Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
359 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Мадина
Знаток города 2 уровня
22 мая
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! Была в несколько раз, желания заходить отсутствует. Персонал неимоверно плохой, хамят, ругают, не помогают с выбором, ценники не меняют, обвиняют в краже Работает всегда тока одна касса, из за этого огромные очереди В магазине грязна, не раз водили грызунов гуляя по полкам магазина Огромный плюс хочу выделить продавцу Сергею,занимается своей работай, помогает, не хамит.вообщем добрый человек
1
Инкогнито 5588
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
В магазине грязно, очереди. Обвешивают пенсионеров, думая, что те в силу возраста второй раз в день не пойдут в магазин . На кассе хамки.
3
Ада
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Грязно! Ценники не соответствуют, отказываются пробивать по заявленному ценнику, т.е. прямо нарушают закон! Половины ценников нет! Очень часто очереди и когда кассир вызывает себе помощь приходит администратор и отпускает людей с настолько недовольным лицом, как будто ее из отпуска выдернули, а не на работе она находится.
3
1
Ирина Дроздова
Знаток города 2 уровня
10 мая
Ужасный персонал!!!! 09.09.2026. Оплачивали по QR-коду на кассе самообслуживания. У меня деньги с карты списались,а на терминале нет. В банке сказали,что было списание. Продавец нагрубила,нахамила. Никогда больше в этот магазин не приду.
1
Светлана Л.
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Из плюсов только ассортимент товаров и вежливые кассиры. На этом все. Цены в чеке часто не соответствуют ценам на ценниках, часто встречается просроченные товары, нужно внимательно смотреть на даты, как и в любом другом магазине. Камеры хранения только для галочки, ключей для них нет, то есть оставить ничего нельзя. На весь магазин от силы 3 тележки для продуктов,корзин при входе практически никогда нет. Магазин очень грязный, если есть уборщица не понятно за что она получает деньги, пол не моется вообще, ноги прилипают, не говоря уже о грязных разводах, и это не в дождливую погоду.урны у магазина тоже всегда переполнены.
2
2
сергей степаненко
Знаток города 5 уровня
1 мая
Отличный магазин. Всегда хороший ассортимент. Приветливые продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Иринка М.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Персонал хороший, всегда присутствует товар на полках, чисто комфортно, но есть огромный минус всегда работает одна касса, особенно в час пик.
3
3
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
После ремонта в магазин преобразился, но очень жаль, что перестали работать кассы самообслуживания.
2
1
Елена Борисенко
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Отзывчивый персонал.Большой выбор товара.Хорошее обслуживание на кассе.Всегда рассказывают и предлагают скидки и акции.Более менее чисто.
3
3
Михаил Безотечество
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Персонал всегда был очень недоброжелательный, сейчас вроде получше. Ценники неправильные либо их вообще нет, хватило наглости повесить объявление что они могут не соответствовать, в магните без вопросов пробивают по ценнику, сюда ходить желания нет, полки стоят неудобно. Из плюсов хороший ассортимент но сказать больше нечего
4
3
С
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Очень хороший магазин если что не понятно работники зала всегда подскажут и всё объяснит.В посёлке два супер маркета но в Дикси хожу с большом удовольствием.На кассе работают очень приятные кассиры всегда поздороваются улыбнуться продолжат товар по акции кончено бывают что кассиров могут обидеть и не смотря на это они остаются внимательными к другим покупателям.
