Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
37
Отзывы
466
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1353 оценки
Оцените это место

466 отзывов

По умолчанию
Виктор Коркунов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Живу почти рядом,постоянно хожу в этот магазин,мне он нравится.Хороший выбор продуктов и овощей.Что не хватке,можно и докупить в Магните неподалёку от от этого Дикси,После ремонта этот Дикси стал более привлекательным.Появились холодильники со стеклом,хорошее освещение и приветливые продавцы. Короче,стало лучше с замашкой на супермаркет.
4
Марго В.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Хороший персонал, очень чисто, удачно расположен, всегда всё есть в наличии, за счёт наличия трёх касс самообслуживания очередь бывает крайне редко.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шевченко
Знаток города 22 уровня
20 марта
Отличный магазин, вежливый персонал. Вот только буквы "Дикси" каждый год сбивает падением сосулек и глыб льда с верхних этажей и крыши. Неужели проще поставить новые буквы, чем сделать козырёк защищающий от падения льда?
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
3 мая 2025
>Взяла желтое манго, вроде мягкое, дома порезала - кислятина. Есть не возможно! 350 р на выброс! >И все таки как не крути, не удобно стоят кассы самообслуживания. >Один плюс для меня, магазин в шаговой доступности и работает круглосуточно. За это спасибо! А вот за 350 р обидно!!!
2
Artem Milanovich
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Мой любимы магазин возле работы! Отличный персонал, со всеми дружим и все друг друга знаем. Недавно сделали ремонт, теперь красивый приятный и современный магазин! Ещё поставили кофеаппарат что не может не радовать!
2
Светлана
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Из плюсов это только расположение - рядом с домом. Магазин часто грязный, очень тесный. Иногда бывают какие-то несвежие овощи/фрукты коробками. Продавцы-кассиры по-русски говорят с очень сильной натяжкой. Считай, что вообще не говорят. Кассы расположены неудобно. Если собралась очередь людей, то ни пройти, ни проехать. Вечно какие-то проблемы с оплатой по кр коду.
8
Дмитрий Александрович Эпштейн
Знаток города 16 уровня
25 августа 2024
Приходя в этот Дикси,как и в остальные филиалы чувствуешь,что находишься где нибудь в Бишкеке.. Кассиры очень любят поговорить со знакомыми. Но особо не напрягает. Очередей особых нет. Ассортимент средний,магазин не большой.
2
Р
РК
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
В магазине чисто, но выбор товаров очень скромный, хозяйственного отдела нет, часто нет ценников на товары, часто ценники перепутаны, на холодильниках ценники стоят так что вообще нельзя разобраться к какому товару какой ценник относится, персонал равнодушный и местами невежливый, кассы расположены совершенно неудобно для покупателей, частые очереди в кассы. Непонятно охлаждаются ли витрины с молочными продуктами, мясными продуктами и полуфабрикатами. Скорее всего нет. Впечатление от магазина унылое.
3
1
Зуля Х.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Отличный магазин, всё чисто аккуратно и в наличии, персонал приветливый, хожу за покупками каждый день
3
4
Кузьмина Екатерина
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2023
Очень часто бывают очереди, кассиров не хватает, совершенно дурацкая расстановка касс, много бесполезных стеллажей с алкоголем, который никто не берет (судя по пыли на бутылках). Лучше бы на их место выставили терминалы самообслуживания. Не очень большой выбор товаров, например, из бытовой химии, что странно для магазина у дома. Очень тесно и неуютно, стараюсь ходить только в случае крайней необходимости
4
Наследный принц Се Лянь
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Персонал очень вежливый, но минус, чаще всего работают только 2 кассы, свежие продукты и очень часто моют полы, особенно зимой и осенью, качество товаров тоже хорошее и рядом с домом. Из за малого количества продавцов, очереди бывают по 10 человек с одной тележкой у каждого.
