Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
251
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1045 оценок
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Светлана Ольшанская
Знаток города 3 уровня
15 января
Ноеднократно делала покупки в этом магазине,на кассе конечно ,особенно в обеденное время всегда очередь,хорошо,что сейчас там стоят кассы самообслуживания,стало немного проще сделать покупки,но теперь (я это первый раз заметила в декабре)появилась неадекватная уборщица,которая постоянно пытается высказать ,что тут не ходите (полы помыты)и вообще ходите тут ничего не покупаете ,а только пол пачкаете.
1
Екатерина Н.
Знаток города 8 уровня
8 марта
Обратилась 8 марта в магазин за орехами ,в наличии оставались разные по 100-200 грамм. Управляющая отказалась продавать товар из зала в связи с тем что его нет в базе . Ткнула пальцев в табличку где указано что орехи на развес больше не продаются . Но товар в зале есть и по неверным ценам, убрать товар из зала отказалась ,и продавать тоже. Нахамила ,хоть и поздоровалась с ней и с праздником поздравила . Так же сотрудник ,который развешивала ценники,отказалась вообще со мной общаться, сказала что ей не до меня.
1
тимур хасанов
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Постоянно меняют график то 24 часа, то до 22:00. За фруктами и овощами не смотрят надлежащим образом, часто гнилые и не убирают по несколько дней, вина не сотрудников, их всегда мало и за такой труд оплата низкая. Очереди тоже частенько, добавили ксо, но после месяца уже все выключили, стоят мертвым грузом, занимая площадь магазина.
5
1
Александр Д. ||
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Так себе магазин. Про продуктов я не возражаю что они нормально. Иногда даже вкусно. Но вот овощи и фрукты не в порядке. Некоторые овощи и фрукты оказываются гнилые. У кассы может быть огромная толпа покупателей а вторую кассы почему то не открывают.
5
Наталья шарикова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Отвратительный магазин, работают,как хотят, могут закрыться в 22.00, хотя обозначен как круглосуточный магазин! Большая часть сотрудников хамовата, очень много просрочки, овощи и фрукты гнилые по большей части, кассы самообслуживания постоянно не работают! Постоянная грязь в магазине!
3
morozenko3
Знаток города 5 уровня
23 марта
Никакой не круглосуточный магазин. Каждый день вывешивают бумажку о том , что работают до 22:00 Самое возмутительное , что девушка которая там работает в 22:02 пустила в магазин за покупками свою подружку, хотя для остальных они закрыты уже. Отвратительно!!!!
1
Mariya Litvinova
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Большой магазин, расположен в центре города, достаточно большой выбор, сотрудники работают, маловато консультантов в отделе (обычно никого не найти)
1
Н
Носорог Н.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Спросили паспорт на кассе при приобретении энергетического напитка, показал права,сказали что права больше не являются документом подтверждающим возраст покупателя, так распорядился директор магазина, по крайней мере, кассир ответил именно так,пытался докопаться до истинны, но все известные номера горячей линии, были не доступны.
7
3
Voy
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
У меня вопросик, а глаза у персонала и начальства где? Это норма, что на прилавках лежит такое гнилье, которое воняет пердежом и брожением? Я вчера чуть не переплевалась, пока выбирала черешню, в итоге ушли без фруктов и овощей. А очереди на кассах, это вообще кошмар! То один кассир на весь магазин, то 3, но работают все, как ленивец Сид из ледникового периода. Больше ни ногой сюда!!! 🤢👎🏻👎🏻👎🏻
8
1
Илья Л.
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Магазин, который должен работать круглосуточно - по факту работает для покупателей практически каждый день до 23:00-00:00, то есть даже нет понимания, когда магазин закроется, они могут закрыться в любой момент , когда им вздумается. Также желание посещать данный магазин отбивает метящая картошку кошка. Несмотря на все это магазин умудряется собирать очереди на кассе, как в гипермаркетах. Если у вас есть возможность - обходите магазин стороной и совершите покупку в другом месте
4
4
Елена Гефсиманская
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Очень светлый и просторный магазин, с большим ассортиментом. Обслуживание хорошее
3
2
Слава Фирсов
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Круглосуточный магазин, но на деле это не так, закрываются и в 9 и 10 вечера, утром неизвестно во сколько открываються
3
Татьяна Зубкова
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
почти всегда очередь в кассу. ассортимент стараются поддерживать. необходимое есть всегда. чисто. персонал вежливый. скорее всего не хватает сотрудников, сейчас это всешняя беда.
