Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
720 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Амриддин Мухидинов
Знаток города 2 уровня
27 марта
Отличный магазин, все чисто, все товары свежие. Очень добрые и приятные администраторы и продавцы. Будем приходить ещё
1
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Самая плохая доставка в мире. Сделал заказ в 8 часов вечера. Пришло уведомление что через час доставят. В итоге до 22.00 висело на заказе принят и ничего более. В 22.00 естественно магазин закрылся. Звонил 2 раза в поддержу, ничего сказать кроме как не владеем никакой информацией они не могут. Отличный сервис доставки и поддержки! На фото видно, что время уже 22.15. А заказ даже не начали собирать. Видимо сотрудники решили что не надо заморачиваться под конец смены. Желаю, всем сотрудникам данного магазина,аналогичного отношения во всех сферах работы с клиентами, в их сторону 😘
1
Камола Турдиева
Знаток города 2 уровня
27 марта
Дикси, это моя любимая магазина, большой выбор товаров, много скидок, вежливые продавцы и консультанти, супер магазин, это лучшее Дикси в нашем городе, Рекомендую всем, спасибо🙏💕 большое
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Филакова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Большой выбор, хороший ассортимент правда имеются очереди, а в час пик работает три человека, один сотрудник собирает заказы, было бы больше сотрудников(….
Жамиль
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2025
Удобная навигация, хороший сервис, есть доставка, кэшбэки и скидки за категория 'любимый товар '. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Шоколад ручной работы
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Ассортимент обычный, но иногда есть то, чего нет в других магазинах. На этом плюсы заканчиваются. Часто попадается либо поосроченный товар либо на грани. Товар просто навален по углам (хорошо не продукты) Ремонт не делали сто лет, освещение приглушенное, как в подвале. Сотрудников не хватает, а те что есть пенсионеры, которые очень медленно соображают, как писали ранее ищ-за этого вечные очереди на кассе, даже не в час пик. А второго кассира нет почти никогда. Часто продавцы из-за этого нервные, но отдать им должное, крепятся как могут. Доживает свой век.
3
Семён …..
Знаток города 3 уровня
26 января
в этом магазине сплошные минусы. кассиры это отдельная тема. все наглые. кагбудто ты им должен. видимо им не обучают как надо общатся с людьми. такое впечатление что собранны из улиц ради галочок. уважаемая администрация магазина. вам есть на что работать над вашими кассирами.
1
Роман Тарасов
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Ассортимент продуктов стандартный, но в магазине полный бардак, в прямом смысле! Пройти между витринами сложно иза каких то наваленных коробок, тележек с каробками,,, Впечатление какого то старого склада с хламом, а не продуктового магазина! И иак уже на протяжении десяти лет. Редко, но возникает необходимость туда зайти и всегда одно и тоже, т е это не запарка у сотруднивов, а система работы!
4
2
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Отличные скидки, вежливый персонал, ассортимент продукции и чистота
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Грубый отношения к покупателям одного кассира который работает на подработке и сидит ещё и на кассе. Придирается к покупателям тыкает хамит. Проводит воспитательные работы с родителями по отношению к детям как будто она не кассир или работник Дикси а воспитатель в детском саду. Или работник детской комнаты милиции. Когда ей делаешь замечание что вы некорректно относитесь покупателям следите за своей работой посылает конкретно и говорит пишите и звоните куда хотите я всё равно здесь не работаю. Отзыв оставить в магазине негде жалобные книги нету бейджика у этого кассира нету фамилию этот кассир не говорит. Отношения очень неприятные мне очень не понравилось отношение в этом магазине! Я прошу если вы видите этот пост администрация Дикси прошу разберитесь с этим кассиром и заведите пожалуйста книгу жалоб.
1
2
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Придя в первый раз в данный магазин,первый взгляд упал на чистоту в магазине-это полнейшая дизенфекция. Дальше было хуже! Ценники не соответствуют товару. Персонал очень грубо относится к покупателям. Купив на кассе порошок,который стоял по акции в единственном числе,пробив чек,оказалось что он в три раза дороже,на что администратор магазина ,делая возврат,очень сильно нагрубила! Прошу Администрацию магазина обратить на это внимание!!!!!
3
2
павел епихин
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Неплохой супермаркет, цены невозвышаные, иногда есть то чего нет в крупных магазинах как к примеру магнит, минус в том что на кассе практически всегда только один кассир, а посетителей много, поэтому приходится долго стоять в очереди на кассе.