4
3
Елизавета
Знаток города 12 уровня
24 июня 2022
Прекрасны приветливый персонал, широкий выбор товаров, по сравнению с другими магазинами, более приемлема стоимость на товары, за чистотой тщательно следят
1
2
Игорь И.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Ремонт отличный, хороший ассортимент. Однако тем печальнее выглядит сервис. Ленясь присматривать за кассами самообслуживания, сотрудники тупо их выключают. Или специально оставляют одну кассу с неработающими весами, говоря всем идти на обычную кассу. Покупатели возмущаются. Образуются дикие очереди. Персонал хамит и ругает якобы "идиотское" руководство, которое установило терминалы, которые якобы никому не нужны, и идиотов-покупателей, которые якобы не умеют ими пользоваться (по обоим пунктам не согласны) . Потом правда выясняется, что это не покупатели идиоты, а просто весы надо в терминале починить. В общем что-то купить можно. Но без удовольствия, что называется. Хамство и сервис оставляют серьёзный осадок. Не хочется торчать по 30 мин в очереди при том, что установлено 6 терминалов самообслуживания (!!), которые обычно тупо не работают (выключены сотрудниками). Ну, вы хоть камеры наблюдения установите, чтоб быть в курсе всего, нормальных вежливых сотрудников наймите или хоть с этими беседу проведите; терминалы самообслуживания тоже, естественно, надо ВКЛЮЧИТЬ. Потому что в соседнем Магните, например, все работает, терминалы включены и сотрудники вежливые. Но ассортимент разный. Поэтому было бы здорово, если магазин все же начнёт работать КАК СЛЕДУЕТ. А не в своей обычной манере шаляй-валяй с ароматом рыночного хамства. P. S. : А ремонт кстати дай бог каждому, просто огненный!
3
2
Людмила Ф.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
В данном магазине большой бардак, продавцы в рабочее время позволяют себе покурить около магазина, а на кассе никого. Ценники не соответствуют стоимости или их вообще нет.товары по акции не выставлены, но есть ценники.
3
Наталия Яснова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Отличный магазин, приветливые сотрудники. В нем какая то домашняя обстановка. Всегда порядок на полках.
1
1
Мария Чихачёва
Знаток города 8 уровня
24 октября 2021
Магазин у дома, не ухоженный, куда смотрит руководитель направления большой вопрос, неоднократно встречала просроченную продукцию и увы не на один день. ТТ необходимо заниматься, больше уделять времени и сил для её стабильной работы по всем порвметрам.
3
Наталья Цветкова консультант по питанию,
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2023
Магазин не очень чистенький, продавец одна, но вежливая пока очередь большая не накопилась, второго продавца не вызвали,внутри много поворотов , голова закружилась
3
Мирабелла
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Магазинчик небольшой, но отличный выбор. Можно найти всё , что нужно. Персонал очень приветливый. Единственный минус, что негде оставить аещи на хранение. Ячейки без ключей.
3
1
Диана Б.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Мне нравится этот Дикси. Ассортимент мне подходит. Овощи и фрукты всегда хорошего качества
3
1
татьяна
Знаток города 5 уровня
20 августа 2018
Нет контроллера штрихкодов !Ценники постоянно не соответствуют цене на кассе , а некоторых нет вовсе! Из плюсов только продавцы (терпеливые и отзывчивые) и ассортимент.
6
3
ирина Барышникова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2021
Конечно можно так это оставить но лазить по полу и высматривать ценик на продукцию или ценик на скидку смотришь а скидка уже прошла, нвыбиваешь товар на кассе а там многие цены не совпадают с товаром, воскресенье идёшь в магазин и начинается, стоят ценники на скидки с понедельника а люди берут как со скидкой а она только завтра и начинается возврат, 16. 10. 2021 вообще не было молока вечером, прилавок был пустой, конечно хошеться обслуживание по лучше, но увы
3
Наталья Миротворская
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2025
После ремонта стало чище. Появились кассы самообслуживания. Персонал вежливый.
Елена А.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Проверяйте чеки, не отходя от кассы!Дурят, акций в этом магазине не существует. Пробивают по полной!Могут перебить ,с большой руганью. А пенсионеров вообще не во что не ставят!Разговор один :"Не нравится не ходите!"
3
Ekaterina
Знаток города 11 уровня
22 августа 2022
Грязно, ценники не совпадают с реальными, некоторые продавцы хамят, асоциальные личности прямо в магазине распивают алкоголь... Хожу туда исключительно в крайнем случае..
3
1
Олег А.