1
Алексей Белый
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Отличный магазин в центре города Отрадное. Есть любые виды продуктов и бытовых принадлежностей для дома и ванной. Продукты хорошие и свежие, магазин чистый и уютный. Персонал вежливый. Хожу в этот магазин постоянно и Вам советую, не пожалеете.
2
1
Марина Полякова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Неплохой магазин рядом с домом, приемлемые цены, вежливые продавцы!Минусы тоже есть стала проверять чеки, есть в магазине продавцы которые любят пробивать в чек вместо одного товара два,также ценники надо проверять часто несоответствуют цены на кассе и в зале.
1
3
qufapp
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Магазин ремонтировали несколько лет назад и после этого он выглядит очень хорошо. Ассортимент товара более чем не плох. Все бы ничего,но какие же здесь очереди... Простоять 10-15 минут – обыденное дело
3
лена лапина
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
Просторный магазин.Ассортимент достаточный.Но иногда путаница с ценниками и товар стоит неправильно,приходится на кассе делать возврат товара.И иногда собираются большие очереди у кассы,а остальные кассы не активны.Так что невсегда обслуживание быстрое.
3
Снег .
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Хороший круглосуточный магазин в котором хорошие цены и всегда большой выбор товаров. Из минусов: часто бывают очереди, иногда хамят кассиры.
3
1
И
Илья Н.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Такое впечатление,что магазину тесно в этом помещении. Относительно товаров: картофель,свекла,лук часто продаются в таком состоянии, что их можно сразу сваливать в помойку. Молоко покупаю только здесь: "Гармония" больше нигде не продается.Часто бывают акции,ассортимент обычных товаров хороший. Согласна,что с ценниками-беда: их то нет совсем, то находятся не рядом с товаром, то стоят на отсутствующий товар.Бывает,что они не совпадают с ценой на кассе. Впечатление,что не хватает персонала. Захожу часто,т.к.удобное местоположение.
7
М
михаил Живихин
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2021
Хороший магазин. Отзывчивый персонал. Удобная система скидок по приложению. Свежие продукты, фрукты и овощи. Частые скидки на молочку и колбасные изделия.
3
Андрей Шмаков
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Не качественные товары, просрочка, постоянно один кассир
3
2
Наталья Рудик
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Не хватает кассиров. Те, кто есть не профессионалы. Постоянные очереди в кассу. Отсутствуют и иногда не соответствуют ценники на товары. Чимтота в зале хромает.
3
Ольга Абба
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Обслуживание ужас овощи фрукты кошмар !Самый грязный магазин Дикси который я знаю!!! Утром почти всегда закрыт!
1
3
Elena
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Вечно грязные полы в зале, вечером совсем нет выбора хлеба, а бывает, что чёрного совсем нет, стало проблемно купить красной рыбы в нарезке, последнее время её совсем нет.
1
2
Rita Ru
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2025
Хороший магазин, товар всегда в наличии. Свободное передвижение по магазину. Постоянно продавцы в работе.
2
Посмотреть ответ организации
юленька кузнецова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Кассиров нет,днем очереди километровые,овощи не перебирают,ценники не совпадают,много просрочки в разных отделах,хамство при обслуживании(не все кассиры)
1
Инкогнито 89
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Не круглосуточный он. Работает на 28 июля с 8 до 22 (только если опять не изменили). То есть график меняется в зависимости от "настроения". И получается так, что это единственный на механическом сетевой магазин, который заявлен как "круглосуточный", а в реальности...
3
1
Иван Гефсиманский
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Отличный магазин очень часто хожу туда за покупками в магазине очень легко найти товар персонал если что подсказывает где он находится
1
1
261972 кочнева
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Магазин рядом с домом, удобный,после ремонта аккуратный и современный, жаль, что бывает приходится стоять в очереди в кассу.
3
Катя
Знаток города 4 уровня
26 января
Не прибрано, выпечки практически никогда нету
1
Дмитрий Рогов
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Постоянные очереди,продают пакеты,которые рвутся,они об этом все знают!!! Продавцы через одного в плохом настроении!!! А так много товаров дешевле нежели в других магазинах.
