Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
205
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
748 оценок
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Артур Басов
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Хочу выразить огромную благодарность кассиру Никите В наше время редко встретишь искреннее желание помочь и доброжелательность на кассах сетевых магазинов, но Никита — приятное исключение. Во-первых, скорость работы. Очередь двигалась очень быстро, Никита работает чётко, без суеты, но и не задерживая покупателей. Во-вторых, и это главное — вежливость. Парень поздоровался первым, улыбнулся, чётко назвал сумму
1
Посмотреть ответ организации
Корчма Тимофей
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Отвратительный магазин, в частности персонал - кассирша крайне неуважительно отнеслась ко мне, когда мне на кассе самообслуживания в очередной раз не давало пробить товар(нахамила, и дважды оскорбила). Кстати кассы самообслуживания - еще один моментик: очень долго прогружают любые операции(начиная с выбора товара, заканчивая оплатой), ну и как описано выше - не пробивают все товары. Никому не советую(либо вам нахамят на кассе кассиры, либо нахамят на кассе самообслуживания за их же некомпетентность)
1
1
Ольга Никитина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Ужасно грязный магазин, воняет туалетом. Кассир сидит на кассе семечки плюёт, не здоровается. На прилавках овощи в плесени.
Salta N.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Овощной отдел и полки с яйцами часто воняют. Магазин грязный, проходы узкие. Продавцы приветливые, кроме одной - Светланы! Она со всеми на ты, часто повышает голос на пожилых женщин, детей (особенно когда те без родителей ходят в магазин) Оставленная жалоба на эту кассиршу в книге жалоб особых результатов не принесла, за нее пришлось администратору магазина извиняться. Но с ее лексикона не пропали такие слова как "задолбали", "идите на кассу, я не собираюсь из-за этого товара подходить к кассе самообслуживания" "балбесы (на кассе самообслуживания у детей (не моих) были трудности с пробиванием и она с такими словами типа пришла на помощь)" и тд. Неужели настолько плохо с персоналом, что этого отпугивателя покупателей до сих пор держат? Следующий раз буду на видео записывать все выходки этой дамы
6
1
Ольга З.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Очень темный магазин, стеллажи с продуктами стоят очень близко, нужно было очень аккуратно ходить, чтобы ничего не уронить и не задеть.Так выбор есть из чего, ассортимент неплохой. Так же там много людей и кассир был один, пришлось постоять в очереди 15 минут и за мной ещё человек 6 стояло в очереди. Ценники как и всегда в любом магазине Дикси где-то перепутаны, где-то их нет, но таких товаров не так много поэтому ладно. Так как в данном районе магазинов продуков мало, то выбирать не приходится.
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Адский неадекватный персонал, считают вместо одного товара цену за 4 шт. Когда собирается очередь прелестные кассиры не открывают вторую кассу, а советуют идти всей очереди работать, а не ходить по магазинам.. вечная просрочка и полное несоответсвие ценников. Грязь и срач. Худший магазин из всех дикси, где предстояло находиться
5
Ксения Жарикова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Магазин становится лучше, покупаем молочку на утро, по паре фруктов. Сегодня нашла суперские хлопья без сахара. Кассы работают быстро, кассиры милы. Перебирайте почаще коробки с фруктами и овощами и будет просто супер
2
Лера Минкова
Знаток города 2 уровня
7 мая
Персонал ужасает. Две взрослые женщины (особенно с темными короткими волосами) постоянно грубят, повышают голос и общаются с тобой так, будто ты не в магазин пришёл, а лично к ним домой без спроса. В остальном мне не ощущается, что тесно и темно, есть на районе менее удачные планировки. Парень молодой радует, очень приятно, когда он работает, слвершенно другая атмосфера в магазине.
