Екатерина С.
4
Екатерина С.
1
подписчик
0
подписок
46,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Кассы самообслуживания не работают =( Цену на мороженое вы узнаете только на кассе. Вместо 39 - 100. Я реально перестану пользоваться магазинами без касс самообслуживания. Цены в магазине от балды.
Пятёрочка
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Кубики бонусы не выдают, говорят, что их нет и это уже который раз. Потом узнала, что выдают только если на продавцов "нажать". Очень обидно было, специально набирали товаров, чтобы ещё один кубик получить(
Кот в мешке
рабочий посёлок Дрожжино · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2023
Пришли с ребенком, поиграли и в настолки, и в плейстейшн и просто хорошо посидели. Спасибо за гостеприимство, обязательно еще раз придем!
Ремонт детских колясок Рем-Кол
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Сентябрь 2022
Нас встретил на улице молодой человек, сразу опознал в нас клиентов, видимо, по хромающей коляске, заходить не пришлось, что хорошо - пандуса нет - колесо сняли и принесли обратно и установили прямо на улице. Спасибо! * Магазин находится со стороны двора, с правой стороны относительно дороги или со стороны магазина перекресток, я не сразу нашла.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
+ Очень милый персонал. + Очень приятная аниматора, с детьми играла и им было интересно. + Хорошая игровая, горка, шарики, железная дорога из Икеи... - Недоваренные слипшиеся макароны за 500+ - очень мало места, есть участок, где все постоянно сталкиваются и не могут пройти - только один туалет. Пока меняли подгуз ребенку (старались быстро) снаружи образовалась толпа страждущих мужчинок, которым надо было пописять вот прямо невтерпёж. И вроде как я виновата, но не делают в детском кафе один туалет, правда. + Туалет маленький, но есть и пеленальный столик, и памперсы и влажные салфетки.
Крок и Зябра
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2021
Отличный магазин, просторный, много-много всего, есть кажется все, что нужно маме + вещи для самой мамы.
Apteka. ru, склад
Химки · Аптека
Сохранить
Июль 2020
Хорошая аптека с удобной доставкой и приятными ценами. Не забывайте проверять все сразу на месте. Мне вот не доложили. Мелочь, а неприятно --- Хорошо работает обратная связь, во всем разобрались, ошибку исправили, позвонили. Заказ у меня теперь полностью, спасибо! =)