Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
41
Отзывы
269
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
881 оценка
Оцените это место

269 отзывов

По умолчанию
Ирина Ос
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2025
Обращение номер 2386122 от 31.01.2025 не рассмотрено до сих пор! отказ продать товар по ценнику в магазине Щёлковском шоссе 21А. Номер повторного обращения 2403733 от 13.02.2024 Гнилые продукты, фрукты и овощи. Вонь при входе гнилью, летают мошки возле испорченных продуктов. Роспотребнадзор сети х5 магазинов торгующих гнилью по Москве не проверяет! Что продукты с помойки видно по фото! Эклеры под ценником 159р, под товаром , на кассе пробились за 264 р (другого ценника с данным наименованием под и рядом с товаром не было. Лежали на полке с пирожеными). Управляющая отказалась пробить товар по ценнику под которым он лежал "Я не знаю где ценник данных эклеров, а этот ценник от других эклеров другой марки которые закончились', Сотрудники магазинов х5 не ознакомлены с правилами торговли! Проверяйте на кассе цены по ценникам ТК частое несовпадение в большую сторону всегда на кассе!
1
2
Алиса А.
Знаток города 2 уровня
25 мая
Лучший магазин этого района, сотрудники доброжелательны. Скидки актуальные, администрация доброжелательные. Магазин чистый. Очередей нет .
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
22 мая
Как и все магазины и минусы и плюсы. Хотела купить салат айсберг, но из 5шт все оказались уже не Айс. Курицы не досталось, хотя 15:00. Фрукты хорошие стоят снизу спрятаные коробками с уже не ликвидом..Продавщица за кассой игрушки выдает как будто из своего кармана вынимает.
Инкогнито 9232
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Нарушение публичной аферты Ценники стоят одни, цена по итогу другая, кроме этого кассир так и не пробил по указанной цене, были попытки, но по итогу последовал отказ, вернуть разницу не предложили(говорит о незнании Закона"о защите прав потребителей"), самой разбираться времени уже к сожалению не было(потеряла 10 минут впустую наблюдая как работники делают одно и тоже по 10 раз... в принципе кажется не понимая что вообще нужно делать) Прошу ознакомить персонал с законами и работой терминалав самообслуживания
3
Alex 3HAET
Знаток города 28 уровня
20 января
Ценники на месте. Чисто. Товар иногда овощанка хромает, нужен перебор. Персонал старается. Жалко персонал по урне так как на них висит единственная урна в близости. Курьеров всегда здесь масса. Скидки работают. Пользуемся магазином часто.
Посмотреть ответ организации
Satellit
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Небольшой, сетевой магазин, из плюсов удобное расположения для жителей соседних домов, есть отдел алкогольной продукции, большой выбор молочной продукции. Из минусов, в силу небольшого помещения достаточно ограниченный ассортимент овощей и фруктов, хлебный отдел имеет скудный ассортимент да и свежий хлеб не всегда в наличии.
2
1
Borissist
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
После перестановки магазин расцвёл новыми красками. Легко стало перемещаться между полками. Товара стало больше. Кассы самообслуживания безусловный плюс - не надо стоять в очередях за бабушками.
3
Алекс Лекс
Знаток города 10 уровня
11 июля 2021
Магазин испортился. Был хороший аккуратный зал, нормальный ассортимент продуктов всегда. Теперь всё хуже и хуже. Самый большой минус - то, как в магазине работают холодильники. Такое впечатление, что на ночь их вообще отключают! Продукты на витринах плохо охлаждаются, например, сыр с нормальным сроком годности может оказаться уже заплесневелым и испорченным. В магазине беспорядок, грязно, очереди. Касс достаточно, но на кассах обычно один-два кассира. Для большого магазина это мало, особенно в часы пик. В общем, беда с магазином.
3
Василий Рюкин
Знаток города 25 уровня
30 сентября 2024
Отличный магазин, теперь ходить буду только туда! Замечательный ассортимент товаров, продуктов, средств личной гигиены и многое - многое другое!
владимир сушин
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Безобразное, хамское место этот Дикси. Слив. масло цена на витрине 149р. пробили чек на 199р. пршёл из дома сдал масло -вам вернут деньги. Сказал снимите ценник - с усмешкой и не подумаем- бородатые мне отвечают. До ремонта тоже самое было и после ремонта тоже, только бородатые меняются. Установили автоматы для оплаты по штрих коду, но цена на экран не выводится, только наименование и развесовка. Теперь на каждый товар я спрашиваю цену у кассира потом оплачиваю. Аппарата с опредилением цены в зале тоже нет- это уже норма. Весело и богато живёт этот Дикси прямо обхохочишся.