1
5
Эльмира Р
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Здравствуйте. Уже не первый раз замечаю, что в зале стеллажи с мясом и молочной продукцией стоят по долгу. Потрогала упаковки, были тёплые. Это не тот случай, что только выставили в зал. Я все удивлялась, почему портится в холодильнике за пару дней. На замечание сотрудник магазина просто пожала плечами и сказала "да", а в прошлый раз быстро начала закрывать товар коробками. Администрация магазина, прошу решить эти проблемы, иначе придется обращаться в Роспотребнадзор.
6
ольга бугрова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Магазин грязный,не уютный,ассортимент товаров есть,но администрации магазина нужно обратить внимание на грязные полки и на выкладку товара,всё разбросано.
3
Мария
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Ценники часто не совпадают с реальной стоимостью. Было даже такое, что при проверке на терминале была одна цена по акции, а на кассе уже была другая цена, без акции.
1
VICTOR A.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Обычный для таких магазинов ассортимент товаров, но зачастую страдает качество. В магазине тесно, душно и не всегда чисто. Часто ощущается неприятный запах. Продавцы- кассиры часто ссорятся с покупателями. Но, поскольку этот магазин - ближайший к нашему дому, приходится в него заходить.
4
Ярослава
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Магазин нормальный, персонал тоже, администрация в том числе, что редкость для Дикси, которые у нас в округе. Но вот, взяли гель для стирки Lamm, потому что забыли заказать на Озоне. Он оказался разбавлен прям 50 на 50, судя по тому, что льется как вода, если не больше. Открыв крышку, сразу видна пена. Запах тот самый, но однозначно гель был отлит, и пустота была заполнена другой жидкостью. Выкинули.
3
Михаил Шаповалов
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Всё хорошо,магазин расположен рядом с место жит-ва. Есть всё необходимое,что требуется купить. Чисто,работает несколько касс всегда. Хотя забыл про одно НО!!! В Кондитерском отд(печенье,вафли итд)как то не было ценника на рулет с какао и какое то печенье!!! Два раза задал вопрос про цену сотрудницу магазина,которая в тот момент была. В ответ полный ИГНОР!!! Включила "Я не понимай...". Администрация маг-на обратите внимание: Вопрос покупателя-это продажа Вашего товара!!! Проведите инструктаж с персоналом и особенно с теми кто плохо "ГОВОРИТЬ" на родном для нас РУССКОМ языке!!!
4
1
Анна С.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Была во многих Дикси, и никогда их не любила. Но уже полгода живу рядом и так как это ближайший к дому продуктовый магазин, стала ходить туда постоянно. Хочу отметить прежде всего приветливых сотрудников, товар постоянно пополняется, не залеживается, часто бывают акции на овощи, за полгода ежедневного посещения магазина проблем с купленным там товаром не было. Магазин работает 24 часа, поэтому каждый день заскочить туда за продуктами удобно в любое время. Конечно, магазин маленький и там не такой широкий ассортимент продуктов как в супермаркетах побольше, но для ближайшего магазина к дому вполне достаточно. Надеюсь, сотрудники и дальше буду поддерживать порядок в магазине и хорошее отношение к покупателям.
4
U
Ursa Major
Знаток города 3 уровня
1 октября 2020
Один из самых приличных Дикси, которые мне попадались . Чисто. Практически всегда хороший выбор овощей и фруктов, и качество их приличное. Просрочка не попадалась. Тесновато, конечно, но работники магазина стараются побыстрее разложить вновь привезенный товар и освободить проходы. С ценниками - как везде, менять своевременно не успевают, хотя и стараются, и если цена повысилась, по старому ценнику продают редко, но возврат оформляют без возражений. Акционный ценник зачастую стоит под похожим, но не акционным товаром, так что ценники нужно читать внимательно. В общем, на твердую "четверку" магазин.
1
8
Марта Табурова | Ательe вязaной oдежды
Знаток города 29 уровня
25 мая 2025
Хороший магазин. Все необходимое есть. Просрочки не встречала. Забегаю иногда в будни вечером. У входа все прилично
Анна
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Опять проблемы с ценниками! Цены очень часто не соответствуют действительности. Стоит цена, лежит товар, но — нет! Я должна изучать каждый ценник — читать меееелкие буквы, чтобы убедиться, что ценник, именно, на эта продукцию! В этом магазине это происходит ПОСТОЯННО!
