Barg
5
Barg
0
подписчиков
0
подписок
122,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
10.10.2025 в 13-40 заходил по этому адресу. Дверь закрыта. Внутренняя решетка тоже. Висит табличка "технический перерыв" и никакой информации, когда откроют. А может и вообще никогда... Зачем вешать вывеску, если не работаете??? Освободите помещение для тех, кто хочет работать.
Exist.ru
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин. Заказывал запчасти летом 2022 года. Никаких проблем не возникло. Сотрудник Сергей, при приёме заказа, помог с окончательным выбором производителя нужных мне запчастей.
Coffee Combo
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2021
Первый раз брал тут Капучино. Не скажу что прям АХ, но на твёрдую четвёрку. А сегодня зашёл и взял Латте. Это какой то ужас!!! Я впервые пил ГОРЬКИЙ Латте! Даже сахар не помог. Латте оказался более горьким, чем Капучино в первый раз. Разочаровался, и придётся искать другую кофейню рядом с домом.
Кубатура50
деревня Фатеево · Кирпич
Сохранить
Июль 2021
Хороший магазин, но не всегда нужный товар есть в наличии. Однако есть возможность заказать. И с доставкой удобно. Спросили куда везти, в каком состоянии дороги, и подбирают сами, какой машиной доставлять. Мне привозили на шишиге с манипулятором. (тротуарная плитка и фундаментные блоки) Потом у них же брал доску на черновой пол. Сразу честно говорят стоимость доставки и что вопрос разгрузки обсуждать на месте самим с водителем. За ЧЕСТНОСТЬ +100 Балов продавцам!!! Да и доска нам очень понравилась.
Ледо
Москва · Каток
Сохранить
Март 2019
Полный бардак в плане организации. По сайту есть время закрытых тренировок и время свободного катания. А по факту постоянно на льду фигова туча левыхмтренеров со своими учениками. И им плевать на тех, кто пришел просто покататься. Руководство вообще не следит за порядком на льду. Тренера перегораживают круг всякими стойками, позволяют своим ученикам кататься против движения. Пришел просто покататьсч, а в итоге вьехал в одного из тренеров, который просто встал на льду, расставив руки поперек круга движения и что то обьяснял ученику. И ему пофигу, что позади люди едут. Вобщем для свободного катания условий нет вообще!!!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2019
В магазине всегда грязно. Работники покупателей не замечают. Делают свои дела и им пофиг как вы будете ходить по магазину. Ценники иногда не соответствуют товару (ценник есть - товара нет, или наоборот). Сам часто видел, что в зале стояла большая металическая тележка с мусором и загораживала полки с товаром. В кассах очередь ВСЕГДА! Зона перед кассами заставлена акциями так, что не всегда можно пройти, не говорю уже о тележке.