Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
425
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1182 оценки
Оцените это место

425 отзывов

По умолчанию
Алексей Кузьмин
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
На сборах жили неподалеку. Магазин оказался в шаговой доступности. Очень понравилась выпечка. Покупали на протяжении недели практически каждый день. По ассортименту и ценам все достаточно стабильно. В магазине чисто и опрятно.
1
Alekcey P.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
28.12.2025 в этом Дикси покупались продукты, в т.ч. был куплен маковый рулет "Сдобная особа" за 249.90 руб., как оказалось просроченный. Срок реализации до 25.10.2025, в магазине не посмотрели на срок. Прошу администрацию магазина принять меры к более тщательной сортировке выкладываемых товаров!!!
1
ДС
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Хороший магазин. Широкий ассортимент товаров, обычно можно купить почти всё, от продуктов до хозтоваров. Персонал в основном довольно адекватный, проблемы возникают редко. Магазин расположен на оживлённой дороге, рядом котеджный посёлок, дачи, так что перед работой, в обед и особенно вечером и по выходным бывает очень много людей, очереди, а часть продуктов просто сметают.
2
Татьяна Борисовна
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Хорошее место. Богатый ассортимент товаров самых разных производителей. Цены приемлемые. Дешевле чем везде. Новый ремонт. Удобно расположен. Часто бывают акции. Всегда найдутся места на парковке. Рекомендую.
1
С
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Из 5 касс работает только 1. Касс самообслуживания нет. В очереди в кассу по 10 человек. Раньше работал стабильно, но видимо управляющий Екатерина Николаевна решила все отправить на самотёк. Постоянно здесь закупаюсь потому что особо негде больше. Парковка зимой не чистится. Если есть возможность закупаться в Москве по дороге на дачу лучше сделать так. Горячая линия не работает.
4
1
Алексей Нарватов
Знаток города 10 уровня
1 марта
Хороший и большой магазин. Чисто и удобно припарковаться у дороги. Цены как во всех магазинах Дикси.
Посмотреть ответ организации
Copper Bird
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Один из лучших Дикси в которых мне приходилось бывать. Большой выбор товара и хорошо все организовано. Товар весь разложен, а не палеты выставленные посреди зала.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Иванов
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Стандартный магазин Дикси. Но главна головная боль это регулярные очереди, из 5 касс работает от силы две и настолько медленно, что желание посещать данный магазин, всё меньше и меньше
4
1
EGOIST / ИП Селезнев ВВ
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
Неплохой выбор! Сделали ремонт, персонал отзывчивый! Жаль, что не установили модули самообслуживания! Часто бывают очереди в кассу, не хватает персонала и много работы! Рекомендую!
3
1
Владимир Селезнев
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Хороший ассортимент, приветливый персонал! К сожалению нехватка персонала, очереди в кассу, а также отсутствие касс самообслуживания!!! Если есть время, рекомендую!)
2
Александр Шестиков
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2023
Один из самых удобных Дикси. Огромный выбор. Магазин работает круглосуточно. Удобная парковка. А также удобное расположение самого магазина. И сотрудники на высоте.
1
Артем Сорокин
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Отличный магазин, особенно после ремонта. Все стало аккуратно, удобно. Продукты свежие, выбор большой. Отличный магазин на районе. Сотрудники вежливые и приветливые
1
Дарья
Знаток города 12 уровня
1 августа 2021
Часто бываем в этом Дикси, это ближайший магазин Дикси к нам. В отличии от некоторых соседских есть неоспоримые плюсы в магазине чисто, нет неприятного запаха, но зимой и после дождей парковка это нечто, то буераки из снега сломай ноги, то лужи, допливи до магазина. Персонал приветливый, вежливый. Ассортимент стандартный, но в отделе овощей и фруктов в отличии от некоторых соседей гнилых овощей и фруктов нет, менеджер зала и продавцы явно за этим следят. Или мне так везет)) была проблема и остается с дефицитом тележек. Я даже звонила на горячуюю линию, немного стало больше, но в выходные все равно есть недостаток. После ремонта на мой взгляд если у тебя телега товаров и ты один, касса стала совершенно не удобна, с одной стороны не выложишь на ленту товар, с другой бегом уже складывать, у нас многодетная семья и телега всегда полная, теперь приходится ездить вдвоем, один выкладывает, другой складывает, это огромный минус!
4
2
О
Ольга Паршина
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Отличный магазин. Был хороший, а после ремонта стал ещё лучше ! Чистый . Светлый .Просторный. с отличным ассортиментом. Плюс , на весь товар стоят соответствующие ценники ! Такого мало где встретишь. Деревенский магазин, а любому московскому " нос" спокойно утрёт. Всему коллегтиву спасибо и желаю им соответственной, хорошей заработной платы ! Ну чтобы всё соответствовало )))
3
2
владимир шеаелев
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Стоянку стала грязная ,не очень хороший магазин . Но все хуже стало и внутри.Ценики часто снимают делаешь замечание с табой ругаются Это Не Очень Хорошо!Да забыл про хлеб батоны дешевые перекладывают на дорогие!
