Светлана М.
4
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дикси
Новомосковск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Грубый отношения к покупателям одного кассира который работает на подработке и сидит ещё и на кассе. Придирается к покупателям тыкает хамит. Проводит воспитательные работы с родителями по отношению к детям как будто она не кассир или работник Дикси а воспитатель в детском саду. Или работник детской комнаты милиции. Когда ей делаешь замечание что вы некорректно относитесь покупателям следите за своей работой посылает конкретно и говорит пишите и звоните куда хотите я всё равно здесь не работаю. Отзыв оставить в магазине негде жалобные книги нету бейджика у этого кассира нету фамилию этот кассир не говорит. Отношения очень неприятные мне очень не понравилось отношение в этом магазине! Я прошу если вы видите этот пост администрация Дикси прошу разберитесь с этим кассиром и заведите пожалуйста книгу жалоб.
МФЦ, отделение № 34
Новомосковск · МФЦ
Сохранить
Март 2025
Отличный сервис. Вежливое обслуживание