1
таня володина
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Супермаркет болшой. Все полки всегда заставлены товарами разного ассортимента.Персонал следит за добавлением свежей продукции.Если что к ним можно обратиться и они подскажут где можно в магазине найти тот илидругой товар.Молодцы!
3
ilseyar59gmail-com2015
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Хороший магазин,была 2 раза,особо судить не могу,но ощущения приятные,народу меньше и выбор больше,как мне показалось,чем в Магните напротив,но к кассам всё равно очередь
3
1
Даня Евсеев
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Работают на кассах медленно,вроде бы кас много,но людей вечно нет и когда просишь позвать на вторую кассу могут и нагрубить
3
2
antonina andreeva
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Сегодня 19.01.2024г в магазине уборщица обвинила меня в том что я щастаю по залам!Какое ее дело ?Она как надзиратель !В магните так же себя вела отвратительно.Довела меня до повышения давления.Нет ценников на некоторых товарах и приходится сверять цены. Из -за таких работников оценка снижается!
1
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Работников мало кассы с очередью товар посредственный
3
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
Большой, удобный, 4 кассы. Чисто, ассортимент большой. Удобно для людей с ограниченными возможностями.
2
1
sharsh
Знаток города 5 уровня
17 марта 2021
Магазин после реконструкции стал значительно лучше, просторнее. Магазин стал похож на магазин премиум-класса. Появился сканер штрих-кодов для проверки цен. При этом ценовая политика, как и прежде, бюджетная. Стало очень приятно покупать недорогие продукты в обновленном, чистом и благоустроенном магазине!
4
Алексей Смирнов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Частенько здесь покупаю продукты, чистенько, качественные товары, скидки...Есть правда одна дама вОт такой окружности- кассир, вечно недовольная, но это мелочь))
Юра Беженар
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Не понятно,какие где ценники на овощи,если несколько сортов яблок или груш,то ценники висят сверху в ряд, почему не поставить ценник на сам ящик с овощами,не все люди ведь разбираются в сортах.
4
Николай Дианов
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Всё почти устраивает, но один недочёт всё таки есть, на кассах простаивать долго приходится, то кассиров нет, то поставлены капуши
1
DKPiter
Знаток города 17 уровня
29 мая 2019
Сами по себе магазины Дикси не всегда торгуют свежими продуктами. Этот ничем не отличается от других таких же. Не раз попадалась кура непросто с душком, а такая которую не приготовить и только в ведро. Будьте бдительны. Смотрите срок годности и по возможности нюхайти.
3
ni050pop
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Олеся отличный сотрудник, находит общий язык со всеми клиентами , мне нравится это место, ходим каждый день ❤️
3
2
Екатерина Михайлова
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2020
Бардак во фреше,много гнилья Маленький ассортимент снеков.беда с ценниками .постоянные очереди на кассе
5
Светлана Х.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Всегда грязно, на полках просроченные продукты, кассиров мало. Вообщем ужас!
3
Эльвина
Знаток города 2 уровня
31 июля 2021
Каждый день захожу за покупками,то вместо 2 йогуртов пробивают четыре,а сегодня вообще более двухсот рублей пробили в чеке,я понимаю что им надо возместить разницу между украденным товаром,но не надо наверное так издеваться над обычными покупателями,ладно если бы была ошибка в одном товаре;можно подумать что кассир устал как они отговаривались,но обманули через раз. Буду обходить этот магазин стороной,будьте внимательно,смотрите цены и цек.Надо быть человеком, где бы ты не работал,ведь всё равно вам всё вернётся бумерангом.Все вам благ.
8
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2022
Очень дружелюбный и отзывчивый персонал всегда помогут, расскажут и покажут. Очень большой ассортимент товаров очень радует в других сетях такого нет.
3
vladimir lushchik
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Касс много, а вот кассиров не хватает, скапливаются очереди на кассу. К ассортименту претензий нет.
2
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
22 марта 2023
Удобный магазин у дома. Присутствуют все необходимые товары. Обслуживание на хорошем уровне.
2
1
Krill Rogov
Знаток города 8 уровня
16 января 2021
Ходим туда постоянно. После ремонта стал отличный магазин. Места много, ассортимент большой. Кассир вежливые.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6