Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
284
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
812 оценок
Оцените это место

284 отзыва

По умолчанию
Алиев Раван
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2025
Удобный магазин, чуток мало места внутри, приходится делать дыхательные упражнения чтобы пройти мимо прекрасных девушек с колясками 😂 ассортимент не плохо, все что нужно есть, отмечу акции на булочки, всегда пользуюсь данной услугой и аппараты самообслуживания, удобно когда опаздываешь на работу, чтобы не стоять самое-то!
1
Александр П.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Был с ребёнком в магазин. Увидел игрушку с жёлтым ценником. Рассчитывал именно на цену из ценника. А по факту цена оказалась полной и в два раза дороже. И это уже не первый раз такое во всей сети. Оставляет очень неприятное впечатление. Теперь Дикси точно буду обходить стороной.
1
Мария И.
Знаток города 23 уровня
2 сентября 2025
Хороший супермаркет у дома со стабильным набором продуктов. Немного тесноват, но чисто и нет просрочки. Быстрый и вежливый персонал на кассах
1
Guzun Vladimir
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Хороший магазин этой сети с приличным выбором продуктов. Товар качественный и без просрочки. Управляющему магазином и персоналу - (как говорится) , респект!
Рустам Савин
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Дикси - довольно тесный магазин с ограниченным пространством и узкими проходами. Несмотря на это, ассортимент продуктов хороший, цены средние. Иногда возникают очереди на кассах и бывают проблемы с оплатой картой, но в целом обслуживание приемлемое.
1
Максим Буханцов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Приветливый персонал, чистота в магазине, большой выбор товара, не большие очереди, 6 касс самообслуживания и одна касса с кассиром. Рекомендую этот магазин.
Алекс
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2024
Нет предела человеческой жадности! Здесь я о владельцах сети, не о продавцах или работниках. Те трудятся как могут, а вот владельцы, сняли оооочень маленькое помещение и забили его товаром под потолок. Цены приемлемые, товар- соответствует цене. Удобство- ноль!!
Максим Колесников
Знаток города 5 уровня
18 июня
Постоянно приходится проверять ценники. На витрине может быть скидка, по факту на кассе нет. Каждый день одно и то же, вечная ругань с кассирами
Ольга Самойлова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Купила там сегодня 1 помидор розовыйазербайджанский и 1 огурец среднеплодный,пришла домой и перевесила купленные овощи,оказалось что помидор на примерно 30г перевес и огурец на 20г.Очень жаль что обманывают покупателей
2
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Небольшой, тесноватый лабиринт, но всё, что нужно есть! Не деликатесы, конечно, но обычные продукты: хлеб, молочка, фрукты овощи, курица/индейка, какое-то мясо, фарш, колбасные изделия, крупы, макароны и всё остальное есть! Магазин у метро и часто очередь на кассе. Цены средние.
3
1
Александра ....
Знаток города 16 уровня
2 августа 2024
Больше конечно не пойду. Карта не коннектится, вставила - касса выдала ошибку. Кассирша начала зачем-то допытываться есть ли у меня вай фай, подумала может предложит кодом оплатить, но нет, она почему-то считает, что оплата картой зависит от моего вай фай и теперь из-за меня у них касса зависла. Слов нет просто.
1
Валентина Пурсиайнен
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Магазин , так сказать, на скорую руку. Не нравится, как неаккуратно разложены товары, часто без ценников. Сотрудники магазина всегда мрачные, недовольные, раздраженные, неприветливые. Был короткое время очень приятный кассир, парень вежливый , внимательный, учтивый. А все остальные... Итаки да... Магазин, когда что-то конкретное, обычное нужно, зайти и уйти.
3
Кристина
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Грязный,тесный.Часто воняет не понятно чем.Очереди бывают жуткие.Мясной прилавок с ценниками в вечном Хаусе.Либо нет ценника на продукт,либо он в другом конце от расположения того самого продукта.
1
дмитрий
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
В магазине очень ограниченное пространство , а товара много. Главное неудобство - это узкие проходы, зимой не разойтись. А так - нормально, магазин в шаговой доступности это всегда удобно.
3
Сергей Петров
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2023
Хороший магазин с широким ассортиментом ходовых продуктов и невысокими ценами. Неплохой выбор овощей и фруктов на вес. В шаговой доступности.
Елена Лебедева
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Маленький магазин, но неплохой ассортимент товара. Магазин шаговой доступности.
1
Октябрина Зверева
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Очень даже Хорошо стало после ремонта и замены оборудования.Чисто.Есть кассы самообслуживания.Не приходится долго стоять в очереди.