3
Татьяна Артамонова
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Для меня удобное месторасположение этого магазина. Обычный магазин Дикси со стандартным набором продуктов. Хорошие овощи и фрукты практически всегда. Пользуется популярностью и из-за это бывают большие очереди на трёх кассах.
3
3
Инкогнито 7130
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Отличный магазин в шаговой доступности, работает 24х7, хороший ассортимент даже ночью. Качество товара лучше, чем в других ближайших сетевых магазинах.
3
V.TemeVsego
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
1.Персонал хороший,НО ценники! не мешало бы их делать и менять! 2.Кассы: всегда работает 2-3 кассы,НО в очереди неудобно стоять места нет(непонятно в какую ты стоишь) 3.В принципе чисто,но часто возле молочных продуктов стоит сетка с мусором(от разбора товара) и паллет с товаром,что мешает передвигаться,да и по всему магазину можно встретить телеги с мусором. 4.Выбор товара,как и во всей сети +/-,не стоит ожидать ассортимент супермаркетов,тк магазинчик маленький,формат "возле дома". 5.Расположение товара без логики,но тк магазин небольшой нет сложности найти что-то,персонал подскажет,если не нашли. 6.Очереди, то есть,то нет,зависит от времени суток и дня недели. 7.Качество товара,вполне нормальное.Мною просроков не обнаружено! В общем,для магазина "у дома" вполне нормальный,после работы можно заскочить купить от сладостей до мяса по адекватным ценам.Рекомендую!.Одну звезду снимаю за мелкие недочёты в организации рабочих процессов (ценники,мусор,теснота)
3
2
Сергий-МСК
Знаток города 19 уровня
25 октября 2022
Ассортимент - в норме, цены радуют периодическими акциями и скидками, порядок и чистота не всегда присутствует, вечером - очереди, но не больше чем на 5-7 минут. Работники зачастую криками и разговорами не на русском языке заставляют задуматься о их квалификации. Пора уже вводить штрафы в десятки тысяч за такое поведение на рабочем (подчеркиваю) месте!!!
Александра У.
Знаток города 7 уровня
30 марта
Хороший магазин, очень чистый. Круглосуточный. Мало людей, так что можно быстро забежать, купить еду перед работой и бежать дальше. Бывают хамоватые сотрудники (техподдержка самого Дикси посылает на горячую линию и ничем не помогает)
BulaTSBG
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Очень образцовый магазин. Чистота и порядок в зале, даже в самый снег и грязь на улице. На полках некондит и испорченное убирают вовремя. Тесновато, но после прошлогоднего ремонта стало просторнее. Минусы только в посетителях. Рядом на соседней улице находится общага"муравейник" и оттуда набегает значительное количество очень разного "коммандировочных" и прочих приезжих из снг. И качество образования и уровень воспитания значительно разнится. Бывает товарищи эмигранты открытые и добрые люди. А в тоже время представители титульной мерзейщие маргиналы. И наоборот. В этот магазин приятно ходить.
3
E
Evgeny Y
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Магазин из серии эконом класс. Иногда продукты лежат не опрятно на полках. Всегда проверяйте цены на кассе особенно на продукцию с скидкой (красный ценник). Есть эллектронная карта лояльности. Есть спиртные напитки и пиво, даже импортное. Иногда грязновато, но для эконом класса вполне прилично. Рекомендую. В районной близости.
3
1
Natalia B
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2021
После ремонта убрали транспортные ленты у касс. Стало тесно и неудобно. Все время трешься с покупателем у соседней кассы. Если много покупок, то совсем беда. Живая очередь потеряла логику, часто перескакивают. В тоже время зал стал просторнее, полки чище, холодильников больше. Ассортимент средний. Не всегда найдете то, что присмотрели в приложении или буклете по акции.
