Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
535
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1456 оценок
Оцените это место

535 отзывов

По умолчанию
Александра К.
Знаток города 7 уровня
22 мая
Ужасный магазин! Никогда не пишу плохих отзывов, но тут душа просит. Очень мало пространства для передвижения, постоянные коробки, которые все перегораживают. Сотрудники всегда что-то раскладывают, в то время как на кассе собирается толпа из людей. С кассами самообслуживания постоянно что-то не так, вопрос: зачем их поставили, если они не работают? Сами сотрудники хамят, общаются так будто могут себе такое позволить, читают нотации и откровенно демонстрируют недовольства. Напоминаю, это среда, где требуется коммуникация с людьми, если ты не умеешь общаться - или работать там, где не нужно открывать свой рот. Больше в магазин не приду и Вам не рекомендую)
1
Карина Б
Знаток города 4 уровня
27 января
Хамовитые администратор и директор. Как не зайдешь, администратор с темными волосами с кем то ругается на весь магазин, покупателей обсуждает на весь магазин громко. Директор очень грубая, что-то спросишь, отвечает с недовольным видом грубо. Сам магазин очень грязный, часто вижу тараканов, судя по тому, что мужчина вышел с кабинета персонала с приманкой для крыс, водятся однозначно крысы тоже.
5
Игорь Голощапов
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Хотел купить продукцию в магазине, один из продуктов был по акции. На кассе не смогли пробить товар по указанной цене без объяснения причин и стали вести себя по хамски. Впечатления о работе магазина крайне негативное, персонал общается с покупателем некорректно и не профессионально. Не советую к посещению данный магазин!
4
Манижа Нажмудинова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Персонал доброжелательный. Чисто в магазине, всё аккуратно, ценники стоят на месте, овощи фрукты свежие, на кассе предлагают товар по акции. Очень по душе магазин, в сравнении с другими в которых я была.
3
5
Арина
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Очень мало работников, буквально один человек за кассой, из-за этого огромные очереди, на кассах самообслуживания таблички о вызове персонала, но так как работников нет, никто не подойдёт и не решит эту проблему, то есть даже там не оплатить. Места мало, весь магазин заставлен тележками, не пройти, не проехать как говорится. На ценниках написано одна цена, а при оплате другая. Не рекомендую.
8
Валентина Мартиросян
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Хочу написать положительный отзыв о магазине Диксе и о коллективе этого магазина.Я постоянный покупатель, хожу сюда часто, живу рядом, никогда никаких нареканий и замечаний не было, девочки всегда доброжелательные и вежливые, всегда помогут, подскажут, продукты всегда свежие, просрочки никогда не замечала, очень нравится этом магазин Дикси, давно уже сюда хожу и всем советую, коллектив очень дорожит своими покупателями и я благодарна им за их труд, спасибо вам за уважение к людям.
1
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б
Знаток города 4 уровня
21 мая
Главная проблема этого магазина - персонал. Грубые, ленивые и надменные. Кассы самообслуживания почти всегда выключены, что создаёт очередь. Сотруднца магазина в платке и халате просто чемпион по хамству. Головной офис Дикси никак не реагирует.
4
Дарья Савостьянова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
везде грязь, пришли в магазин за алкоголем, пришли за 7 минут до закрытия (ну и собственно продажи алкоголя). в 22.58 подходим к кассам на что кассир нам заявляет что продажа алкоголя закрыта с 22.57 хотя продажа алкоголя до 23.00 по Москве(буквально перед нами вышел мужчина с пивом)
1
2
Sedraze
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Всегда грязно. Продукты далеко не свежие. Иностранных дел специалисты часто не понимают речи, администратор с хамским поведением оставляет желать лучшего данному магазину. Сегодня пьяная кассирша мне ясно дала понять со всеми возмущениями что я виноват во всех проблемах магазина и не она ставила кассы самообслуживания что бы подтверждать мне товары. Работают полтора кассира (по желанию). Продукты в этом обиталище тараканов и пьяниц такие как на фото.
6
1
Иван Ж.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Магазин грязноват, сотрудники хамят, частенько встречались подгнившие овощи и фрукты, не открывают ксо даже когда очередь В связи с выше перечисленным не рекомендую к посещению
1
SGOS
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Все хуже и хуже становится обслуживание в данном магазине. С появлением супер незаменимых специалистов в магазине стали происходить интересные вещи ,то на кассе не работает карта "Друзья",то много продуктов стоят на полу в пакетах, почему не понятно, то типа не работают терминалы. Битые двери,постоянно грязно и нет ценников. Кассирша плохо разговаривает на русском. Хамское отношение персонала к покупателям. Русского языка плохо знают. По некоторым вопросам весьма агрессивно отвечают. Нет уважения к людям в данном магазине.
