Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
275
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
945 оценок
Оцените это место

275 отзывов

По умолчанию
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Отличный магазин. Не очень большой по размеру, зато внутри все очень хорошо размещено. Выбор большой, товары свежие. Персонал хороший, если надо все подскажет. Не давно был ремонт, стало чисто и красиво. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Магазин не плохой,но внутри,как-то все в куче. Огогошеньки. После ремонта совсем другой магазин. Видимо читали отзывы и учли все проблемы. Стало чисто, светло, появилось много новых и интересных товаров. А кассы самообсуюивания вообще супер. Спасибо тому,кто всё это организовал.
4
Мария К.
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Большой ассортимент, вежливый персонал, приемлемые цены. Но далеко от центральных дорог и остановок общественного транспорта. Место для стоянки автомобилей есть, но минимальное.
3
dim.ka33
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Один из немногих уже магазинов моей любимой сети "Дикси". Привык к ассортименту, акциям, скидкам. Но пора заносить в Красную книгу Как исчезающий вид в г. Владимир. Скоро до ближайшего магазина километров 100 надо будет ехать.
3
Маша
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Никакого клиентского сервиса, стоит кассир поправляет товары, видит что у кассы очередь ( вечером только одна касса работает) и пока не позовешь не подойдут, и с таким лицом ещё потом смотрят, как будто вы всю их семью прокляли. Не здороваются даже! Отвратительно! Я понимаю что бывает у них загруженность, но можно же по нормальному сказать, подождите сейчас подойду, все мы люди! Не написала бы такой отзыв, если б это было не постоянно!
6
Надежда
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Сегодня зашла первый раз. Небольшой, компактный, но очень вместительный магазинчик. Все есть, сроки годности хорошие на многие товары хорошие скидки,приветливая кассир, подсказала, на что последний день скидки и что купить выгодно.
3
1
Катя Антонова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Классный магазин, персонал вежливый, девочки молодцы!!! В магазине чисто, всегда много разных акций, скидок. Приятно возвращаться!
3
1
Олег К.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Помещение маловато для сетевого магазина, иногда сложно разойтись с другими покупателями в проходах между витринами, персонал не всегда приветливый, выбор товаров есть, но не хватает ассортимента в некоторых категориях, часто нет товаров по акциям, которые заявлены в каталогах, отсутствуют ценники на некоторые позиции на витринах, некоторые ценники не совпадают с реальной ценой, которую узнаёшь только на кассе. Очень много гнилых фруктов и овощей, которые лежат на витринах для продажи. Три звезды только за близкое расположение к дому.
3
2
Дмитрий Волков
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Отличный магазин, хожу каждый день, все что надо все есть, самые низкие цены. Самый любимый магазин на районе
3
1
Посмотреть ответ организации
И.Сервис И.Сервис
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Ценники не совпадают с реальной ценой либо ценников нет вообще. Бонусная карта не проходит, смысла винейинет вообще. Всё время ноют что у них не хватка времени и сотрудников. Желания заходить всё меньше и меньше.
4
1
Д
Данила
Знаток города 2 уровня
22 января 2023
Магазин супер! Залетаю почти каждый день т.к живу рядом.Девчонки там молодые, красивые. Всегда чисто, продукты свежие) управляющий магазином оперативно решила проблему с возратом, а в другом магазине стой и жди "Галю" В итоге я просто в восторге! Акции каждый день) Ps. Отзыв написан от всего сердца. Ни чего мне не заплатили и т.п Благодарю за внимание.
4
2
Владислав
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Обслуживание было некорректно и некачественным нежелательно заходить в это магазин а так же мне не смогли помочь с покупкой так все норм только обслуживание страдает
3
Сергей Надеев
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Ассортимент довольно большой. Цены приемлемые в основном. Есть "подводные камни": смотрите сроки годности аукционных товаров, срок может закончится в день Вашей покупки. Читайте внимательно ценники и контролируйте покупку, вместо цены в 34 рубля, например, Вам могут пробить 67 рублей. А всё из-за того, что ценники после окончания акции не поменяли. И будет очень неприятно узнать об этом уже дома, читая кассовый чек. А так, магазин неплохой, им бы не помешала более квалифицированная охрана от неадекватных посетителей, нежели сейчас. В торговых залах контролёров тоже нет.
3
1
Виктория Зайцева
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Ставлю 5 звезд за вежливого кассира! Девушка очень приятная, отзывчивая! Таких кассиров приятных редко встретишь! А магазин , что магазин, чисто, аккуратно, продукты свежие, просрочек не встречала. Тесновато немного в проходах между прилавками. Редко захожу, не попути!
3
3
Марина Никитина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Персонал вежливый. Магазин чистый, уютно находится. Акции и скидки каждую неделю меняются! Администрация работает на благо поситителей магазина! Желаю процветания и больших выручек!!!!!
