Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
586 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
L
Liudmila
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
После ремонта магазин стал лучше,большие витрины, можно все найти, что нужно. Единственный недостаток, маловато места, если много людей в час пик, не очень удобно.
2
Раиса Шеренкова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Расположен недалеко от дома, нормальные цены и вежливый персонал. Всегда свежие фрукты и овощи. Большой выбор молочный продукции.
Олег Назарина
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
После ремонта стал хороший магазин. Выбор товара хороший. Но есть большие минусы. Не буду называть товар, но в другой магазинах он стоит 139₽, а в Дикси он стоит также 139, но уже со скидкой 25%. Я считаю это обманом. Ну и конечно постоянные очереди на кассе. Они почти всегда, более 5человек. Я уже наверное раз 15 не стал делать покупки в Дикси и уезжал в соседний сетевой магазин.
4
Ирина Воронова
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
расположен товар не удобно, на кассе очередь (кассир один) не на весь товар есть цены, если пришёл в данный магазин первый раз, сложно сориентироваться
Ирина Белова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Магазин так себе, увы сотрудников не хватает. Постоянные очереди. Стараюсь как можно реже посещать магазин. Но есть и плюс это скидки на товары, в сети магазинов Дикси.
1
татьяна ковалева
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Дикси магазин хороший, продавцы кассиры приветливые и доброжелательные, ассортимент широкий, есть всё что нужно, часто хожу, многие скидок и цены радуют( особенно на фоне Пятёрочки). Тут только одна проблема - теснота, с корзиной двоим не разойтись, здание старое, ремонта давно не было, это не вина персонала. Магазин хороший, буду ходить и всем рекомендую!
Екатерина Бурмак
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Вполне аккуратный магазинчик, только тесный. Там всегда почти пустые мясная и колбасная витрины. Народ разбирает, значит есть спрос, значит заказывайте побольше и возьмите работника зала, который будет выкладывать товар вовремя. Либо управляющая сама пусть на выкладке работает. Никогда нет мясной продукции толком.
3
Рома.З
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
так себе магазин без холодильников к напиткам, очень душно в нем находиться, скидок мало, персонал чуть-чуть со своими извилинами
мария ку
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин. После ремонта вообще стало приятно ходить. Большой выбор товаров. Всегда в наличие что необходимо. Вежливый персонал.
1
Андрей Калинин
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Не проходящий запах канализации,комары, постоянно 1 кассир и 2-го нет. Очередь иногда по 15-20 человек. Проходы заставлены телегами под выкладку. Много просрочки.
Марина Соловьева
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Отвратительное обслуживание, очереди каждый раз до холодильника с молоком. Просишь позвать второго сотрудника в ответ хамство. Разберитесь с персоналом.
1
Валерия Сальникова
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2024
Хороший выбор ,удобное расположение.Чисто и хорошее холодильное оборудование.Молодцы работники этого магазина.
Дарина Магамедова
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Хороший магазин рядом с домом. Все что надо есть в наличии. Персонал приветливый. Единственный минус это мало место если много народу не разойтись.
Наталья Соболева
Знаток города 16 уровня
4 октября 2024
Это не магазин, а забегаловка. Выкладка товара оставляет желать лучшего. Как склад. На кассе очереди всегда.
Екатерина Н.
Знаток города 8 уровня
8 марта
Вежливые сотрудники ,даже при отсутствии ценника ,нашли в базе стоимость и разрешили товар забрать коробкой .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Из ближайших магазинов хожу только в этот. Всегда приятный персонал, хоть магазин маленький и требует ремонта , как кто-то написал ниже ( это правда), почти всегда нахожу то что искала, чего нет в других магазинах, всегда хорошие акции.
3
2
Даниил В.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2020
Всё оборудование и инвентарь достались магазину от располагавшейся здесь раньше "Семьи", т.е. всё в очень ветхом состоянии. Много гнилых овощей на прилавках. Кассирам, судя по всему, не свойственна точность - помидоры мне пробили неправильно, с разницей в цене не в мою, увы, пользу. А блинчики и вовсе пробили по цене в 2,5 раза больше, чем было указано на ценнике. Акция закончилась, ценник не поменяли. В целом хорошо, что "Дикси" теперь есть и в Никольском, но пока магазин скорее огорчает, чем радует.
3
1
Надежда
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Был сделан ремонт, поставлены холодильники, теперь находиться в магазине одно удовольствие, чисто и аккуратно всё разложено.
2
540081 саламова
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Хороший магазин,всегда всего много,ценники соответствуют,персонал вежливый,мне нравится его посещать.
1
681018 Татьянина
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Сейчас, после реконструкции, приятно заходить в магазин и что-то там покупать. Товар выложен красиво, всё свежее. Раньше был мрак, даже зайти было страшно, не то что покупать. Молодцы, что перешли на новый уровень!👍
1
Ирина Варлашина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Всё необходимое есть, качество товара нормальное, сроки годности тоже. Один минус, у них одна тележка и та практически всегда занята под раздачу продуктов, с маленьким ребенком очень неудобно, приходится ребёнка держать на руке, а в другой корзину. В остальном всё хорошо
2
1
П
Прятки ТВ
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Персонал плохой, выбора товаров нету, качество отвратительное, на чистоту забили, кассы все заляпанные, зато акции у магазина хорошие за это 2 звезды
3
Алексей Романов
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Персонала мало, особенно кассиров, товары хорошие их много очень много, на столько что порой меж рядов с трудом пройти) В зале в принципе чисто 🧹 😊
2
1
Алина Чегодарь
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Теперь стало намного лучше и чище . Раньше даже заходить не хотелось . А после ремонта приятный магазин и очереди небольшие .