6
Мага Шнапс
Знаток города 3 уровня
19 мая
Магазин хороший, часто хожу . Всегда вежливый персонал. Чистый магазин. Овощи фрукты хорошем состоянии.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Янц
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Чисто,кассиры вежливые,очередей нет,выбор товара есть,общим буду заглядывать почаще.
1
2
Владимир Соколов
Знаток города 22 уровня
27 августа 2023
Не самый плохой магазин этой сети. Недавно сделали ремонт — стало чище и аккуратнее. А ещё здесь очень весёлые кассиры. Всегда готовы прикольнуться над тем, что покупаешь. Особенно смешно комментируют алкоголь и презервативы — прямо истину глаголят. По чистоте всё в рамках нормы, но проходы между полками всё такие же узкие, как раньше. Того и гляди собьёшь ненароком какую-нибудь бутылку коньячеллы двадцатилетней выдержки за 100500к. В общем есть к чему стремиться. Выбор товаров хороший, но цены на них довольно высокие, если сравнивать с Чижиком и Fix Price. Программа лояльности тоже никакущая — скидки если и есть, то фейковые. Из нормального отмечу только пивас за 38 рублей. Ну или за скидками можно заскочить — они везде в одну цену. Остальное стараюсь брать в других местах. Кассы обычные. Ленты в рабочем состоянии. Плохо только, что касс самообслуживания в этом Дикси пока не появилось. Качество обычное. Тухлятины и просрочки не встречал. Но всё на уровне эконом, понятное дело. От Дикси другого и не ждёшь. Про скидки и акции уже сказал. Они сплошь фейковые из разряда «сначала пригожим на два, потом сделаем с этого скидку». И даже скидка для пенсионеров распространяется только реакционные товары, а они в Дикси все с жёлтыми ценниками. Типа мы вам уже в цену все скидки заложили. На самом деле, всё по рынку. Особых выгод нет. Очереди бывают. Заваривается в этом магазине добрая половина Щербинки. Ждать иногда приходится по 10-15 минут. Но самое печальное, что скапливаться этим очередям негде — в помещении очень тесно. В общем альтернативы этому Дикси искать можно и нужно.
5
4
Людмила К.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Не понимаю для кого указан график работы, фото сделано через 3 минуты после стука в двери, никто даже не подошел не объяснил причину закрытия. При этом были еще потенциальные покупатели, которые не смогли попасть в магазин
2
3
Раяна
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Уютный магазин. Всегда чистый магазин,порядок на полках. Вежливые кассиры. Девочки администраторы вежливые всегда помогут если что-то надо. Директок очень вежливая ,всегда спокойно ,если нужно помощь всегда поможет подскажет Магазин ходить приятно. Мне нравится в этом магазине делать покупки. Молодцы девочки
1
3
Посмотреть ответ организации
Isaev Sergey
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Ужасно. Такое место хорошее, можно зайти, что то купить пока ждешь автобус, казалось бы, а магазин просто в ужасном состоянии. Проходы между полок такие, что один человек с трудом проходит. В проходах тюки с коробками, как в хлеву. К некоторым полкам вообще не подойти. На полках бардак, ценников нет🫣 Можно бесплатно брать? Где ценники, ребята? Хочется знать что сколько стоит, а не так чтоб "потом сюрприз будет".
8
Олеся К.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Отвратительный магазин и сервис. Кассир в открытую называет покупателей наказанием ,из за которого приходится что то делать. Цены все до единой цены неверные . При просьбе продать по цене на ценника ,последовал отказ,а ценник в мусорку. Управляющего никогда нет на месте
4
Дмитрий Ф.
Знаток города 6 уровня
8 мая
Вечный свинарник. Пройти постоянно невозможно из-за палетов, разбросанных коробок и другого мусора, после выкладки товаров работники оставляют все валяться на полу. С тележкой там делать нечего. Хожу на протяжении пары недель и каждый поход сталкиваюсь с подобным раздолбайством со стороны работников. Максимальный дизлайк этому магазину.
2
525927 Ольга
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Есть парковка, но припарковаться трудно, места заняты. Магазин находится около остановки. В магазине был ремонт, кажется, что не так давно, но.... Ни пройти, ни проехать, все заставлено. На полках продукции мало, все спутано, есть продукты без ценников. Хаос творится, где печенье и конфеты в коробках. Разочарована. Хотя, этот магазин посещаю часто.
