Pavel
2
Pavel
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
деревня Кучино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное место. Ценников НЕТ на половину товара. И всем на всё наплевать. На огурцы, на помидоры, на колбасу, на пельмени - НЕТ ценников. Обращаешься к сотрудникам : один ответ - на кассе узнаете цену. Я не хочу на кассе узнавать цену ! Цена ДОЛЖНА быть на ценнике ! Что за наплевательское отношение к покупателям ?! Я деньги плачу, из которых эти сотрудники получают зарплату ! Я за свои деньги должен ещё бегать до кассы и узнавать цену ?! Вы в своем уме вообще ?! Вас вообще обучают общению с покупателями ? Или вы и в жизни *** и на работе *** ?!