3
2
галина суслова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Магазин удобно расположен рядом с автобусной остановкой. Обычный набор продуктов для Дикси, чистота и свежесть по возможности поддерживается. Много навалено ящиков и коробок в зале, проход затруднён. Ценники и цены на кассе часто не совпадают. Иногда вообще невозможно найти что сколько стоит !? Самое неприятное впечатление оставляет неприветливый персонал, отсутствие консультантов в зале и вечные скандалы и очереди на кассе. Не рекомендую данный магазин к посещению, настроение может быть испорчено!
4
Ирина Псарева
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Как и в каждом сетевом магазине, часто расхождение цен на полке и при оплате . А так нормальный магазин. Несмотря на небольшую площадь магазина, есть отдел с алкоголем. Часты акции. Кассы две максимум, часто одна, но при наплыве покупателей работает и вторая. Персонал внимательный, просрочку давно не встречала, но смотреть надо всегда . Кассир Ирина проверяет сроки реализации. Спасибо ей за это!
3
А
Анонимный отзыв
13 мая 2019
Магазин ,,Дикси,, находится рядом с домом,где проживаю.Уровень обслуживания,желает лучшего,включая работу менеджеров.Кассиры не четко знаю свои обчзанности,не так вежливы,как в сети магазинов ,,Ашан,, например.Молочная продукция не всегда свежая,плохо отслеживаются даты окончания срока годности.Далее очень важно сразу убирать замороженный товар ,не купленный и оставшийся на кассе в холодильник,т.к. продукция размораживается частично и ее снова бросают в холодильник.Вообщем ,данный магазин марки ,,Дикси,, желает быть лучше ,чище и комфортнее,с точки зрения планировки стилажей,полок витрин..
4
Н
Настя Балаева
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Магазин хороший 👍 Сколько я там жила, всегда ходила туда! Там чисто, всё окуратно сложено. Там свежая выпечка и продукты 😋😋 На кассах работают очень вежливые продавцы ☺
3
1
salimoffrav
Знаток города 13 уровня
23 августа 2022
Как во всех Дикси. Чистота на троечку, выбор товара на троечку. Творческий беспорядок, похоже во всех Дикси не хватает персонала. Иногда бывают фрукты хорошего качества по приемлемой цене. Хорошо что возле дома.
3
Елена
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Всё нравится, магазин небольшой, но уютный и выбор всегда! в норме, на кассе вообще классный кассир 👍 коректный и вежливый. Персонал вежливый и всегда поможет в выборе. Товар нравится, больше спасибо работникам и начальству.
3
Vera
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2019
Парковка, если повезёт, очереди на кассах всегда длиннющие, овощной отдел ужасный, тесно, подъехать с тележкой очень трудно, да ещё ведра уборщицы ставят, грязно, в охладжденных продуктах очень сложно найти ценники соответствующие продукции. В холодильнике заморозки всегда бардак, как будто Мамай прошел. Зато , как бонус, часто бывают хорошие скидки,
3
Анна Камилова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Один из лучших магазинов у дома, всегда чисто и доброжелательный персонал. Кассиры работают оперативно не смотря на очереди у касс.
2
3
svet.lanka
Знаток города 18 уровня
31 мая 2019
Бардак как был, так и есть, устранять его никто не собирается. Часто можно найти просрочку на прилавке. Уже больше года не могут отремонтировать потолок, в непогоду вода льет прямо на продукты. Пол при в входе не могут отремонтировать уже год наверное! Очень часто ценники не соответствуют! Так же, постоянно замечаю, что на акционные товары из каталога ценник или отсутствует или стоит цена без скидки.
1
Алымбек Акматов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Часто бываю тут) есть одна продавщица от неё постоянно какой то запах противный исходит, когда выбираешь товары и резко этот запах появляется дышать невозможно🥲 Ещё и она медлит очень (Извиняюсь если грубо :)
4
Наталия Эдуардовна Демидова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Работают не честные люди Уткина Анастасия Валерьевна. В заказы по доставке не докладывают продукты. И это не первый раз. Заказ был пожилому человеку инвалиду 2группы . Обратите внимание. Не обращайтесь в Дикси на доставку.