Глазастик Харпер
Знаток города 13 уровня
3 октября 2023
После ремонта Дикси стал намного лучше. Ассортимент неплохой, есть много акционного товара. Как всегда огромные очереди и одна работающая касса
3
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Обалденный магаз, на весь район нет такого чистого большого супер маркета с большим выбором всего.
3
Владимир Нефедов
Знаток города 30 уровня
31 марта 2024
Круглосуточная радость посреди частного сектора. Место притяжения тех, кто не успел или забыл. Ассортимент стандартный для "Дикси". В самом магазине пока чисто и опрятно. Чего не скажешь об остальных магазинах этой сети.
Надежда Горбунова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Третий раз подряд заходу, беру товар по акции а на кассе пробивают без, и все у них проблема то с ценником то с кассой то еще что. Очень сильно расстраивает. Не люблю этот магазин из за такого обмана! Сегодня 28.03 молочный напиток со скидкой 57% пробили без скидки, сказала ценники не обновились, до этого хотела так же чай взять, по карте Дикси, не работала карта.. и так всегда.
5
3
Юлия Тополова
Знаток города 8 уровня
3 марта
В последнее время что-то с ассортиментом, элементарные овощи не всегда есть в наличии , детское питание скудное
Яна Денисенко
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Зима-парковка не чищена! Кассиры не адекватные, разговаривать не умеют почему-то совсем. Половину ценников нет. Все стабильно плохо. Одним словом - Дикси. Ужасный магазин. Пойду я лучше напротив.
1
Ulyana Maksimovna
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Работает сплошное хамло, во сколько не заходим, всегда кассиры без настроения. Я тут причем, если у вас все плохо в жизни? Не надо срываться на покупателях! Так то магазин хороший, всё есть, но персонал ужас, из-за этого никакого желания ходить и ставить хорошую оценку! Каждый поход = испорченное настроение. Ходим только тогда, когда не нашли чего-то в других магазинах. И никому не советую ходить, только если у вас стальные нервы - пожалуйста.
2
5
Wujekir
Знаток города 21 уровня
30 июля 2021
Неплохой магазин, единственный супермаркет в районе деревни Хрипань и КП Кратово, ассортимент продуктов хороший, завозы регулярные, есть один большой недостаток - мало тележек и корзин для покупок и часто персонал занимает их товаром который расставляют на витринах, приходишь в магазин и приходится всё в руках таскать, из-за этого зачастую не возможно купить всё что необходимо, потому что просто до кассы не донести. Поэтому три звезды, исправьте данную ситуацию пожалуйста!
3
Андрей Пичугин
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Очень хороший магазин, один из моих любимых "Дикси". Вежливый персонал, отличный ассортимент. Один минус - на улице нет парковки для велосипедов. Велосипед пристегнуть некуда.
3
1
Андрей Канин
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Ассортимент и цены норм. Всегда акции/спецпредложения. Вдруг что то сделалось с персоналом и теперь посещаем с удовольствием. Рекомендую:)
3
2
Dr. Zenith
Знаток города 15 уровня
19 мая 2024
Это лучший магазин с выбором продуктов. Ждём когда появится свежая выпечка и будет магазин куда только ходить можно. Всегда народ есть, значит пользуется спросом.
2
Мария Купцова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Чисто аккуратно, сотрудники приветливые вежливые. Штат не менялся последний год точно))) всегда одни и теже сотрудники) просроченный товар ни разу не попадался. Видимо очень хорошо за этим смотрят.
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
Магазин неплохой,потому что он здесь нужен и востребован.И близко и удобно и парковка.А то что не всегда порядок и ценники бывают некорректные,то это только от того, что штат сотрудников крохотный.И не виноваты они ,что у них только две руки.Они работают,они стараются,но нельзя обьять необьятное.Посадить бы президента компании Дикси на денек за кассу,пусть бы показал мастер класс,как одновременно и на кассе работать и товар разбирать и за просроком следить.И главное,чтоб мы,покупатели,были довольны ассортиментом и обслуживанием.А сотрудники стараются,это видно,удачи им.А нам-положительных эмоций от визита в Дикси)
11
1
Liza P.
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Очереди всегда! Не хватка сотрудников. От этого работники магазина нервничают, как и покупатели. Ассортимент достаточно полный. Просрочка не попадалась. Магазин большой! Парковочные места есть всегда.
3
Наталья Пуляткина
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Прекрасный магазин, и ассортимент хороший, и персонал,конечно маловато кассиров,но они успевают.
3
Yan-S
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин. Огромный плюс 24 часа в сутки. После реконструкции магазина стало все лучше. И расположение продуктов и ассортимент. Рекомендую.
1
Алексей Смирнов
Знаток города 2 уровня
25 мая
В целом неплохо, но бывает грязно немного, персонал норм, подсказывает где есть определенные товары.
1
Геннадий Мыльников
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Удобная парковка, удачное расположение,вежливый персонал, которого иногда не хватает ( час пик) из за чего небольшие очереди. Товар всегда свежий и большой выбор.