4
2
Александр Д.
Знаток города 22 уровня
16 февраля 2022
после ремонта/реконструкции стал шикарный магазин шаговой доступности. Плюсы: круглосуточная работа, ассортимент, цены. Минусы: после реконструкции стала не удобная кассовая зона (до ремонта была не очень, но после ремонта совсем грустно стало), есть проблемы с хранением товарных позиций (т.к. площадь магаза не большая, то привезенный товар долго стоит в рядах и без холодильников) Но в целом других Дикси можно равняться на этот магазин. Персонал очень адекватный и вежливый, что не скажешь иногда о некоторых посетителях.
2
1
Карина Сечкина
Знаток города 15 уровня
21 октября 2021
Магазинчик нравится , живу в соседнем доме и после переделки его стал намного лучше . Кассиры очень доброжелательные и улыбчивые. Есть все самое необходимое , за выкладкой и сроками следят, чистенько. Что очень даже хорошо!
2
olga sokol
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
В шаговой доступности. Презентация продуктов отличная. Чисто, а самое главное акции, которые постоянно нас радуют. СПАСИБО.
1
4
Константин Куриленко
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2023
В целом магазине как магазин. Ассортимент средний. Но есть одно «но» - это передвижение покупателей внутри магазина. Все свободное пространство заставлено товарами. Местами приходится перемещаться боком. Также на кассе достаточно навязчиво предлагают акционный товар.
А
Анастасия Шибаева
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Много лет посещаю данный магазин. С годами всё лучше и лучше становится) Персонал доброжелательный. Выбор товаров неплохой. Качество товаров хорошее. Удобное расположение. В магазине чаще всего чисто.
3
1
Талгат
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Очень медленно работают, спрашивают паспорта у 40+ людей, чем еще больше стопят очередь, на увольнение 70 процентов сотрудников пора
1
3
Анастасия И.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Постараюсь объективно: в магазине есть товары первой необходимости. Как продуктовые, так и хозяйственные - достаточно в большом ассортименте; магазин работают круглосуточно. На этом плюсы заканчиваются. Минусы. Грязно, проходы постоянно завалены товарами, коробками и прочим хламом. С коляской, да даже с магазинной тележкой проходишь, но с огромным трудом. Пандус переоборудовали, теперь его нет. Контингент магазина … Вы уж меня извините, но сколько раз я здесь не была, то постоянные слоки и скандалы (особенно у касс): недовольные и брюзжащее женщины, зачастую лица в сильном алкогольном опьянении и грязно-вонючем виде; с завидной периодичностью работники магазина гоняют воришек с дикими криками, постоянно звучащая иностранная речь … вообще-то мы в России живем … Уважаемая администрация, уделите внимание тому, что происходит у вас в магазине. Живем от магазина через дом, а пользуемся ТОЛЬКО в случаях крайней необходимости. Желания окунаться в жуткое бескультурье, хамство и грязь нет никакого желания. В районе есть другие магазины Дикси, но такой похабщины нет нигде :( Лучше идите в магазин чуть дальше, не тратье нервы и не портите себе настроение посещением этого места!
6
6
Максим Верзилин
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
В магазине грязновато, расположение удобное Уже наверное месяц не работает круглосуточно, открытие постоянно с 8 утра Так же хорошо было открывать пакеты перед тем как отдать покупателю
3
Olga O
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Очень доброжелатенвй персонал, я живу рядом и мне магазин нравится, но очень тесное расположение внутри, маленький хоть и сделали перепланировку, и цены соответствуют этикеткам в отличии от например Магнита рядом, я ставлю лайк. Есть скидки, радует, и всегда нам бюджетникам есть что купить, спасибо!
2
3
М
Михаил Б
Знаток города 3 уровня
3 марта 2022
Неплохой магазин, для небольшой площади, очень хороший выбор продуктов, но все впечатления портят работники на кассах! Просто ужас! Хамят постоянно, дисконтные карты часто свои используют, наверное неплохая надбавка к зарплате) Удивительно, почему при адекватной управляющей, такие "неадекватные" кассиры.
