Светлана С.
5
Светлана С.
1
подписчик
0
подписок
161,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Кассир нахомила поочерёдно 3 покупателям на кассе .Девочка молодая и явно покупатели на кассе ей мешают сидеть в телефоне,очень недовольна их присутствием
Toto
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Второй раз пытаюсь спокойно познакомиться с ассортиментом данного магазина и второй раз ухожу максимум через пару минут. Сотрудники ходят по пятам крайне навязчивы,так пристально следят что просто не комфортно что то смотреть.Ну так же нельзя,приходила с подругой, она тоже в шоке!
Типси
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный салон,всегда великолепный маникюр!Отдельно благодарю мастера Полину,лучшая!
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Долгое время были постоянными клиентов данного магазина.Сегодня(09.03 25) придя как обычно за покупками была не приятно удивлена хамством кассира Елены в данном магазине Теперь понимаю предыдущие отзывы. С такими сотрудниками, к вам приходить больше желания нет.
Линия о&а
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный салон!Очень уютно и комфортно,всё продумано для удобства посетителей. Мастер Александра ,лучшая из лучших!Только с ней у меня получилось отрастить ноготочки моей мечты!Всегда идеальный маникюр,не убиваемый,даже моей специфический ноской!))
Университетский Маммологический центр
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Была операцию по удалению фиброаденомы в июле.Операцию делала Виноградов Иван Александрович.Всё прошло великопно!Огромное спасибо моему хирургу и анестезеологу !После операции ни какой боли и отличное самочувствие!И особенно хотелось поблагодарить девочек медсестр,отзывчивые,не реально позетивеые ,всегда ответят на 1000 вопросов.Огромное спасибо Вам всем за Ваш не лёгкий труд!Вы самые лучшие!!