2
А
Авлади Бозорова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Всё супер хороший общительный радостный кассирши особенно девушки в платке Спасибо что берут в компанию Таких хороших людей я прошлый раз забыла покупку и кошелёк с деньгами они вернули мне деньги и всё что я оставила в ответ я девушкам подарила шоколадку
3
Наталья
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Сам магазин понятно, это Дикси, ожидать прям чистоты и порядка не стоит. Но… кассиры разговаривающие по видео связи со своими мужьями детьми, и это прям даже не наушник, это прям всем нам в очереди на всеуслышание….в процессе она часто бьет лишнее, в общем полный абзац( с кадрами конечно беда, но что бы настолько….грустно. Магазин единственный 24 часа на огромную площадь…
5
Артём Т.
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
Один из немногих магазинов сети "Дикси" куда приятно заходить. Да. Магазинчик очень небольшой, но это специфика многих помещений в центре города. Всегда в наличии есть всё необходимое, весь товар свежий, машина, а то и две приезжает ежедневно, постоянно происходит разбор свежего поступления. Вежливые, внимательные сотрудники всегда помогут и подскажут. Весь коллектив этого магазина замечательный. Работает всегда минимум две кассы, не приходится терять время. Станция метро "Чкаловская" через дорогу. Рекомендую коллегам и друзьям. Большое спасибо за работу.
7
1
Арсений Бабич
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Условия хравнения масла от производителя: от +2 до +6 /от -13 до -18, тем временем эта пом-ка: см. фото Дикси не меняется, как были ужасны годы назад, так и остались И как без этого прекрасного запаха в магазине обойтись, о, да А, ну и все это вкупе с обычными ценами
Жанна Щетинина
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2023
Часто захожу за салфетками, полотенцами, конфетами. Тесно, грязновато. Народу очень много. На кассах долго пробивают, лента не работает. Охраны нет и часто бегают воришки. Их пытаются ловить. Запаситесь временем и терпением если придете. Посетителей привлекают цены.
Elina Senderovich
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Очень тесно, попами толкаются все, прям бесит. Работники выкладывают товар перекрывая и так узкий проход тележной. На кассе и правда по телефону видео связь с родственниками, но к счастью при мне кассир не долго говорила, сказала звонящим, что сейчас не может говорить. Цены не во всём одекватные, но по скидке что-то купить можно. Фрукты, овощи не плохие.
3
М
Мария
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Всегда хожу в магазин "Дикси" на Б.Зеленина, очень хорошие женщины за кассой и вообще приличный персонал, но сегодня была неприятно удивлена. Высокий грузчик с виду нерусской национальности с тележкой позволяет себе повышать голос на покупательниц, что они ему мешают. Если я хожу в платке, то это не означает, что я его жена из аула, на которую он привык кричать. Проведите пожалуйста с ним беседу. Это произошло 19 февраля в 9.30 утра
3
нина осипова
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2025
Касс маловато, к чистоте и ассортименту претензий нет. Подешевле бы
2
Егор Е.
Знаток города 14 уровня
28 августа 2023
Ужасный магазин. Постоянно обманывают по цене. Жёлтые ценники заманивают, а на кассе выясняется, что цена другая. Нужно очень внимательно контролировать на кассе по какой цене пробивают товар. А лучше вообще не ходить в этот Дикси.
4
Ольга
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Если честно, ужасный магазин, но альтернативы нет. Возможно из-за специфики помещения, создается такое впечатление. О персонале ничего плохого сказать не могу. Обслуживание нормальное.
Dmitry N.
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
В 5:00 утра два кассира стояли курили на улице когда Я попытался войти в магазин мне сказали подождите мы курим, в магазине они начали мне делать замечание что я прошу выполнять их работу, и предложили не конфликтовать, как будто я помешал их ночному отдыху
2
Дед Шишига
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Типичный магазин этой сети. Нравятся только цены на сыр и масло. Как всегда в самом магазине довольно грязно. Ценники не соответствуют товару.
2
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Кассир нахомила поочерёдно 3 покупателям на кассе .Девочка молодая и явно покупатели на кассе ей мешают сидеть в телефоне,очень недовольна их присутствием
1
Катрин Соболева
Знаток города 21 уровня
23 июля 2021
Для магазина данной сети - неплохо. Из плюсов - здесь достаточно чисто (повторюсь - для данной сети), это, бесспорно - плюс. Хотя, это должно быть в порядке вещей и само собой разумеющимся пунктом)) Но, в плане чистоты данная сеть хромает.. Здесь с этим, более или менее, в порядке. Из минусов - тесновато. Особенно при входе в торговый зал - ящики с овощами/фруктами.. Если кто-то что-то выбирает, то другому покупателю сложно пройти. В целом - если что-то очень нужно - пожалуйста!