2
2
Андрей Рыбин
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2023
Приходится заходить иногда из удобства доступности к дому. Чеки с ценами проверять обязательно!!!! Нагревают там с завидной частатой. Постоянно не соответствуют ценники с чеком, ответ всегда один перепутали или еще не поменялись. Сам магазин с узкими ходами в большенстве мест даже 2м людям разойтись тяжело.
1
Надежда
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Персонал оторви и выброси. Цены не размешены, бабуля на кассе поучает покупателей куда им схолить и посмотреть цены. ЦЕНЫ ДОЛЖЕНЫ БЫТЬ ОКОЛО ТОВАРА. А то, что сотрудники не успевпевают их размещать и кортролировать из наличте- это не проблема покупателя, а проблема магазина, его собственника , его руководителя и напонеу самой этой бабули на кассе.
2
2
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Продавец-кассир, администратор "магазина" ведут себя крайне агрессивно, высокомерно и неподобающе, стараются принизить и оскорбить. Почему так? С их слов в кассе не было мелочи на сдачу, т. к "выходной день". Ну а заказать мелочь никак? Что делать если других денег при себе нет? А ничего, тебя пошлют, и скажут - "унас не разменный пункт", и обвинять в сумашествии и.т.п. Так что обходит этот "магазин" стороной, нервы дороже.
2
2
Руслан
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Хороший магазин,доступные цены ,большой выбор товаров,прям рядом с остановкой,но сейчас там ремонт по моему
3
натали я
Знаток города 5 уровня
29 августа 2021
Очень мало продавцов. Он же продавец-он же кассир-он же грузчик -он же раскладывает товары...Очень часто не у кого спросить про товар и цену на него( нет ценника). Неприветливые продавцы, замученные. Работает одна касса только, хотя их три. Отсюда и очередь. А откуда взяться другим кассирам, если они разгружают или раскладывают товары??? Везде здоровенные тележки, к продуктам иногда протискиваешься...Жалко людей, которые здесь работают. Не магазин, а большая морозильная камера. Очень холодно. Продукция хорошая, большой ассортимент, просрочку ещё ни разу не заметила.
3
2
Надежда Лысенко
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Дикси, это один из моих любимых магазинов. Часто покупаю мороженое по скидкам, нравятся фрукты по приемлимым ценам. Молочка тоже в большом ассортименте.
4
1
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Сегодня заказала доставку, привезли индейку с оставшимся сроком годности 6 часов (заказ привезли 17.07.2025 в 19 часов вечера, а срок годности у продукта до 18.07.2025)!!! И все бы ничего, сегодня бы ее и приготовила, но мясо имеет сильный тухлый запах, упаковка была даже немного привздута. Обращение в поддержку не дало вообще никаких результатов, работают некомпетентные сотрудники. Вы грубо нарушаете закон о защите прав потребителей отказывая в возврате денежных средств за испорченный товар и показываете как вы "цените" своих клиентов, доставляя им испорченные продукты с истекающими сроками годности! номер заказа №DX498609. Сборку осуществлял этот магазин
1
Ольга К
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Нет пандуса,с ребёнком на коляске не заедешь,постоянно собаки спят на лестнице и в самом магазине, даже не предбаннике.испорченные фрукты и овощи лежат на витрине,возможно не хватает персонала,но от этого не должны страдать покупатели(
3
3
TobiasDeWinter
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Сюда только с их карточкой или их приложением., без этого запутаетесь в ценниках. По факту все есть что нужно, но за какую цену вы купите товар, это узнаете на кассе, если будете внимательны)
1
Евгений Харчевников
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Магазин неплохой. Бывает что некоторые продукты здесь стоят дешевле чем в других магазинах, таких как магнит , спар , пятёрочка. Единственное что негативно, так это присутствие периодического беспорядка.
Ангелина ....
Знаток города 13 уровня
18 января 2020
Магазин в шаговой доступности. Приветливый, вежливый штат сотрудников, доступные цены, неплохой ассортимент. Всегда много интересных акций.
7
2
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Купила голень в подлодке срок до 17 августа , они тухлые. Ужас
Ann.
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Обычный супермаркет, не очень нравится из-за того что часто грязно, что-то рассыпано…персонал хороший,ассортимент вполне нормальный.
3
Елена
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Ужасно!Всегда грязь,бардак,ценников или нет или они неправильные.На кассе грубят,обращаются на ТЫ.К торговой сети замечаний нет,всегда отовариваюсь в Дикси,но данный магазин портит мнение о Дикси,очень жаль.