3
v.asur
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2019
Данный магазин привлекателен шаговой доступностью от дома, приличным ассортиментом, а так же круглосуточным графиком работы. Напрягает, что в вечернее время количество работающих касс не соответствует значительному наплыву покупателей; приходится долго ждать в очереди.
12
4
Виталий Ш
Знаток города 23 уровня
29 июня 2022
Долго терпел бардак в дикси, но уже накипело, ужасный магазин, куча просрочки, на полках лежат гнилые овощи, копченные изделия в плёнке к рукам липнет - сверху плесень, продавцы далеко не славянской внешности, хмурые мрачные и злые, смотрят из под бровей, раньше были бабули куда приятней было общаться, в магазине тесно, приходится толкаться чтобы пройти, сколько раз все ронялось, акции одни развод развод, в наглую пишут ваша скидка... а при подсчёте это обман
3
Лариса Коренкова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Неудобный магазин, кассы не удобные, не очень чисто, постоянно в холодильниках бардак, ничего не найти навалино абы как, кассиры не очень то вежливые
2
4
Наталья Исаева
Знаток города 12 уровня
20 октября 2022
Не очень большой магазин, но удобно т к все остальные магазины в некотором отдалении, а этот среди домов и по дороге в школу, персонал почти всегда адекватный, ассортимент как у любого Дикси, но народца бывает очень много, вообще удобно
Антон Меркулов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Ценников не найти, а которые есть, часто не совпадают с ценой. Очень тесно и многолюдно. На кассе всегда очередь. Дополнительные кассы не открывают, поскольку не хватает персонала. Ленты товарной на кассе нет. Очень маленькое пространство между кассами.
3
1
Е
Елена П
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Приличный ассортимент, хорошие скидки. Народа не много, т.к. магазин местечковый. Парковки там никакой нет, идти лично мне далековато, но хожу, чтобы подольше прогуляться. Последний раз меня там на кассе где-то на 360 рублей обманули. Думаю кассирша банку икры, которая у них на кассе лежит мне в чек просканировала, чек не дала. Внимательнее надо быть, я что-то отвыкла от такого последнее время, расслабилась.
2
4
Анастасия Титова
Знаток города 11 уровня
16 января 2022
Очень узко и мало места, ассортимент невысок, фрукты овощи обычно плохого качества, бываю редко там, возможно так попадалось. Беспорядок. Дикси бывает и лучше. Но в отсутствии других альтернативных магазинов в шаговой доступности от дома, сойдет.
2
3
Я
Яра Тихомирова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Чисто, локанично всё разложено. Обслуживание приветливое и быстрое. Очередей не видела. Частые скидки и акции. Просрочки не встречала. В целом хорошо.
3
Василий
Знаток города 8 уровня
26 июня 2020
Недалеко от этого магазина живёт мой пожилой отец, обычно ходим с ним в Магнит, который находится поближе, но так получилось, что пошли в этот дикси. Про ассортимент и сами товары говорить особо нечего, разве что овощи и фрукты представлены в меньшем ассортименте, чем в аналогичных магазинах, а вот персонал...... заслуживает отдельного внимания. Я - человек совершенно не конфликтный, но с каким свинским отношением к покупателям относятся азиатские товарищи, чувствующие себя пупами мира в этом магазине, меня возмутило до глубины души. К сожалению имени не знаю, таджичка лет 40 на кассе, но такое хамло в виде кассира я еще не встречал.
10
ОЛЬГА ЛУЧИК
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
На прилавках может лежать испорченный товар, на кассе могут пробить лишнее, ценник на товары могут отсутствовать или не соответствовать раскладке.
1
3
Катя Як.
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2022
После ремонта стало свободнее. Но расположение касс не удобное. Подразумевалось одна общая очередь на две кассы. Но нет, покупатели создают две. И во всём магазине не ловит интернет совсем! Только у окна и входа. Пользоваться приложением ДИКСИ невозможно, например что бы узнать стоимость товара.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6