1
Денис Подорожнюк
Знаток города 14 уровня
23 января 2025
Плохой магазин. Очень мало места , товар набросан на полки . Яндекс не даёт написать полноценно
Лерочка
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Пришла вчера, утро, одна касса работает, очередь 4 человека, пошла на кассу самообслуживания, хоть и знаю что часто бывают с ними проблемы, но очередь стоять не хотелось. В итоге понадобилась помощь с qr кодом, почему-то сотрудника в зале не было и кассир через какое-то время подошла, а потом начала жаловаться на меня покупателю на кассе на меня, мол зачем я пошла на кассу самообслуживания, очередь? Какое тебе дело, тупой детородный орган? Подошла, помогла, сиди и молчи. Прошу провести беседу с такой невоспитанной непрофессиональной особой, итак магазин загнивает, очень большая конкуренция, такие сотрудники только отбивают желание ходить к вам.
С
Светлана О.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Площадь м.б. небольшая, поэтому очень тесно, особенно в овощном отделе. А магазин нормальный, обслуживание тоже. Есть возможность выбирать "Любимые товары", что для корма для животных получается дешевле, чем в других магазинах.
1
2
Николай Герасимец
Знаток города 17 уровня
12 апреля 2023
У метро, но в целом грязно, выбор то больше, то меньше, скучено, на кассах мало кассиров и достоинства в цене, все же дешевле, я покупаю иногда тут овощи и фрукты, но без удовольствия
Дима Аримова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Нормальный магазин, но запах вообще в сети дикси всегда очень неприятный, продукты вроде свежие, но запах просто отбивает желание покупать здесь
1
Лика Тонин
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
Мало того цены не соответствуют, сделала один возврат, так пришла домой и товара одного нет, 4 творожного сыра брала, а в итоге в сумке 3. И не дозвониться до вашей горячей линии,кассир К Филева, Б Зеленина14/18 Настроение испорчено
Дмитрий Екимов
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Хороший магазин ,хожу каждый день почти,очереди бывают большие но персонал реагирует быстро.Товаровед быстро реагирует много скидок когда подходит срок годности,спасибо большое.
2
2
O
Olga L.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Стандартный ассортимент. Хороший выбор овощей, почти всегда приличных. Из минусов - почтии всегда много народа, тесно и долго.
2
2
Евгений
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Хороший выбор товара,иногда большая очередь к кассе..Жаль,что не до 24 часов часы работы,как было
1
Petr Frolov
Знаток города 8 уровня
23 июня 2021
Магазин самый плохой вообще, ниже пятерочки и перекрестка и уж тем более ленты с Окей. Зашел за йогуртом чудо 2 слоя , а мне вместо него подсунули 3хслойный. Спасибо конечно за дополнительную прослойку, но не из плесени же
1
2
Elena Pinchuk
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Магазин очень маленький, тесный. В кассы почти всегда большая очередь. Кассиры медлительные. Пока это худший из Дикси, которыми я пользовалась.
3
Борис Груздев
Знаток города 12 уровня
14 августа 2022
Приятный небольшой магазин. Очередей нет, персонал доброжелательный, выбор товаров достаточный
1
Pieter Bruegel
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Разве существуют приличные магазины ДИКСИ? - НЕТ!!! И это не исключение! Места в магазине мало, не развернуться, овощи с плесенью, дурно пахнет. Продавщицы - хамки, обиженные жизнью.
4
1
Вероника Пицентий-Бекилева
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Всегда есть в наличии все самое необходимое !Желательно чтоб с утра работали 2 кассира ,а то очень быстро выстраивается очередь .В целом все хорошо!!!
2
3
Владимир Миллер
Знаток города 12 уровня
12 мая 2023
Неплохой магазинчик. Очень приветливые кассиры и работники. Всегда есть питьевой йогурт фирмы "Слобода". А в остальном - Дикси как Дикси.
1
Oniks
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Дикси это один из любимых моих магазинов, здесь можно на нормальные скидочки попасть. Иногда бывает небольшая очередь, в принципе как и в любом другом магазине.В общем 5 балов.
1
1
Светлана Сивец
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Большик очереди и мало кассиров. Кассы постоянно не работают. Обслуживание не очень хорошее
3
Елена Русанова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Теснота, очереди, неприветливые кассиры южной национальности
Надежда
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2021
Очень узкие проходы, даже одному человеку с рюкзаком, не пройти, чтобы не задеть продукты с противоположных полок. А маме с коляской или людям с ограниченными возможностями тем более. Ассортимент и цены примерно такие же как и в других сетях. А ещё не раз, в магазинах Дикси, из подсобных помещений, пахло табаком. А там могут находиться продукты, в которые впитывается запах(печенье). И запах был такой, что на половину магазина. Особенно в вечернее, позднее, время.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6