1
Иван Сенькин
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Плюс точто сделали ремонт теперь чисто 2 кассы 4 кассы самообслуживания качества товаров супер
3
Dasha Vitovitskaya
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
Постоянный очереди, грязно, не понятки с ценниками, много просрочки , очень часто нет кассира на кассе, проходы узкие, постоянно стоят тележки с товаром, что не пройти
Денис Романюк
Знаток города 5 уровня
23 января
Часто заходил в этот магазин, но после сегодняшнего туда больше не ногой. Уборщица видимо жизнью сильно обижена. Она мне сказала не надо сюда ходить, и это уже который раз. Не нравится работа, меняй. А орать на посетителей не стоит, мешают ей . больше тут не ногой
ГРАД
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2023
Дикси. Хорошая задумка продавать товары разного спроса и направления. За последние 2 года произошли по всему практически Санкт-Петербургу очень заметные лучшие изменения, как в плане работников, их отношения к покупателям, так и к выкладке товара . Что безусловно радует и чувствуется появилась умная голова в системе управления торговой сети. Но чтобы оставаться на рынке нужно быть Перфекционистом. Думаю в торговой сети Дикси - всё будет с этим хорошо. Успехов и процветания от Души
2
светлана григорян
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
Мой любимый Дикси.Вежливый и компетентный персонал.Всегда чисто и качественные продукты по адекватным ценам.Иногда подаю на 50процентные скидки.
3
1
Рената.М
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Очень грязное помещение,продавцы очень медленные,и вечно открыта лишь одна касса! Это не удобно. Ни у кого не попросить о помощи в случае чего,продукты не всегда качественные,встречается просрочка
3
Владимир
Знаток города 21 уровня
4 мая 2022
По магазину бегают мыши, работников это уже не смущает! Полки грязные даже там, где выставлено детское питание, полы всегда грязные, их не моют от слова "совсем" (графика дежурства нет), по магазину разбросан мусор, входная дверь разваливается также, как ступени на входе. На двух кассах работает один кассир и тот с нарушением КЗоТ (без выходных!). Интересно, давно хозяин был на этой локации?!
6
ТатьЯна
Знаток города 13 уровня
31 марта 2023
Касс всего две, но сотрудники в часы "Пик" стараются работать оперативно и у них хорошо получается) товара много, акций тоже всегда много) а у тех, кто пользуется приложением - двойная выгода😉
4
Мурми
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2024
Продукты присылают гнилые и просрочку, овощи порезанны крысами, заказ в помойку и деньги не вернули.
1
2
Васильева
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Не плохой ассортимент сыра ,молочки и из овощей и фруктов есть всегда, что выбрать .Приветливые кассирши поднимут настроение.Но не совсем уютно ,заставлено и не комфортно.
3
4
Владислав Сидоров
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Coca-Cola 2л за 213 рублей в данном магазине продается под видом оригинальной! По факту паль из соседнего подвала!!! Крышка открылась через одно место. Этикетка тоже странная. На вкус от колы нет ничего. Даже сладкой водой не назвать.
5
3
Евгений
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Будьте внимательны с ценниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проверяйте название до буквы чтобы сходилось с товаром!!! Сегодня покупал вафли коровка по акции 59р стоит ценник прям под вафлями!! Рядом других вафель коровка нету соответственно я сделал вывод что это их цена! На кассе мне пробили по 99р я посмотрев чек вернулся к прилавку и обнаружил что написано с шоколадной начинкой и рядом стоит ценник 99 под баранками и написано коровка с топленым молоком! Итого ценника два хотя вафли одни! Будьте внимательны и сверяйте до буквы ценник и товар!
3
2
Екатерина Гараева
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2018
Ходим в этот магазин только потому, что он находится в нашем доме. Что касается порядка, это ужас. Ооочень много просрочек, хлеб, овощи, фрукты, грибы с плесенью. И это не убирают с полок!!! В овощной отделе вечно стая мошек, из всего беру только самое необходимое... И то не всегда. Иногда приходится идти в другое место. Кассы работают плохо. К вечеру очередь в пол магазина, и одна касса. Ах.. Да.. Отдельная история с ценниками, их либо нет, либо есть устаревшие, короче барак.
