Надежда Андрианова
3
Надежда Андрианова
0
подписчиков
3
подписки
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Я конечно прошу прощения , но хуже магазина я еще не встречала , постоянно ценники не соответствуют действительности а чаще их вообще нет , в магазине всегда грязно , когда бы не зашел , хоть утром , хоть вечером , неуютно , неопрятно , хорошего сказать нечего