Знаток города 14 уровня
16 июня 2018
Магазин как магазин, в кобралово чек выдают без QR кода, напрягает меня это, даже покупки делаю из за этого в соседнем магазине, буду проверять в других магазинах дикси так же или нет. Еще с ценниками полный беспредел, на днях кифир покупал, из примерно 5 -ти ценников только один товар был, было еще 3-4 вида кефира но бесценных, предлагаю всем брать товар без цены даже когда он вам не нужен и нести на кассу чтобы сказали сколько стоит, после чего отказыватся от покупки и оставлять на кассе, не могут написать, пусть носят обратно...
4
Наталья Андреевна Данильева
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Магазин хороший, но в зале много складских корзин, которые не обойти. Тесновато. Продукты свежие.
1
Елена Антонова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Хотелось бы лучшего ! Маленький ассортимент овощей и фруктов. На некоторых товарах отсутствуют ценники. Покупала конфеты "Левушка", они в перемешку старый привоз, и боле менее. Очень хочется видеть ярлыки от коробки, чтобы знать срок реализации конфет.
3
Сергей Смородинов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Магазин который можно периодически посещать цены по нашему времени достаточно приемлемы.
Ольга Игоревна
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2018
Радует, что открыли магазин в посёлке. Это удобно. Хороший ассортимент. Ещё бы докторская Черкизовская колбаса бывала почаще. И тогда была бы пятерка!
2
2
V
Vervarit
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Персонал хамит. Ценики не соответствуют реальным ценам. Холодильники полны продуктов с истекшим сроком годности. Если об этих факторах сообщить персоналу, поднимается крик с оскорблениями. Кассиры часто куда-то пропадают, приходится долго ждать. Когда приходят, любят долго беседовать со знакомыми и дальше игнорировать, что их просят продать товар.
4
Мария Федорова
Знаток города 15 уровня
1 августа 2025
В магазине грязно. Ценники отсутствуют. Ужас.
1
1
светлана новаковская
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Хороший магазин. Много скидок, свежий разнообразный товар. Вежливые продавцы. Класс.
3
1
Геннадий Батанов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Часто бываю в этом магазине. Самое необходимое имеется. Хорошее впечатление.
Евгения Иванова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Часто очередь, работает одна касса, особенно,если народ с электрички идёт
3
Mihail Ticu
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2021
Нормально
1
2
Яна Феоктистова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2019
Маленький ассортимент, грязно, не пройти (в проходах всегда что-то стоит). Вежливый персонал на кассе.
6
1
Марина Васильева
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Хороший асортимент.Хороший персонал
3
2
nivolka
Знаток города 5 уровня
22 марта 2017
Акционные ценники не меняют вовремя, в итоге покупаю дорогой товар без скидки, не всегда вовремя замечаю!
3
2
Б
брад ахамджон
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
дикси топчик, цены нормик, там есть мохито, ваще кайф
3
1
Игорь Петров
Знаток города 10 уровня
13 июля 2018
Низкие цены. Хороший выбор. Давно перестал ходить в Окей и Карусель. В Ленту реже стал заходить. А все потому что Дикси под боком. Конечно бывает там чего то нет. Тогда иду на рынок.
3
213623 Светлана
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Замечательные продавцы, отличное обслуживание.
2
нина ленина
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Хороший магазин, постоянно покупаю там.
2
1
А
Анонимный отзыв
14 августа 2019
Всегда есть скидки,маленький выбор продукции бедра,крылышек,голени куриной,вернее их нет почти никогда...
2
3
Александр П.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2018
Ужасс!!! Продукты все просрочены!!! Ту ничего нармального из оващей и фруктов не купить!!!
4
1
Pavel09040505
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
У всех Дикси есть проблема , бардак в магазине .
3
3
Владимир Антропов
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Магазин не очень. Продавцов не хватает. Чистота желает лучшего. Одним словом Деревня.
2
2
Vlad Ghdtkw
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Лучший магазин что есть у нас в посёлке!
3
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Ох, всё так как и должно быть.Кассиры вежливы и внимательны.
1
1
Dilafruz S.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Нравится, большой ассортимент и ценник приемлемый.
2
1
Михаил Медведев
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Обычное сельпо. В основном местные маргиналы туда за бухлом гоняют.
1
1
  1. 1
  2. 2