5
1
G
Galina M
Знаток города 22 уровня
22 марта 2023
Беру продукты те, которых нет в других магазинах. Иногда фрукты более вкусные, малиновое варенье вкусное есть. Здесь по адресу неплохой магазин. Удобство еще в том, что работает до 23.00.
4
Неолина Куницкая
Знаток города 16 уровня
3 августа 2023
Ох.. Даже сложно резюмировать. Ассортимент не очень. Ценники не всегда висят над тем товаром, которому соответствуют. Такое впечатление, что вышестоящее руководство хочет помочь закрыть скорее " Дикси ". А особенно интересно, что их же навигатор все время пишет " товар не найден, товар закончился " , а при этом полки ломятся данным продуктом.
4
Лидия Январская
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2022
Самый первый магазин, открывшийся в Новой Охте, удобно расположен, и руководство и персонал менялись неоднократно, но нравится, что всегда дружелюбны кассиры, ценники соответствуют и можно купить необходимое рядом с домом.
3
1
Виктория Юрьевна
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Вечно грязно, разбросаны коробки. Работает только 1 касса, часто собирается очередь. Бывает просрочка. Открылся самым первым в жк, но оставляет желать лучшего.
5
1
светлана климушкина
Знаток города 7 уровня
7 июня 2019
Постоянно большие очереди, ценники не соответствуют товару или вообще отсутствуют, на полках и в холодильниках большие пустоты, хотя товар должен быть выдвинут вперед. К холодильнику с зеленью лучше вообще не подходить: гнилая зелень вперемешку с хорошей. Порядка нет, неприятно туда заходить,но выхода нет, он единственный самый близкий.
3
1
Ленчик
Знаток города 15 уровня
27 октября 2022
К сожалению сеть магазинов не следит за состоянием помещений. Грязно, товар на полках пыльный, с ценниками неразбериха, часо очереди. На ценнике указана одна цена, в чек пробивают другую, как правило дороже. Одно слово - Дикси...
4
2
Lubov Staykova
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Не очень уютно.Но широкий ассортимент , приемлемые цены и приветливый персонал сглаживает недостатки.
3
Татьяна И
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Магазин самый грязный в каких я только была. Кассиры вообще не вежливые, некоторые вообще по русски не говорят.С ценниками беда, всë всегда не соответствуют. В очереди можно очень долго стоять.
6
3
Алексеев Дмитрий
Знаток города 30 уровня
2 сентября 2019
Часто очереди в кассы. Отзывчивость персонала оставляет желать лучшего. Купить свежих фруктов, овощей на удачу. Приоритет только в расположении в нашем доме. Если есть возможность заранее закупиться в нормальном магазине, пользуюсь ею.
3
Ольга Зверева
Знаток города 9 уровня
1 октября 2020
В данном магазине бываю часто. Все было хорошо до прошлого года. Где-то с осени 2019 начался тихий ужас: товар перепутан, распродажного товара или нет или не соответствует ценникам, грязно, работников нет, товар утром отсутствует, не выложен, все перепутано. На мои замечания говорят, что народа нет и ничего сделать не могут. Недавно зашла снова... Работники, видимо, изменились.... Порядка с товаром побольше, но!!!!!! утром молочки нет, хлеба нет, беспорядок. Поавда, стало чисто в магазине, что радует.
3
1
Евгений Х
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2022
Персонал приветливый, бывают очереди в часы пик, перед входом в магазин в непогоду часто бывает лужа, узкие коридоры, большой ассортимент товаров
4
Илья Соколов
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Наконец то сделали крыльцо!!!За цениками следят,что радует,бывают иногда очереди,но это как везде,если большая, то открываю ещё кассу.Дикси как Дикси)))
2
2
Клавдия Моисеенко
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Магазин большой с приличным ассортиментом. Но въехать с коляской трудновато - пандус из 2-х металлических реек и две двери становятся препятствием.
