Эльвина
2
Эльвина
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Отрадное · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Каждый день захожу за покупками,то вместо 2 йогуртов пробивают четыре,а сегодня вообще более двухсот рублей пробили в чеке,я понимаю что им надо возместить разницу между украденным товаром,но не надо наверное так издеваться над обычными покупателями,ладно если бы была ошибка в одном товаре;можно подумать что кассир устал как они отговаривались,но обманули через раз. Буду обходить этот магазин стороной,будьте внимательно,смотрите цены и цек.Надо быть человеком, где бы ты не работал,ведь всё равно вам всё вернётся бумерангом.Все вам благ.