3
Георгий Еремичев
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2021
Этот маркет расположен рядом с моей работой. Я хожу туда, чтобы приобретать фрукты, чай, молочные продукты и хлеб. К сожалению ассортимент мясных продуктов крайне невкусный. Ориентироваться на то, что написано на этикетках бесполезно. Я понимаю в мясе и могу сказать точно, что в колбасных изделиях представленных на прилавках действительно есть ДНК свиней, птицы, но не более. Представлено это все шкуркой цыплят бройлеров, свиней, хрящами крупного рогатого скота. Боковой и хребтовый шпик часто заменен на низкосортный жир. Увы. Это относится ко многим сортам колбас, которые имеют акционную цену от 700 рублей за кг и выше. Я уж не говорю о превышении количества фосфатов и прочих добавок в этих продуктах.
1
Пупынька Тишайшая
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2019
Как и во всех Дикси, здесь нередко попадаются несвежие продукты, а иногда и просроченные. Ассортимент к вечеру убогий, а ведь многие заходят в магазин после работы. Бывает, проходы заставлены палетами с товаром, тележками. Ценников так много, что найти соответствующий товару бывает затруднительно. И вообще, ощущение какой-то ... убогости что ли... Но, возможно, это моё субъективное мнение. Впрочем, отмечу вежливый персонал. И, кстати, несоответствие цен на кассе и на ценниках встречается гораздо реже, чем в Пятёрочках! Вообще, я бы поставила 4-, но тут так нельзя.
3
1
Barg
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2019
В магазине всегда грязно. Работники покупателей не замечают. Делают свои дела и им пофиг как вы будете ходить по магазину. Ценники иногда не соответствуют товару (ценник есть - товара нет, или наоборот). Сам часто видел, что в зале стояла большая металическая тележка с мусором и загораживала полки с товаром. В кассах очередь ВСЕГДА! Зона перед кассами заставлена акциями так, что не всегда можно пройти, не говорю уже о тележке.
3
Виктория Кудрявцева
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Живя на Щелковском, постоянно отоваривалась в этом магазине, пока ни открылся такой же напротив (на моей стороне).агазин просторный,тавары выложены очень наглядно,ассортимент достаточный, т-ры,как правило, свежие, персонал приветливый.Чего ж еще желать?!
2
2
Eduards ODi
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Вечно очереди на кассу. обязательно нужно смотреть срок годности, ценники в зале часто не совпадают с ценой на кассе. Тесный зал и не большой ассортимент. Если "повезёт" и случайно увидите подсобку, будете шокированы от ужасного бардака и грязи. И этим страдает не только этот магазин сети Дикси.
3
1
Ольга Иванова
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Только что пришла из магазина Щелковское шоссе 21 корпус 2.На кассе сидит просто хамка.Передо мной оплачивали картофель в сетке,земля осталась на прилавке,попросила ее протереть,произнесла в ответ что-то невнятное,кое-как с недовольной физиономией смахнула.Неделю назад ей же задала вопрос про мандарины,ответ был:"Не видите что ли?"Обращаюсь к зав. магазина или к старшему продавцу Научите этого человека разговаривать с покупателями, а потом сажайте кассиром.Ее место мыть полы..
2
3
Sofia!
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Много ценников с неверными ценами, между рядами мало места, зона для разбора корзинок неудобно расположена.
3
Илья
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2018
Терминалы на кассах для оплаты картой словно связь с постороннем миром ловит, чтобы провести операцию... очень доооолго это мероприятие происходит. Сотовая связь отключается сразу же при входе в магазин, Бермудский треугольник. Возможно одно и второе между собой связано)) Из миллион касс, в лучшем случае 2 работают, где «Галя» с высокой периодичностью делает отмену. Из плюсов, есть возможность купить нормальный хлеб. Лучше, чем соседний бомжатский Магнит
3
1
Фоминых Наталья
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Сегодня 15.01.2024 время 08:15 магазин закрыт,покупатели толпятся на улице, в магазине никого. Обслуживание в этом магазине всегда оставляло желать лучшего, а сегодня уже просто предел! Может, руководство, уже разберётся с персоналом?!
2
1
Алик Бакаев
Знаток города 18 уровня
21 января
Из ближайших магазинов только здесь есть Буздякских борщ,рекомендую.Лучше готовить на говяжьем бульоне и добавить немного картошки.
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 15 уровня
15 января 2022
В кассах очереди. Внутри грязно. Ценники не все на своих местах, особенно на нижних полках- там их вообще не видно. Попадала просрочка.
Oleg
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Неплохой магазин для позиционирования сети Дикси, довольно неплохой ассортимент. Некоторых вполне привычных товаров здесь часто не бывает. Но есть варианты замены обычно.
3
Ю
Юлия А
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2021
Отвратительный магазин. Самый грязный и вонючий из всех продуктовых в районе. Постоянно грязно, много тухлых товаров на полках. Персонал раз на раз как попадешь, то приветливый, то грубоватые сидят на кассе
3
1
Александр А
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Сотрудники грубияны. В магазине всегда грязно. На кассе не выдают чеки. Перед магазином платная парковка.
