Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,4
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Андрей Ш.
Знаток города 10 уровня
18 мая
Купил чипсы. Брал несколько пачек, сходу не проверил, хотя по весу одной из них сразу все понятно. Дома обнаружилось, что под пластиковой крышкой надорвана фольга, половина пачки отсутствует. Делаю вывод, что клиенты магазина кормятся прямо в торговом зале, а за товаром на полках не следят.
Александр С.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Магазин N1 в номинации Найхудший в районе Жулебино. Сказать что здесь отвратительный персонал - это ничего не сказать! Сотрудник на кассе общается с покупателями в презрительно-оскорбительном тоне, а администратор никак на это не реагирует, заявляя что это не сотрудник магазина, а самозанятый, которому плевать на жалобы. Интересно, а директор магазина знает об этом. Или уходя от налогов директору все-равно кого нанимать, хоть и хама. Не буду говорить обо всех сотрудниках, это были кассир и администратор, работавшие 20 апреля. Я в этот магазин больше ни ногой, рядом Пятерочка, не могу сказать что Эталон, но в нем хотя-бы не хамят. Но мой совет- обходите этот магазин стороной.
Александра
Знаток города 14 уровня
20 июня 2025
Для магазина очень маленькая площадь.Проходы в магазине узкие не развернуться с тележками,сколько надо нервов потратить чтоб купить молочку и пойти в отдел хлеба, и чтоб на пути не встретился другой покупатель.Количество продуктов большое,что понатыркано на полках,я уже молчу о продуктах на нижних полках, как пожилым людям достать их.Обслуживающий персонал,честно не хочеться поливать грязью...но было бы лучше его сменить на более отзывчивых людей.Не удобная входная группа особеннотдля мамочек с коляской, потому как сейчас у нас народ думает о себе,то поддержать дверь(а их при входе в магазин аж 3 штуки)никто этого не сделает....что будет зимой я даже боюсь представить. И еще один момент,почему то вывоз мусора у данного магазина происходит в наш бункер...это вообще то не по нормативам....попахивает штрафом.Будьте любезны работать по регламенту.
7
2
Андрей Андрюша21 Щелкунов
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2025
Отвратительный персонал!!! В доставку не докладывают товары!!! И это уже не первый раз!!! Возвращать деньги отказываются!!! Свяжитесь со мной для урегулирования данного вопроса!
5
Людмила Петрова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Я не понимаю, зачем открыли эту помойку. Ну, ассортимент это понятно, Дикси есть Дикси. Ценники не соответствуют товарам, представленным на полках. Продавцов нет, кассир болтает по телефону, ей не до покупателей. В общем, не советую. Рядом есть вполне достойная Пятерочка, и ассортимент получше, и персонал адекватный.
7
1
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Кассы самообслуживания не работают =( Цену на мороженое вы узнаете только на кассе. Вместо 39 - 100. Я реально перестану пользоваться магазинами без касс самообслуживания. Цены в магазине от балды.
1
саша духовнева
Знаток города 4 уровня
26 апреля
ужасный магазин, ужасные сотрудники от которых несет за километр перегаром , не понимаю куда смотрит директор и когда принимает на работу. сотрудник вообще без рабочий одежды на работе и общается абы как. за товаром не следят. больше туда ни на ногой
Маргарита Я.
Знаток города 9 уровня
3 мая
Работники видимо включают свою музыку - отвратительную русскую попсу. Тяжело находиться в магазине и выбирать товары, когда играет вот это.
riri
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
магазин торгует ПРОСРОЧКОЙ. все овощи и фрукты ГНИЛЫЕ. в магазине сотрудники непонятно чем заняты, что вы делаете весь день ????? в телефоне сидите??? почему не проводите осмотр товаров, на выявление истечения сроков годности. по овощам и фруктам даже со слепотой можно понять, что все уже порченное. в магазине вечно грязно, сотрудников не найти. хотят с надменными лицами будто они и есть владельцы магазина. закройте эту помойку и не позорьтесь дальше. уже не первый раз просрочка. то сырки, теперь шоколадка. ценники товарам не соответствуют ВООБЩЕ. хотела вязать бумагу, беру одну за 200, на кассе 500, взяла другую за 300 на кассе 600. зачем там эти ценники вообще? испортившийся шоколад вижу первый раз в жизни. для этого дикси думаю это норма. шоколад был куплен 20.12.25 срок годности до 07. извините вы за 2 недели не заметили, что у вас уже даже шоколад ПОРТИТСЯ?
3
Максим К.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Закрыли магазин перед носом в 22:50. Женщина была с явным перегаром. Руководство - присмотритесь с персоналу.
1
Марет Кангиева
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Магазин хороший фрукты овощи в порядке
2
2
Иван Погодин
Знаток города 6 уровня
14 февраля
13.02.2026 пришли за 20 минут до закрытия, нас с порога начали причёсывать нецензурными выражениями , чтобы своими копытами пошивеливались....отвтатительный магазин
1
Кира С.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
магазин работает до 23:00, 6 сентября он был закрыт в 9:30, это нормально вообще?
4
Даниэль Бикташев
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2