Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
36
Отзывы
271
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Стачек, 101, корп. 1Е
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Юго-Западная
930 м
2
Юго-ЗападнаяАвтовоЛенинский проспект
Универсам
76 м
4
УниверсамТК КонтинентТрамвайный проспектТрамвайный проспект / Проспект СтачекУлица Морской Пехоты, 6
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,9
833 оценки
Оцените это место

271 отзыв

По умолчанию
nastya platonova
Знаток города 2 уровня
5 июня
Я пришла в магазин за своим любимым зеленым Липтоном, но там оставался 2 л только с манго, мое дикое желание было не утолить, я пошла на кассу, где меня огорчила новость о том, что он не может пробиться, я в шоке стою, испытываю дикую боль, но тут выходит,Анатолий, сотрудник магазина этого Дикси,Говорит что сейчас принесет, его долго нет..сказал такого нету, но есть другие.тут он выносит Липтон зеленый и даже черный на выбор. Мой выбор очевиден.благодарность этому человеку! Ведь этот сотрудник не наплевательски относится к своим потребителям. Любой другой бы забил , не пошел на склад, для кого-то за последние 10 минут на смене, но Анатолий это сделал. Он проявил себя как качественный сотрудник, а главное как достойный человек!
cwkuhe
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
несколько месяцев назад оставляла негативный отзыв. очень приятно видеть, что администрации не все равно и есть обратная связь. сделали ремонт, стало чисто и свежо ! расширили коллектив, много молодых ребят. кассы самообслуживания всегда работают. стало просторнее. теперь хожу с удовольствием, спасибо вам огромное !
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 2 уровня
5 января
Раньше не ходил в этот магазин, после ремонта магазин стал намного лучше. Персонал адекватный. Директор очень приятная девушка, всегда реагирует на все замечания. Старается сделать магазин лучше, постоянно вижу ее на работе. Вышестоящее руководство конечно оставим без комментариев. Видно , что девочкам нечем не помогают, мальчиков не дают, грузчиков и охранников в магазине нет. Буду ходить и дальше. Отдельное спасибо и благодарность директору Алевтине.
1
1
Посмотреть ответ организации