2
Алиса Алиева
Знаток города 5 уровня
29 мая
Самый лучший магазин Там порядок и чистота и гармония
Посмотреть ответ организации
Сергей Коваленский
Знаток города 25 уровня
12 ноября 2023
Обычный сетевой Дикси. Не большой и не маленький. В целом по ассортименту всё есть. Работа персонала качественная.
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Отвратительный магазин, стоит жуткая вонь в зале. Терминалы самообслуживания не работают, приходится пользоваться кассой, где стоит хамоватый и вечно недовольный продавец. Сегодня пробил сумму большую, чем я купила. Обнаружила это уже уйдя из магазина, возвращаться не стала. Чек продавец не дал. Естественно ни пакет не предложил, ни бонусную карту не спросил.
3
1
Артем Дихтярь
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Ужасный магазин, вонь, прокурен айкосом, невозможно находиться, что уж говорить о покупках, не рекомендую
Алексей Федоров
Знаток города 20 уровня
10 октября 2021
Живу рядом,поэтому посещаю его каждый день.Хорошие скидки, продукты практически всегда свежие. Хороший магазин.
1
1
Konstantin Barnezes
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2021
Персонал не выполняет свои обязанности. Ценники ПОСТОЯННО неверны. К сожалению, хожу туда каждый день, ибо ближайший магазин. Сегодня хотел потратить 200 рублей, а в итоге оставил там 440 рублей из-за того, что ценник отличается от реальной суммы. На месте не стал разбираться, потому что настроение не было. В гражданском кодексе прописано, что ценник является публичной офертой, т.е. продавец ОБЯЗАН продать товар по цене, указанной в публичной оферте. Я вообще молчу про то, что на ценнике цена без скидки была 80-90, а со скидкой 52. Продали мне вообще по 109 за штуку. Даже чек при себе оставил
3
Арам М.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Магазин не плохой.Относительно чисто.Порядок.Находится рядом с работой.
1
Александр Косый
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Хороший маааленький магазинчик. Пока что не похож на обновлённые магазины этой сети, но тут именно размер и не позволяет. Проверяйте цены через приложение, т.к. работники очень часто не успевают менять ценники.
1
О
Оксана Гришина
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Неплохой магазин после ремонта порядок навели.
Людмила Пермякова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Неплохой магазин этой сети, открылся не так давно. Пока довольно чисто, есть кассы самообслуживания.
2
2
Геска
Знаток города 25 уровня
12 ноября 2018
Грязь куда без нее, вечно с потолка льется потоп. Очереди вечером на маршрутку меньше ,чем в кассе и самое интересное сколько бы не звонили управляющему ничего не изменится. Перестала ходить уж год как. Во ВкусВилле хоть и дороже, но качество лучше и в очереди старость не встретишь.
3
1
светлана антонова
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
ОПопросила, подсказать цену за товар на кассе.Продавец пробила, цена не устроила, товар положила на место, в итоге обнаружила данную позицию в чеке, вместе с товаром , который покупала.На просьбу вернуть деньги за товар, который не покупала, администратор сказал, что возвраты не делает, сказал что бы шла договариваться с продавцом.Продавщица на кассе, мало того, что обманула , не убрала товар из чека, подняла дикий крик на весь магазин, вела себя по хамски, деньги конечно же мне не вернула. В итоге менеджер со скандалом оформил возврат. Кассир мало того,что обманула меня на 200 рублей, если бы я не посмотрела в чек, так бы и ушла заплатив за товар, который не брала , еще и вместо того, чоо бы извинится, кричала на весь магазин очень обидные и неприятные вещи, в результате она бросила кассу и побежала курить на улицу.Но это же просто мошенничество, обманули на 200рублей, а что бы вернуть свои деньги, гришлось ещё выслушать от мошенницы и администратора кучу гадостей. Где же защита прав потребителей?
1
2
ЕЛЕНА Евдокимова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
На отлично данный магазмн конечно не тянет, но ребята стараются. Не нравится овощной отдел, то чего то нет, или отвратного качества. А так.. Удобно в шаговой доступности... Конечно хочется, чтобы данный магазин развивался и был лучшим..
3
Лю Г.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2018
Магазин удобно расположен- напротив остановки Калошино. Работает 24 часа. Частые скидки на пельмени "Сибирская коллекция". Грязновпто, конечно, но это относится ко всем магазинам этой сети.
3
1
Макс Озон
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Хороший выбор. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6