3
1
Cinderella
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2024
Хожу редко , но купить есть чего. Очереди постоянно из за этого редко бываю. Решите проблему с очередями . А так весьма не плохой магазин. 😊
1
1
Семён)
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Это один из худших Дикси в которых мне довелось побывать. Качество продуктов оставляет желать лучшего. Очень узкие проходы внутри магазина. Один раз туда зашёл и больше не планирую. Рядом есть магазин гораздо лучше и удобнее
6
4
Екатерина Суздаль
Знаток города 15 уровня
27 июля 2023
Персонал вежливый. Когда я была в магазине, то увидела много гнилого ( фрукты, овощи), касс мало, расположение товаров внутри магазина нелепое
3
2
Софья Писарева
Знаток города 13 уровня
13 июля 2022
Выбор большой, но много просрочки, персонал 50 на 50, кто-то поможет, а кто-то наградит, скидок много, из-за сроков в основном, вроде чисто, товар расставлен, ценники на месте, правда мало места ходить, расположение относительно удобное, есть две кассы, но в основном сидят на одной
3
2
Анастасия Александрова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
В целом магазин хороший - многообразный выбор, продукты со скидками. Но персонал оставляет желать лучшего.. Вечные очереди и пьяный грубый продавец (светленькая женщина с короткой стрижкой). В одно из воскресений даже продукты купить не удалось. Звонили на горячую линию Дикси, сказали обращение приняли и перезвонят, в итоге тишина. В данном магазине постоянно требуется и меняется персонал. Безусловно есть и адекватные хорошие продавцы, но эта женщина всю картину персоналу испортила.
3
Юля
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Отличный магазин. Персонал вежливый. Постоянно разные акции. Бывают проблемы с ценниками, но эта беда многих магазинов, когда не достаточно работников, что бы сделать все и сразу.
3
1
Ольга Горячева
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
На территории магазина очень грязно. Никто не убирается. В кустах один мусор.. Бутылки..Тряпки валяются. Бумага. Ни видела ни одного магазина чтоб так не убирались. Ужас
3
2
Оксана А.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Мне очень нравиться именно этот магазин, потому что там всегда просто огромный выбор свежих овощей и фруктов. Даже экзотических. Салатные наборы, зелень. И цены конечно тоже. Жалко помещение маленькое. Продавцы супер. Спасибо всем большое
4
7
Анастасия Малышева
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Скидки бываю хорошие. Задержек на кассах нет. Качество товаров удовлетворительно.
3
2
Зинаида Зонина
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2024
Стандартный магазин Дикси. Не очень удобные кассы, расположение продуктов не много не с руки. Персонал не знаю, кассиры норм.
3
1
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Магазин не единственный в районе.Есть с чем сравнивать.Продукция не дешёвая,теснота,встречается просрочка.Грубые и хамоватые кассиры в одной смене.На кассе лента для продуктов всегда грязная ,в пятнах... Постоянно работает одна касса.В часы "пик" это создаёт очереди и недовольство покупателей
7
Дарья Лобанова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Хороший магазин, много скидок. Есть сканер в приложении, всегда можно проверить цену на товар. Большой выбор сыров, молочных и мясных продуктов.
2
1
Децибел
Знаток города 4 уровня
11 июня
Ужасный магазин! Цены не соответствуют заявленным! Не рекомендую!
Местный ревизор
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Из плюсов: - продавцы всегда дружелюбные, никогда не замечала агрессии с их стороны - большинство цен ниже, чем в соседних магазинах Из минусов: - помещение небольшое, мало места в проходах - частенько встречается тухляк среди овощей и фруктов
1
5
Наталья Алексеева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Хожу в этот магазин с большой осторожностью.После расчета на кассе, можно обнаружить сюрпризы от магазина в виде несоответствия цен в чеках и ценноков. Много товара ценников вообще не имеет. На замечания по этому поводу не реагируют. Так что господа-покупатели будет внимательны ...Магазину оценка 3.
4
Надежда
Знаток города 14 уровня
23 июля 2021
Хороший магазин рядом с домом. Нравится выбор и качество продуктов. Огорчает несобранность продавцов и грязь в магазине.
1
2
А
Анна Н
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Овощи и фрукты бывают часто с тухлецой, в зале вечно какие-то рваные коробки, все проходы ими завалены. Плюс один - вежливый и приятный персонал, особенно кассиры в возрасте, очень приятные дамы, если бы не они, оценка магазина и на одну звезду не тянет
4
Алексей З.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2021
В этом магазине продают лучшие бананы на нашей улице. Покупаю на неделю вперед и не портятся. Овсянка 20 минутная только в этом магазине продается, даже в Ашане прекратили завозить такую. Пончики обалденные, за второй пончик 50% скидка. Не редко хорошая скидка на йогурты даниссимо.
