Михаил Медведев
6
Михаил Медведев
0
подписчиков
0
подписок
130,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Дикси
посёлок Кобралово · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Обычное сельпо. В основном местные маргиналы туда за бухлом гоняют.
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазинчик рядом с домом. Есть все необходимое и цены не заряжены. Постоянно его посещаю.
Вдоволь
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2020
Тот же бывший "колбаскин-огурчиков". Те же вечно недовольные работники. Ничего не изменилось после смены вывески этого шалмана. Противно заходить туда.
Цитадель
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2020
Тошниловка там вкусная и недорогая. Иногда захожу туда подкрепиться. На небольшую сумму можно хорошо наесться.
Магнит
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Май 2020
Ни разу не видел очередей. Это радует. Да и скидки порой хорошие бывают.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Да, с ценниками у них беда, сканер бы не помешал... Правда операторы зала при вопросе о цене на товар без разговоров несут этот товар в подсобку и узнают в бухгалтерии или где там его стоимость.
Вояж-СПб
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2020
Хороший магаз, практически всё на свою машину могу купить. Цены тоже нормальные. Раз дали бракованный ремень, но на следующий день без вопросов и даже при отсутствии чека поменяли.
Отделение почтовой связи № 196191
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2020
Нормальное отделение, есть намного хуже. Сотрудниц знаю не один год, так как регулярно шлю оттуда посылки. Ни разу конфликтов не возникало, всегда относятся вежливо, даже если уставшие. А условия работы у них не сахар.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Большой такой лабаз, где можно за один заход затариться всеми ТНП.
Малинка
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Май 2020
Ассортимент отличается от пятерочного и магнитного. Для разнообразия иногда захожу сюда.