Лукьянова Полина Владимировна
4
Лукьянова Полина Владимировна
0
подписчиков
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Вуккат
Выборг · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Хочу написать слова благодарности моему инструктору — Александру Александровичу!🚘 Я очень боялась садиться за руль и беспокоилась, смогу ли вообще научиться водить. Думала, что у меня ничего не получится, что я буду всем мешать на дороге. Но с первых же занятий этот страх куда-то ушёл. Александр Александрович всегда настолько спокоен и терпелив, что рядом с ним невозможно нервничать. Я могу быть рассеянной и мне иногда нужно объяснять одно и то же. И Александр Александрович объясняет, очень спокойно, без раздражения, со своими примерами, чтобы я точно все поняла😌 Каждое занятие проходит в очень тёплой и доверительной атмосфере. Я чувствую, что меня слышат, что к моим ошибкам относятся с пониманием. Александр Александрович всегда похвалит, когда у меня получается тот или иной элемент. Александр Александрович, Вы — настоящий профессионал и очень душевный человек. Спасибо Вам за Ваше терпение, за вашу доброту и за то, что научили меня не бояться дороги. Так же хочется выразить свою благодарность инструктору Таланиной Елене Юрьевне, она просто преподаватель и учитель от Бога! Брала всего одно занятие для подготовки к экзамену в МРЭО, но за это занятие я узнала просто неисчерпаемый объем информации о сложных местах в городе, как безопаснее управлять автомобилем, совершать различные маневры, взаимодействовать с коробкой передач. Мне было даже жаль, что занятие заканчивается, не хотелось выходить из машины, а хотелось только лишь ездить дальше и слушать объяснения от Елены Юрьевны. Она ни разу не сделала мне замечаний в плохом тоне, всегда поддерживала когда что-то не получалось и ещё больше хвалила, когда наоборот, все получалось☺️ И конечно, спасибо Елене Михайловне — нашей преподавательнице по теории. Она рассказывает так, что правда не остаётся никаких вопросов. Всё по полочкам, очень понятно и при этом совсем не скучно.
Ракудо
Выборг · Кафе
Сохранить
Март 2026
Остались только приятные впечатления от посещения заведения. Были в выходной праздничный день, для ожидания нас пригласили в специальную отведенную зону с удобными креслами, предоставили меню, пока ожидали столик уже определились с блюдами. Затем нас проводили за освободившийся стол и мы сразу сделали и заказ. Ожидание было недолгим для такого количества гостей в заведении. Кухня очень хороша, том-ям максимально приближен к тому, который готовят в странах Азии, чай с облепихой волшебный. Вернемся вновь!
ЦветОК
Никольское · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Два дня простояли тюльпанчики, купленные на 8 марта. Это вместе с прямым срезом и холодной водой
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин! Много о нем слышала, все знакомы покупали технику apple здесь. В марте прошлого года покупала наушники, все отлично
Дикси
Никольское · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Огромные очереди, вторая касса никогда не работает
Красное&Белое
Никольское · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Полный бардак в зале, валяются пустые коробки на морозильных камерах с мороженым и тд, приходится убирать самому, чтобы взять товар На кассе девушка даже не посчитала нужным поздороваться