4
Екатерина
Знаток города 20 уровня
20 марта 2024
Как ни зайдешь, всегда огромные очереди на кассу. Касс самообслуживания пока нет в этом магазине. Грязновато, вечером лучше не заходить в целях собственной безопасности - алкоголики и маргиналы являются основным контингентом. В самом магазине очень тесно, того и гляди плечом или сумкой зацепишь товар. Просрочки не попадалось.
2
АРТЕМ Е.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Очередя большие касы самообслуживания не работают зачем тогда их устанавливают Лучше бы на эти деньги касиров наняли. Хотят оскорбляют. Обратите внимание на работника Армина очень не вежливо общается с клиентами.
4
Andrey Red
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Самый грязный магазин не только Московской области, но и России, песок грязь на полу, не одна звезда только за кассиров ( которые не виноваты, что у них такое руководство, которое не может не то что навести порядок, но хотя бы держать чистоту. Хрю Хрю
4
1
Олег Трошин
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
После ремонта магазин преобразился в лучшую сторону. Более целесообразно используется всё помещение, стало просторнее. Ну а болячки всё те же. Надо проверять соответствие ценников, которые надо ещё найти ( особенно в минусовых ларях), на кассу часто очередь. В связи с этим, хотелось бы видеть терминалы, чтобы проверить цену и терминалы самообслуживания. Спасибо.
1
1
Melok18
Знаток города 6 уровня
26 января
В магазине товары расположены странно, сложно найти нужное, многие полки заграждают огромные железные контейнеры с новым товаром и, соответственно, нет доступа к товарам на полках, продавцы раздражительны, неохотно отвечают на вопросы о нахождении нужного товара, рассмотреть ассортимент сложно, очень неприятный магазин, не рекомендую
Мархабо Файзиева
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
За обслуживание просто 0 ноль, не первый раз директор магазина убирает из чека товар они его оставляют и обманывают покупателя и пробивают товар и ещё типо не его вина что пробили и не убрали товар, цены не соответствует вообще что лежит на витрины.
1
Комилов Бахром
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Магазин всегда чистый,всегда свежие фрукты и оввощи,но есть одинь минус нету зоны касса самообслуживаниее постаянное очерад в кассе.
3
Стас Малахов
Знаток города 3 уровня
16 марта
Ват так меня встречает, и провожает Дикси. Магазин хрень много работников и 1 касса , люди просят открыть , а они говорят есть кассы самообслуживания, и еще кассы самообслуживания не всегда работают
4
Эльшан Бабаев
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
В магазине чисто,опрятно, хорошее обслуживание и персонал. Хороший ассортимент,выбора много
1
2
Соломатина Марина
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
После ремонта стал приятный магазин, чисто, хорошее оборудование, качество фруктов и овощей улучшилось, но сохранились огромные очереди
2
любовь соколова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Постоянно захожу в этот магазин, и была весьма довольна им. Но в последнее время каждый раз стала неприятно удивляться. Про нехватку продавцов молчу, их нет. Ценники через один неправильные, ощущение, что их расставляют и печатают невменяемые люди. Причем эти ценники неделями не меняются. Повсюду грязь и горы товара, к стеллажам подойти возможности нет. Единственный плюс-просрочки не видела. Примите меры!!!!
3
1
Марина Калита
Знаток города 12 уровня
6 марта 2024
Сегодня заходила в магазин и вроде товара много,но ценников на некоторые товары отсутствуют или стоят не впопад и работали всего 2 кассы,хотя в зале были продавцы.Не компетентные или не думающие продавцы. В зал если выкладывают товар,то ценники сразу ставить надо,иначе забудется какой товар выкладывали. Похоже понабрали с улицы,а учить некому.Суета создается
1
Ольга Котовщикова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Замечательный магазин, отзывчивый персонал. В магазине чисто все очень аккуратно . Всегда помогут и подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергунов
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Ценник не соответствует на полке. Кассы самообслуживания не работают, все просят подойти ассистента, которого нет, только сотрудник на кассе. В чате приложения, оператор не фиксирует обращение, отсылает на горячую линию.
6
Константин Федотов
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Обычный магазин. Для меня удобно, но ничего эксклюзивного здесь нет. Проблемы как и в других магазинах. Отсутствие ценников или расположены не рядом с товаром, а непонятно где. Иногда цена не соответствует действительности, т. е. Вчера было по акции, а сегодня уже нет, но ценник почему то вчерашний. Ассортимент как везде по сети. Персонал адекватный. Твёрдая четвёрка.
