонично, легко можно найти то что мне нужно. Но если не нахожу, то продавцы приходят на помощь. Соориентируют и покажут где стоит нужный товар. Особенно хочется отметить Тимура. Всегда приветливый, знающий продавец. Он хорошо знает не только где что находится в магазине, но помогает и с приложением. Про некоторые акции не знала даже, он все показал и рассказал. С удовольствием посещаю данный магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Ждал, ждал и не дождался. Не покупайте в этом магазине. С открытия данного магазина заходил в него около 5 раз и в каждый из них находил кучу просрочки на полках, но это не самое страшное. Самое страшное тут то, что даже товар в сроках оказывается испорченным. Предполагаю, что нарушают условия хранение или при перевозке косячат. Особенно остерегайтесь молочки и морепродуктов!!! 3 раза брал морской коктейль от разных производителей и каждый был кислым) печенье сдобное ни разу не попадалось испорченное, а тут дома открыл, а внутри ждала плесень…
3
Зоя Ивакина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Ой добрый день читаю отзыв от Татьяны я в шоке музыка играет, и например меня устраивает не громко и не скучно ходить по магазину. Мне приятно даже тут всегда чистота порядок иногда в других Дикси нет такого порядка. Спасибо за это персоналу у них работы тут всегда хватает,а про молодого юношу 'так вообще претензий нет всегда поможет ,подскажет какие скидки ,акции,отзывчивый и очень добрый человек. Хотя сама его тысячу раз отвлекала его от работы ,всегда подойдёт идёт на помощь клиенту супер тысячу баллов ему и их персоналу. Всегда порядок. Музыка во многих магазинах я лично это приветствую ребята вы молодцы так держать 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
FoX_ Next
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Врямя 21:45 в магазин не пускают хотя режим работы до 22:00, стоят у двери и выталкивают на улицу говорят , мы уезжаем домой все магазин не работает, это что еще за новости такие?
1
Татьяна Арчибасова
Знаток города 3 уровня
2 мая
С заказами и обслуживанием в этом магазине полный бардак. Из трех наименований в заказе привезли только одно. Проблемы при обслуживании были ранее в этом же магазине(не правильно пробита сумма весового товара). Магазин стоит на отшибе, но не ценит своих клиентов.
1
Ирина Сманцер
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Великолепный новый магазин. Хороший персонал, всегда помогут найти необходимый товар, вежливы и приветливы. Особо хочется отметить продавца Тимура, который терпеливо и внимательно объяснит как пользоваться приложением, особенно пожилым людям. Часто заезжает в этот магазин благодаря Тимуру!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Магазин у дороги это очень удобно, большая парковка это тоже радует. В магазине светло, чисто и уютно. Сотрудники приветливые и вежливые. Хороший магазин, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 26 уровня
22 апреля
Кассы самообслуживания постоянно выключены с наклейкой, что не работает , по факту администратор иногда их включает когда уже народ начинает возмущаться и очередь больше 15 человек.
1
И
Инна С.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Очень хороший магазин, большой ассортимент, вежливые сотрудники. Но! На входе много больших собак, пристающих к покупателям. На днях не стали заходить в магазин, так как на входе было 4 собаки. Так же из минусов, магазин закрывается сильно раньше указанного времени работы.
1
Ольга Ширяева
Знаток города 11 уровня
17 марта
Магазин-музей, очень нравится. Советую посетить, хорошие акции, ассортимент, обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Л.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Постоянно цены не те,что на ценниках, а работники каждый раз будто бы удивляются. Делается специально, чтобы в общем чеке было не заметно, даже с каждого человека лишние 59-100р. Приличная сумма получается.
2
Яжмать
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
А я напишу отрицательный отзыв. Вроде бы мы находимся в России, а иногда ощущение, что нет. Молодой парень-продавец из Средней Азии позволяет себе на всю мощность включать «свою» музыку. На замечание делает ещё громче. Забываешь, зачем приходишь туда, не слышно звонок телефона и тем более собеседника. Такое ощущение, что в ночном клубе. Пока он здесь работает, наша семья посещать этот магазин не будет. 300 метров на машине и большой супермаркет «Да», в котором всегда тихо и спокойно. Нет никакой музыки. Знаю, что из нашей деревни, а мы самые ближайшие к магазину, из-за этого же продавца многие не посещают «Дикси», хотя удобно. Когда его не будет-пишите, вернёмся к вам
4
Е
Елена Кирилина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, кассы самообслуживания, большая парковка.
Pavel
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Отвратительное место. Ценников НЕТ на половину товара. И всем на всё наплевать. На огурцы, на помидоры, на колбасу, на пельмени - НЕТ ценников. Обращаешься к сотрудникам : один ответ - на кассе узнаете цену. Я не хочу на кассе узнавать цену ! Цена ДОЛЖНА быть на ценнике ! Что за наплевательское отношение к покупателям ?! Я деньги плачу, из которых эти сотрудники получают зарплату ! Я за свои деньги должен ещё бегать до кассы и узнавать цену ?! Вы в своем уме вообще ?! Вас вообще обучают общению с покупателями ? Или вы и в жизни *** и на работе *** ?!
Ivan Yakov
Знаток города 8 уровня
17 мая
Неудовлетворительное отношение к клиентам. Хамят. Не помогают найти товар.
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Магазин чистый, приемлемые цены, часто хожу в этот магазин.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Daniil
Знаток города 8 уровня
11 июня
Работает по настроению сотрудников, в 21:45 уже никого не пускали внутрь…
Vera Kosyankova
Знаток города 14 уровня
24 января
Отличный магазин. Чисто, товар хорошо разложен. Приятные девочки работают. Спасибо большое,что стараетесь!
Посмотреть ответ организации
Серегина Марина
Знаток города 3 уровня
23 июня
Прекрасный магазин. Широкий ассортимент. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Отвратительное отношение к покупателям грубят и хамят что я не могу справиться с терминалом самообслуживания хотя сами подошли и тоже не могли , сегодня была в магазине нахамили
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Этот Дикси можно посетить, только приехав на машине. От остановки деревни Заболотье нет нормального подхода к магазину. По грязи вдоль дороги, где носятся грузовики, нет желания идти в данный магазин.
3
Дима Косарев
Знаток города 5 уровня
11 июня
Я не знаю на счёт просрочки не видел но в холодильники лежит то что нужно в такую жару респект кто давно такого не видел респект тот кто до этого додумался другим магазинам на заметку.🔥🔥🔥
Николай Букин
Знаток города 10 уровня
2 октября 2025
Закрывается раньше 22.00. Сейчас закрыто. Написано 7 мин до закрытия. Учитывая,что магазинов кругом мало,очень сильно подводят! Ужасно и безответственно!!!
2
Макс Трудков
Знаток города 5 уровня
19 июня
Очень хороший и чистый магазин
Посмотреть ответ организации
насим бобохонов
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Хороший магазин, лучший сотрудники
Посмотреть ответ организации
малахова н.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
супер магазин
Посмотреть ответ организации
Артем Серебренников
Знаток города 3 уровня
11 марта
Хамское отношение
2
Валя
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Идеальный магазин!!! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Boris B.
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
Отличный новый, современный магазин !
Ксения Л
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Новый, просторный магазин. С удовольствием заезжаю!
Посмотреть ответ организации
мон мон
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Замечательный чистый магазин❣️
Посмотреть ответ организации
Шома Шавкатов
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Отличный очень хороший магазин
Тимур сиддиков
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
отлично 👍
  1. 1
  2. 2