владимир шеаелев
8
владимир шеаелев
1
подписчик
0
подписок
194,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Лемана Про
Раменский муниципальный округ · Двери
Сохранить
Январь 2026
Не раз ездил очень большой магазин все нравится .Но есть неотзывчевый некоторый персорал ,ну а так все хорошо.👍
Городская поликлиника № 166, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
4☆☆☆☆ Врачи меняются как перчатки. Последний приход не порадовал .Но хоть выличели.
платформа Родники
Раменский муниципальный округ · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2025
НЕ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ 10 ЛЕТ А ЭТО ПОЧТИ МОСКВА! 2☆ С МИНУСОМ Ж/Д ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ ПРО-ЭТУ ВЕТКУ!Дешманский порфюмерный ремонт и пошли все долеко и на долго!
Пятёрочка
село Новое · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Вроде почище Разбитый вход заменили довно, Ну вот не чего не изменяется продолжение нет. Людей дурят ,желтые ценики не работают это и нажива этого магазина ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЦЕНЫ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ! Чистота на 3+++
Магнит
деревня Павловское · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин неплохой,но очень плохой подезд к магазину на машине и подход .4-
Светофор
деревня Юрово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший светофор ! Но уже не так все хорошо пусть сами делают вывод !
Мострансавто, Автоколонна № 1787, Производственная база Лыткаринское ПАТП
Лыткарино · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Декабрь 2025
ПЛОХО!.Есть плюсы есть минусы.Плохой подьезд Который так и не чего и не делают 1 год прошел, руководством не сделано! ЗАПИСЫВАТЬ Новому начальству бесполезно он молодой пантуеца нечего не деьает главное блог вести по автобуссм гггг ---няным если он в Беларусии в грязных рубашках без кастюма ездил ,о чем речь МОТРАНСАВТО Андрею Мойорову .Автобусы город так и нет и небудет ! А если и будет Пазики и МАКС 9 в середине двери, водители уже в ужасе!
Autotrotti.ru
Люберцы · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2025
Три+ 3 + или 4- ХОРОШИЙ МАГАЗИН. Но если Срочно !!! Накрученые цены в 2 раза.Проще заказать на инет платформах любых,1-3 дня и такой-же товар у вас !🥹🤯😳🧐😧
Опти
деревня Шмелёнки · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Хоть я и запавляюсь на этой заправки но цена сильно колеблица .Даже ближе к Москве дешевле.Это было Всегда! 3+ ☆☆☆
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Много цен не соответствуют вывешеным ценикам.Так как брал несколько дорогих вещей.Будьте внимательны на кассе! 3☆