Денис
2
Денис
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Раньше не ходил в этот магазин, после ремонта магазин стал намного лучше. Персонал адекватный. Директор очень приятная девушка, всегда реагирует на все замечания. Старается сделать магазин лучше, постоянно вижу ее на работе. Вышестоящее руководство конечно оставим без комментариев. Видно , что девочкам нечем не помогают, мальчиков не дают, грузчиков и охранников в магазине нет. Буду ходить и дальше. Отдельное спасибо и благодарность директору Алевтине.