Е
Елена П
Е
4
Елена П
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сам-универсам
Москва · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2020
Много лет не была в этом магазине. Очень давно он был не плох. Сейчас не понравилось ничего - ни ассортимент, ни цены. Ушла ничего не купив.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Приличный ассортимент, хорошие скидки. Народа не много, т.к. магазин местечковый. Парковки там никакой нет, идти лично мне далековато, но хожу, чтобы подольше прогуляться. Последний раз меня там на кассе где-то на 360 рублей обманули. Думаю кассирша банку икры, которая у них на кассе лежит мне в чек просканировала, чек не дала. Внимательнее надо быть, я что-то отвыкла от такого последнее время, расслабилась.
Отделение почтовой связи № 123423
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2020
После ремонта просторное помещение. Сотрудники бодрые, очередь быстро движется.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Мне нравится этот супермаркет, пользуюсь в основном им. Там достаточно просторно и хороший ассортимент. Была в других биллах - не понравилось. Сейчас на кассах бывают большие очереди, мало кассиров. Акционного товара либо, нет, либо на его месте лежит похожий, но по другой цене, либо ценник, как-будто товар по акции, а он не по акции. А так, всё прекрасно😁