3
3
Андрей Алексеенко
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Хороший магазин, только даже при больших очередях, работает одна касса
Мария Андреевна
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Не люблю данную сеть магазинов, такое ощущение что находишься в подвале, как то неопрятно, овощи не очень хорошего качества
2
2
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Дикси хороший магазин. Корректные продавцы. Хорошо разложен товар, можно все найти. В настоящее время хорошие скидки на товары. Мне нравится этот магазин.
9
3
роман игонин
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Магазин для покупки хлеба и молока. Отсутствует выбор колбасы, сыра, свежего мяса.
1
6
Татьяна к.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Магазин компактный, богатый ассортимент, скидки на товары. Хотелось бы добавить освещённости
1
OnlyOne
Знаток города 16 уровня
12 мая
Чисто , работают кассы самообслуживания
Посмотреть ответ организации
Никита -.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2019
Хороший магазин, но есть минусы. В данном магазине пора делать ремонт и переустановку, магазин состарился. Частенько бывает бардак в продуктах ( тележки стоят с продуктами, паллет, да и вроде как вся молочка должна стоять в холодильнике, а 35% молочки стоит на обычной стойке справа от холодильника ).
3
1
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Самый грязный магазин в Новомосковске, полы в зале загрязнены.
2
Татьяна Шустрова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2020
Полно всего.Есть хорошие скидки,но и есть то что дороже чем в других магазинах.Накопительных карт нет плохо.А в общем мне нравится,часто беру там своим питомцам со скидкой.
3
2
Александра Шишова
Знаток города 9 уровня
12 октября 2019
Не большой магазин с большим ассортиментом . Товаров не много, но хорошего качества и постоянные акции и скидки)))
3
2
Алина Снегирева
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Очень хорошие цены и много всяких продуктов, которые можно не найти в других магазинах.
3
User 2.
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2020
Неплохой супермаркет,где часто дешёвые фрукты.Есть много мелочей,такие как: посуда,одежда,обувь для дома или дачи.
4
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2018
Оценка - 4. Часто обманывают,переставляя ценники,или же когда акция закончится,не убирают акцию с витрины. Так магазин хороший,свежая продукция,много выбора.
6
Алла Бахарева
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Этот магазин "Дикси* - самый грязный из всех магазинов на Залесном. Постоянная путаница, а то и отсутствие ценников к товару. Кассиры на кассе, мягко говоря, не вежливые, а ведут себя так, как-будто покупатели виноваты в том, что пришли в их магазин. Обман в чеках. Правда, ассортимент в магазине большой. Только, наверное, некому привести в порядок товар на полках, правильно и во время расставить ценники к товару. Хотя в других магазинах нашего города нет такого беспорядка, как в этом "Дикси".
3
2
Сапрыкина Наталья
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Пусть в магазине и не так чисто, как хотелось бы. Но всегда есть продукты по хорошей цене👍 и персонал без грубостей.
4
Анатолий К
Знаток города 25 уровня
29 июля 2020
Магазин удобно расположен. Товар в большом ассортименте. Чистенько,красиво
3
2
aanosov2012
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Большой выбор товаров, постоянно акции, внимательный персонал
4
Мария Умрихина
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Выбор товара не очень, много не свежих продуктов, персонал так себе
1
Шрр-Ишжо Гошщ
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
скудное место. Всегда в самом зале какие-то собаки. также очень плохо сделан ремонт. чистота не всегда. бывает просрок.
1
2
Александр Халяпкин
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Сколько раз был и постоянно пол усыпан чеками(вроде не грязно,но от этого складывается впечатление не очень)
1
Oleg Belov
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2018
Цена на кассе не соответствует цене на ценнике. По ценнику продавать отказались, администратор молча развернулась и ушла, не побеседовав. Товар отобрали прямо на кассе и отказались продать.
3
Корешок
Знаток города 13 уровня
17 мая 2022
У этой сети есть горячая линия. Там принимают жалобы. Срок ответа 20!!! рабочих дней (сколько же жалоб?). На обратную связь никто не выходит ( боятся общаться с покупателями). Какое руководство, такая и сеть. ПОЗОР.
3
2
Виктория
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Грязно. Товары часто не свежие, хотя сроки годности нормальные.
5
Надежда Лисицына
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2022
Очень хороший магазин,дешевые продукты и всегда свежие овощи и фрукты
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4