nastya platonova
2
nastya platonova
0
подписчиков
0
подписок
924
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Я пришла в магазин за своим любимым зеленым Липтоном, но там оставался 2 л только с манго, мое дикое желание было не утолить, я пошла на кассу, где меня огорчила новость о том, что он не может пробиться, я в шоке стою, испытываю дикую боль, но тут выходит,Анатолий, сотрудник магазина этого Дикси,Говорит что сейчас принесет, его долго нет..сказал такого нету, но есть другие.тут он выносит Липтон зеленый и даже черный на выбор. Мой выбор очевиден.благодарность этому человеку! Ведь этот сотрудник не наплевательски относится к своим потребителям. Любой другой бы забил , не пошел на склад, для кого-то за последние 10 минут на смене, но Анатолий это сделал. Он проявил себя как качественный сотрудник, а главное как достойный человек!