1
Анна Безрукова
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Наверное самый цивильный из всех магазинов Дикси: порядок, чистота, дружелюбный коллектив, хороший ассортимент продуктов
3
povar_Gomer
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Хороший магазин. Большой выбор продукции. Но на кассах часто большие очереди.
1
1
Ирина Куценко
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Удобно расположен. Можно свободно добраться на машине и велосипеде. Большой выбор только нужно внимательно смотреть ценники и проверять на кассе - действует ли ещё акция.
3
татьяна дели
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Магазин в целом неплохой , но есть вопросы к одному из продавцов, Наталья , это ужасно просто , приходишь в магазин и слышишь в свой адрес жуткие слова , неадекватное поведение человека, она обзывает людей сумасшедшими , меня в том числе . При всем уважении к возрасту, как она говорит что она уже в возрасте ,, она меня оскорбляла разными словами , руководитель ничего не может сделать, сказала . С другими продавцами нет проблем , ужасное отношение конечно
Alla
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Раньше был хороший магазин. Но сейчас подаахамели. Очень плохо с продавцами, никогда нет на кассах, собираются очереди. Парковка , особенно сейчас, весной -это какая то катастрофа!!! Не чистят совсе. Вода стоит огромной лужей, млжнол "засесть" надолго. И еще огромная проблема с фасовочными пакетами!!! Рвутся, ничего в них положить невозможно!! По ассортименту отлично, всегда молочка свежая, можно выбрать овощи по приемлемым ценам.
5
Дмитрий Вильданов
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Отличные цены и хорошие товары. Большой ассортимент
1
Арина Шиленкова
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2019
Удобно расположен по дороге на дачу. Хорошая парковка с выездом. В магазине мало тележек и корзинок. Мало предложений по полуфабрикатам. Ну, и мало сладкого из вида тортиков и пирожных. Бывают просроченные изделия. Но мы все равно заезжаем довольно часто, хотелось бы чтобы магазин развивался в ассортименте.
10
2
Родом из СССР
Знаток города 19 уровня
2 июня
Среди Дикси ставлю минус. Ассортимент продукции слабый. Ценники не везде.
Sergey Horoshiy
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Нам нравиться. Жена очень критиковала, писала отзовы. Сейчас довольна, все нравится, хороший ассортимент. Цены стали выше средних. Но по доступности для нас оптимально.
3
марина тихонова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Вежливый персонал, хороший ассортимент, чистота, близко от дома
1
2
Алла
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2021
Этот магазин Дикси в д. Хрипань один из моих любимых магазинов. Всегда большой выбор товаров, всё свежее, ценники совпадают с товарами, красивая выкладка товара, удобно очень, акции часто и график работы 24 часа. Кассиры работают быстро. Супер!
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Этот супермаркет единственный который расположен в пешей доступности от моего дома. Разное было в этом магазине и ценники не совпадали с реальной ценой после пробития чека, и на товар стоит скидка а на кассе пробивают без скидки, говорили что не успели ценник поменять, мало людей работает. Когда магазин начал работать 24 часа, все наладилось, выкладка товара удобная, просрочки нет, молочка свежая и остальные продукты тоже. В магазине чисто, как не придешь, уборшица трет полы, персонал вежливый. Нехватка персонала к сожилению просматривается, часто касса работает одна, второй кассир раскладывает товар. Девочки продавцы тяжести тоскают, на сколько я знаю это должен делать грузчик. Претензия не к директору магазина конечно, а кто над ней стоит, сетевому руководству. Уж больно Вы экономные. А так в общем,магазин нравится.
6
Евгений
Знаток города 19 уровня
11 июля 2022
Неплохой магазин! часто дают скидки и акции. Хорошо кондиционированное помещение. Жаль, что не всегд бывает в продаже рис Басмати, Жасмин. Спагетти тоже не очень широкий ассортимент, как повезет. Хорошо бы привозили воду "Кубай" (без газа) или др. горную.
Tata Fedrushkova
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Круглосуточный просторный магазин. Не плохой ассортимент. Часто проблемы с фасовочными пакетами в зоне фруктов и овощей. Один рулон на всю зону
3
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2022
Очень достойный магазин. Большой выбор продуктов. Любезный персонал. Не в пример другим эконом магазинам никогда не сталкивалась с тухлыми продуктами, всегда превосходный выбор овощей и фруктов
4
1
С
Семён Х.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2019
Этот магазин исключение сетевое))) причём в хорошем смысле. Качество продуктов и ассортимент ничуть не уступает АВ Маркету, а цены в 3 раза ниже! Да ещё и работает 24 часа. Спасибо отзывчивыми и трудолюбивым сотрудникам. Работенка у них не из легких. Но ребята хорошо справляются, стараются!
4
3
Юлия Б.
Знаток города 15 уровня
15 октября 2021
Прекрасный магазин: большой выбор продуктов, удобно расположенных/ разложенных; чисто аккуратно, на кассе - приветливые продавцы-консультанты. Лучший из всей сети!
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6