2
Ангелина Геннадьевна
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Купила рыбу слабосолёную и яблоки. Вроде мелочь, но везде мимо. Яблоки коричневые внутри, тяжело найти не битые, окей, но рыба... Открыла упаковку и чуть не потравила запахом себя и соседей, будто сюрстремминг какой-то. Этикетка со сроком просто приклеена, поэтому не сказать, действительно ли верная. Даже если сроки и верные, то, вероятно, хранение было неправильное. Эту же рыбу заказывала из Впрока, было все ок, запах отсутствовал вообще. От запаха в пакет отдельно положила.
даниил н.
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Отказываются продавать по паспорту сигареты говорят паспорт брата это смешно какого-то брата
1
Ольга В.
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2021
Магазин может и не плохой, но в плохих руках. Заходишь туда и везде грязь. Ценников половину нет. Пенсионеры не понимают на кассе за что отдают такие деньги и потом разбираются на кассе и задерживают очередь. Я в этот магазин точно больше не пойду.
1
1
Людмила Мананникова
Знаток города 6 уровня
18 января
Магазин хороший, после ремонта. Чисто, близко к дому
Посмотреть ответ организации
Юлия Кеспайк
Знаток города 15 уровня
4 марта 2024
Хороший магазин, большой, в ассортимент хороший, удобно по дороге на дачу закупаться.
Сергей Николаевич
Знаток города 15 уровня
7 июля 2021
Магазин на троечку. Обслуживание очень медленное. Тесный и унылый. В помещении бывшего в советские времена хозяйственного магазина. Может потому и неудобный - впихнули невпихуемое… но удобная парковка.
Галина Павлова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Товар выложен как попало,полумрак в помещении.Овощи постоянно какие то помятые.Нет желания его повторно посещать.До этого был магазин Семья,такое чувство что только вывеску поменяли(((
1
Альтерман Кристина Сергеевна
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2023
Это не магазин , а лавка из средневековья. Удивлена, что сюда кто то ходит. Полки под товаром чуть выгибаются, чуток и лопнут. Выглядит все отвратительно, очереди собираются быстро. Была три раза и всё три раза Висла касса и работала всего одна. Руководству видимо плевать и на сотрудников и на покупателей раз все в таком состоянии! Позор директору. Звезда только за акции.
Светлана Гусарова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Очень узкие проходы, из-за нехватки места товар выставлен плотно, вперемешку, из-за этого сложно разобраться с ценниками.
3
Илья
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Отличный магазин, очень хороший ассортимент, особенно после реконструкции
3
Саня Удовиченко
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Отличный магазин, всё есть и нормальные цены на продукцию
3
Данил Аугервальд
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Ужасный филиал одного из самых маштабных продуктовых сетей,качество ремонта,расположения продукции,хочет желать лучшего. Касательно маркировок товаров я промолчу,внимательно следите за сроком годности!
3
alecsandr droncin
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Так себе магазинчик, мне не нравится, постоянно очередь в одну кассу.
Артём Кучеров
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Минус" цены на некоторые товары, плюс" хороший большой ассортимент
1
Маргарита Гуляева
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Цивилизация сюда ещё не добралась, и с собаками вход воспрещен. Места, чтобы собака могла подождать тоже нет. Предложили под упаковочным столом привязать на входе, к слову, там очень узкий проход. Очень отличается отношение к питомцам по сравнению с Санкт-Петербургом. Где в этой же сети магазинов спокойно пускают с собаками.
1
1
Татьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Тесно. Неудобная выкладка. Работники суетливые. Но уже лучше, чем полгода тому назад
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Магазин маленький, ассортимент плохой, качество товара низкое
Танюша Гусева
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
Неплохой магазин, но там всегда в магазине запах, это не очень А так персонал хороший
1
Олег макарчук
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Сильно селена горморождено как бы разобрать продукцию которую тоже нужно тяжело найти много заставлено очень плохой проход в кассом ну как бы мне неудобно хотя хотелось бы ходить
1
Виталий Прокошев
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Мой любимый магазин) (( Всегда пользовался его товарами и услугами. Продавцы конкретно в данном заведении очень отзывчивый и всегда придут на помощь покупптелю
1
1
Лукьянова Полина Владимировна
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Огромные очереди, вторая касса никогда не работает
1
М
Михаил быховец
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Бывший магазин Семья, как была грязь хамство, непонятные ценники,наглось некоторых кассиров так всё и осталось
3
1
Елена Пименова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Дикси-супер
2
Казанцев Дмитрий Евгеньевич
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Обновление магазина пошло ему на пользу, но как и прежде на некоторые товары нет ценников и проходы заставлены коробками с прибывших товаром
Артур Шугалев
Знаток города 14 уровня
25 июня 2022
Тесновато. Персонал отзывчивый. Ценник норм на многие товары, по карте магазина
Ирина
Знаток города 13 уровня
2 октября 2023
Новый чистый магазин. Ассортимент хороший.
  1. 1
  2. 2
  3. 3