Светлана Ахунова
4
Светлана Ахунова
0
подписчиков
0
подписок
991,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ПЭК
Владимир · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2020
Недавно была в ПЭК. Оформляла доставку. Все понравилось. На сегодняшний день считаю что это самая лучшая фирма у нас в городе. Отправля большие колеса в Казань. Из машины выгружал грузчик, все довез до весов . На весах очень быстро все оформили. Выдали бумагу на оформление. Дальше девушки практически сразу сделали оформление и цена за доставку Владимир - Казань получилась капеешная. Времени на все потратила минут 20 - 25. Для сравнения в Деловых линиях за это взяли бы в 3-4 раза дороже и времени потратила бы около часа. Проверино уже. Весь в груз в пункт назначения прибыл вовремя и в отличном состоянии. Что очень удивило. Досавка была быстрой. Поэтому не многое удивляет. Эта фирма понравилась. Рекомендую.
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Магазин ' Магнит' на ул. Тракторная д. 1 В. Магазин открылся совсем недавно. Но ходить туда не совсем хочется. Много товара находится просто в пыли. Ценики не совсем понятные. Не понятно что по акции и сколько надо брать. Попадается товар который не совпадает с ценой т.е. на ценнике заявлено одна цена(и как правило меньше) , а на кассе пробивается совсем другая цена ( как правило больше). Если вы это заметили то разницу вам возвращают, если нет то вы заплатили по дорогой цене. Замечание делала уже четыре раза. Изменений нет.
Дикси
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
В магазине попадается просроченный товар, около фруктов летают мошки. Продавцы грубят. Атмосфера не здорового коллектива. Заходить в магазин не совсем хочется, если только по необходимости.
Вок&Ролл
Владимир · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2019
В самом кафе уютно и чисто. Готовят быстро. Обслуживание на четыре. По цене можно купить дешевле. На вус не плохо. Я бы добавила чуть больше имбиря (маловато).