3
Денис
Знаток города 6 уровня
21 октября 2018
Магазин произвел ужасное впечатление,к овощному отделу не подойти ,всё в мошкаре,много гнилого товара и просрочки,грязи.Был и раньше - ничего не меняется!!! Сейчас уже мошкара летает по всем залам!!! Наведите порядок....магазин запущен.Постоянные очереди,один кассир часто не справляется.
5
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
Магазин удобно расположен. Сначала открытия был очень хорошший. Потом чуток подпортился, некоторые товары просрочены. Огромные очереди на кассах🙈
3
Мила Алексеевна
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Грязь не возможная, пахнет Толи мышами, Толи крысами, в отделе где крупы разорванные упаковки с крупами и крисинный помет, вечно грязно, холодильники не мылись с открытия, про ценники и просрочку отдельная тема. Санэпидемстанция плачет по этому магазину.
4
1
Ксения Полякова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Большой выбор товаров по низким ценам, но персонал крайне не вежлив
1
Надежда Андрианова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Я конечно прошу прощения , но хуже магазина я еще не встречала , постоянно ценники не соответствуют действительности а чаще их вообще нет , в магазине всегда грязно , когда бы не зашел , хоть утром , хоть вечером , неуютно , неопрятно , хорошего сказать нечего
6
1
/
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
тараканы из холодильника выбегают, овощи гнилые, полки грязные, вонь, товаров не так и много. злая орущая бабка на кассе
1
1
ЁжикиВТуманЕ
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Магазин расположен на первом этаже жилого дома. Все товары в расположены в закуточках из-за планировки. Что не удобно при поиске товара, нужно заглянуть в каждый угол.
1
Евгений
Знаток города 20 уровня
13 февраля 2020
За последние 3 года магазин скатился от хорошего уровня до ....... Сказывается кризис в компании. Количество персонала в магазине сокращено до минимума. Отсюда и все проблемы. Заводятся новые позиции товара, старые остаются. Куда это размещать, никто не знает. Все навалено кучей. В магазине какая то свалка. За ценниками не успевают следить и менять (многих просто нет или цены не соответствуют реальности). Часто встречается просроченный товар. Пол грязный. На кассах в час пик постоянно очереди.
5
Даша Иванова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2018
Неуютно, запущено, грязно. Продукты валяются как попало (овощи и фрукты), часто попадаются товары ненадлежащего качества.
7
Ринка
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2021
Постоянные проблемы с ценниками. Заявлена одна цена, но на кассе другая. На прилавках просрочка, в магазине грязно, продавцы хамят.
3
Диана С.
Знаток города 6 уровня
2 марта
Всегда вежливо отношусь к продавцу , но что продавец что уборщица очень хамские дамочки ( После этого магазина остался осадок будто мне одолжение сделали что разрешили купить продукты в этом магазине (
1
Мария Р.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2020
Очередь длинною в жизнь, а кассира пофиг, она сидит и как на зло все медленно делает, почему работает одна касса? Как будто больше работников нет, ужасно, слишком дитё за своим беспределом в магазине, а то магазин и так на низком уровне, а станет вообще дном
4
Тимур Закиров
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2019
На кассе очереди, особенно из-за одной женщины - оччччень медленная. Грязновато. Если взяли товар с желтым ценником проверьте на кассе. Ой у нас в базе старый ценник слышу очень часто.
3
1
Мария П.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2018
В магазине очень грязно,нет ценников на товар,ценникодержатели ломаные,грязные. В магазине и на кассах постоянно обитают дети сотрудников.
6
Светлана
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
Очереди в кассу , товар без ценников , молочная продукция не первой свежести . Очень маленькое помещение
3
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Дикси есть дикси! Чуть лучше Народного. Вечные очереди и даже когда должен подключиться второй кассир его надо ещё самим искать
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5