3
5
ЕКАТЕРИНА ЧЕРВЯКОВА
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Широкий выбор овощей и фруктов по доступным ценам. В магазине следят за сроками реализации товара. Плохо только то, что нельзя разобраться в ценах на мороженое
3
1
Т
Татьяна Ф.
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
Такая грязища около магазина, настолько неприятно идти туда! В отделе мясной и колбасной продукции всё кишь-мишь! Тут и колбаса-копчёности, тут и сырая продукция. Не лучше и с молочкой!
3
Алексей Толков
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2021
Небольшой Дикси. Большая текучка персонала у них последнее время. Хороший персонал разбежался по соседним магазинам. При оплате наличными, новые кассиры, округляют в большую сторону, хотя должны в меньшую, до рубля. То есть специально игнорируют то , что написано на чеке. Часто бывают сбои с картами лояльности и при оплате банковскими картами. Хожу туда только за некоторыми видами товаров. Не советую этот магазин.
3
Ольга Герасимова
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2021
В этом магазине я бываю, поскольку он расположен вблизи моего дома, иногда что-то покупаю. Но сказать, что там мне комфортно и хотелось бы туда приходить вновь и вновь не могу. Владельцу магазина могу посоветовать подбирать доброжелательный, компетентный персонал, который был бы заинтересован в вежливом обслуживании покупателей. Несколько раз наблюдала грубость в отношении пожилых людей: одну интеллигентную даму кассир (сын хозяина) обозвал сумасшедшей старухой в ответ на замечание о том, что на ряде товаров нет ценников. Эту сцену наблюдали другие посетители и было неприятно находиться рядом. Кассиры и другие сотрудники чаще всего неприветливы, угрюмы, что не создаёт приятной обстановки.
9
1
А
Алена Иванова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Отвратительное обращение кассира с покупателями постоянно. Из-за этого хочется обходить магазин стороной. Приходится делать там покупки,когда аналогов нет в соседних магазинах.Сегодня,14 февраля,стоим в очереди...передо мной очень пожилая бабушка спросила цену сосисок,тк не увидела на них ценник (этим,кстати,тоже славится магазин), продавщица нагрубила ей и велела отнести сосиски на место,тк бабушке они оказались дорогими. Далее моя очередь,кассир смотрит в потолок и не пробивает товар. На мою просьбу начать отпускать мне товар также грубо ответила "не хочешь купить бабушке сосиски,мол её чек висит в программе". И таких примеров сотни! Грязь,грубость. Как будто рыночные торгаши!
6
Анна Парф
Знаток города 9 уровня
29 мая
После ремонта стало очень уютно и понятно что где лежит))
1
Посмотреть ответ организации
JF
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Товар очень дорогой, попадалась просрочка, по сравнению с "Магнитом" через дорогу просто земля и небо, персонал в какой-то степени доброжелательный
3
3
Светлана Андриянова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Большая часть работников ну очень наглая и злая. Молочная продукция часто испорченная, хотя сроки годности соблюдены.
2
2
Анна
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Выгодно отличается от многих других СМ этой сети. Полки заполнены товаром, акционные товары в достатке, чисто. Видно, что администрация магазина контролирует работу сотрудников.
3
4
ENor
Знаток города 6 уровня
9 июля 2018
Кассиры просто умнички. И подскажут и помогу. Всегда приветливы. Просрочки на полках нет. Все необходимое есть в достаточном количестве. 5+!!!
2
3
Евгений
Знаток города 12 уровня
1 октября 2018
Акционных товаров много. В кризис особенно актуально. Много старого хлеба, свежий прячут далеко внизу. Проблемы с ценниками, они перепутаны периодически.
4
Чудесная
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Капуста за 149 руб?нет, не показалось. И там так с каждым овощем, и много просрочки
1
4
Наталья
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Хожу туда редко, но всё же иногда захожу. Такого хаоса как там надо ещё поискать. Кругом грязь, где чего лежит вообще непонятно.
4
2
Алексей Парфенов
Знаток города 20 уровня
7 декабря 2024
В Дикси вообщенет тех товаров которые необходимо для человека. Выбора ноль . грязно постоянно
2
2
Светлана Ахунова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2019
В магазине попадается просроченный товар, около фруктов летают мошки. Продавцы грубят. Атмосфера не здорового коллектива. Заходить в магазин не совсем хочется, если только по необходимости.
8
Татьяна Наумова
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Хороший магазин у дома. Часто бывают хорошие скидки. Есть выбор. И овощи фрукты не плохие.
3
3
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Ежедневные акции. Магазин небольшой, что и нравится. Знаешь где что лежит, а не шляешься часами как по глобусу. Звезду убрал из-за отсутствия не нарезанного свежего горячего хлеба. За ним приходится бегать в другой магазин.
4
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6