2
1
Татьяна Аленкина
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
В данном магазине ценники либо отсутствуют совсем либо не соответствуют товару. Просроченный творог (выяснилось на кассе) просто отбросили в сторону, не предложив замену. Еще и кассир без бейджика решила дать совет: ходить за картошкой со своим пакетом, чтобы не пачкать ленту. Может, сразу с мусорным ведром и тряпкой приходить?!? Положенный подарок за определенную сумму не дали. Грязно, возле входа скользко.
3
1
Cemoo Bitmez
Знаток города 20 уровня
28 декабря 2025
Была на днях в магазине, немного грязно, беспорядок на полках, с ценами тоже не пойми что! Предновогодняя суета?
1
зоя н.
Знаток города 13 уровня
8 января 2024
Огромные очереди в кассу, расстояние между стеллажами не соответствует нормам, реальная цена товара не соответствует цене, указанной на ценнике в торговом зале. Продать товар по цене, указанной на ценнике, сотрудники магазина отказываются, только возврат.
5
1
Алиса П.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Отвратительный магазин. Помимо полной антисанитарии в виде грязи, насекомых, плесени и застоявшегося запаха тухлого товара, также могу сказать, что находиться в нём просто небезопасно. Воруют в огромных количествах и не стесняясь, много и часто встречаю агрессивных посетителей в нетрезвом виде - охрана в магазине просто отсутствует. На полках часто встречается просроченный товар, хлеб приходится искать в лотках, потому что, видимо, в приоритете у работников дружным коллективом перекурить, а не заниматься ходовым товаром. Карта «друзья» часто не принимается (во что я слабо верю), кассы самообслуживания вечно с какими-то проблемами, плитка сколота, разбитая дверь при входе. Всё буквально кричит «НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА». ну я послушаюсь, сюда я больше не зайду
3
Илья Калита
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Магазин не большой,но ассортимент не плохой.С ценниками бывает путаница или их вовремя не установливают.Раньше доставку на дом делала,но один раз обманули,деньги взяли товар не привезли и дозвониться не удалось. Сумма 110рублей,вроде не большая,но для пенсионера это деньги.Больше не заказываю.
4
Александр. К
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Отстойный магазин, сегодня сделали онлайн заказ продуктов, в заказе не оказалось замароженой картошки фри, стали звонить на данный телефон в службе поддержки трубки не берут, сначала говорят ожидания 5 минут потом через несколько минут уже 10 вобщем не дозвониться, в тех.подержку написали тоже тишина, в чат тоже тишина. Прошло уже пол дня нет ответа
4
Александр
Знаток города 9 уровня
20 января
Хороший магазин с большим ассортиментом и вежливым персоналом
1
Посмотреть ответ организации
Алла Черненькая
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Хороший магазин у дома, пресуцтвие ценников радует, уютный, чистый, персонал добрый отзывчивый! Рекомендую !
1
Татьяна Я.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Сегодня купила 2 пакета молока в магазине по ул 40 лет Октября. На жёлтом ценнике акция- 59.99₽, а на кассе пробили по 69.99₽. Когда я принесла кассиру жёлтый ценник, она начала мне доказывать что я не то молоко взяла , а вообще у них товар уборщица выставляет и сразу же сказала что сделает возврат. Я уже не единожды сталкивалась с подобным - деньги на карту не возвращают, отследить невозможно. В итоге кассир вместо извинений швырнула мне 5(!) ₽ монетой - заберите! Даже посчитать не могла что разница не 5, а 20 ₽. Я просто хочу чтоб цены на ценниках совпадали с чеком и чтоб продавцы не хамили когда они же и не правы. Конечно, не все продавцы такие, но впечатление от магазина осталось плохое.
5
2
Мария Малахова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Просто кошмарный магазин. Между рядами вечно стоят загруженные палеты - не пройти. Ассортимент так себе, на кассах очереди, продавцов явно не хватает. Пару раз нашла просроченное молоко
2
INF.
Знаток города 15 уровня
23 января 2025
Хороший магазин. Спокойно и чисто. Акции и ценники на месте. Продавцы помогают. Татьяне особая благодарность, отличный кассир-продавец.
1
Светлана Курбанова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Очень понравился магазин все чисто , продавцы вежливые , отличный сервис быстрое обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шапиро
Знаток города 6 уровня
7 мая
Часто помещение загружено принимаемым товаром,и подойти к полкам весьма проблематично.А так,нравится ассортимент хлебобулочных,захожу туда за сдобой.
1
Елена
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Из-за того, что рядом остановка, большая проходимость и магазин всегда полупустой, грязный, товар стоит в проходах, огромные очереди.
2
Константин
Знаток города 4 уровня
21 мая
Не плохой магазин, не смотря на размер помещения, очень хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6