Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
404
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
1119 оценок
Оцените это место

404 отзыва

По умолчанию
Даниэла Д.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Я очень довольна покупками в супермаркете Дикси! Первое, что бросается в глаза - это широкий ассортимент товаров. Здесь всегда можно найти все необходимые продукты, от свежих овощей и фруктов до разнообразных молочных изделий и мясных продуктов. Цены приятно радуют, особенно на акции и распродажи. Персонал вежливый и готов помочь с любыми вопросами. Ещё один плюс - это удобное расположение и график работы. Рекомендую Дикси всем, кто ценит качество, разнообразие и приятные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Каша
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Идиотский магазин, грязь, мусор, вонь. Ужас!!! Большая часть продуктов просрочена, персонал в грязной одежде, выбора в свежих, ещё не просроченых товарах нет вообще. 0/10
4
Лариса Лариса
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Вчера около 22.00 купила форель в упаковке в магазине Дикси, сегодня в обед открыла упаковку, сразу пошёл неприятный запах, сразу же закрыла, после работы 22:30 пыталась вернуть рыбу назад в магазин, девушка, не представилась, но сказала, что она директор, рыбу не взяла, сославшись, что я её неправильно хранила. Рыбу оставила в магазине, кушайте пожалуйста!!! Ps :на 03.02.26 деньги не вернули, ответа нет. Зачем вообще там создана горячая линия??? Люди наверно сидят, зарплату получают...
2
Суна Султанова
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Магазин большой, с хорошим ассортиментом — можно найти всё необходимое. Внутри чисто, но плитка на полу в некоторых местах сломана, это немного портит впечатление. В зоне касс тесно, их мало, поэтому часто бывают большие очереди. Когда я заходила в последний раз, кассы самообслуживания не работали, что было неудобно. Цены примерно как везде. В целом магазин неплохой, но есть моменты, которые стоит улучшить.
1
1
Александра Семьяннова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
очень приятные люди работают в магазине имеются кассы самообслуживания очереди не сильно большие выбор товаров огромный, практически всё есть в магазине чисто
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
В целом, магазин сносный (чего ещё можно ожидать от Дикси), но с кассами полная беда – в зоне самообслуживания три кассы, одна из которых не работает уже больше месяца, вторая теперь принимает оплату по qr коду из приложения Дикси, а не из приложения банка 🤡 Отсюда огромные очереди на кассы (как на обычные, так и на одну нормальную в зоне самообслуживания).
1
2
Константин Соболев
Знаток города 16 уровня
9 марта 2025
Магазин большой, но товары разложены небрежно. Ценники часто не соответствуют тому, что лежит над ним или вовсе отсутствуют. Но это проблема большинства подобных сетевых магазинов. Касса одна и 3 терминала самообслуживания - маловато, часто очереди. Нет стола, где можно переложить товары из тележки в сумки/пакеты, что очень неудобно.
4
Заур Гасанов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Остался очень доволен посещением этого магазина! Чистота, порядок и приятная атмосфера делают покупки здесь комфортными. Отдельное спасибо кассиру Тажиру за вежливость, внимательность и профессионализм. Быстрое обслуживание и доброжелательное отношение – приятно, когда сотрудники заботятся о клиентах. Обязательно буду возвращаться!
3
4
Ирина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Кассы самообслуживания отвратительно соединяются с интернетом, отсюда длинющие очереди. К тому же их трёх касс работает только две. Обычные кассы тоже медленно работают. Пол оставляет желать лучшего, только и надо смотреть под ноги, чтобы не упасть. Это самый ужасный Дикси, в котором я была.
4
Лариса Постникова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Ужасный магазин никакого порядка, всегда очереди в кассу и всегда один кассир, хотя место проходной народ всегда есть, ценники не такие как указано, надо всё проверять, да и персонал меняется как перчатки, дикси сеть вообще что-то ужасная стала не знаю как раньше была...
8
Вероника В.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Всегда грязный магазин. Валяется мусор , чеки и тд . Хамские кассиры, вечно очереди, т.к. работает 1-2 кассы максимум вечером в час пик. Второй или третий раз сюда захожу, но изменений нет! Не советую!
2
Elena Elena 0789 с плюс
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
В магазине длительное время (несколько месяцев) стабильно не работает одна из касс самообслуживания. Сотрудники возле касс самообслуживания откровенно хамят покупателям. Ценники неактуальные зачастую. Место проходное. Заходить лишний раз нет желания в магазин.
3
Есения Б.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Нет в наличии книги жалобы, очереди километровые, кассир хамит, когда спрашиваешь почему работает одна касса, советую сюда больше не ходить
1
Лёшик
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Самый ужасный магазин Много грязи цены не соответствуют Касса работает одна кассы самообслуживание работают две Третья больше месяца не работают Персонал не профессиональный О товаре не знают не чего По русски к сожалению даже не говорят Ценников почти негде нет большой минус этому магазину
11
БMB
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2025
Доставка в Люберцах отвратительная! Который раз привозят гнилой картофель, томаты, заклеванный арбуз. Потом трачу время на фото и записи жалобы
3
2
нина курехина
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Сегодня была в Дикси ,что в Люберцах ,в торговом центре Фортуна. Мне нравилось до сегодняшнего дня туда ходить. Ассортимент,цены,и скидки. Бывало,что ценники не соответствовали товару,что пробивали на кассе,но потом меняли,объясняя тем,что не успели поменять. Сегодня кассир вела себя грубо,и по хамски. На мой запрос пригласить администратора ,она ответила,что она и есть админ.Меняйте такого работника.
11
Кристина Б.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Не привезли заказ и деньги не возвращают! Я 01.11 оформляла в 15:45 в 21:25 курьер сказала что была у моего дома ,но так как не была указана квартира она поехала по другим адресам(а позвонить?В 21:25 она позвонила,тогда в чем проблема была набрать?)Каталась с моей курицей и остальными продуктами до пол десятого. Они наверно думают что я им подарила 4 200 рублей. Поддержки никакой,по телефону разводят руками с заказами они якобы не работают.В приложении робот просто пишет что ваша претензия принята и тишина.Сегодня уже 09.11 .Что за отношение к клиентам?Ваши условия не были выполнены,деньги должны возвращаться автоматом!Это не претензия на качество работы ,а возврат так как ваши условия не были выполнены!
2
Нина Нина
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Время 8:12 дата 02.04.2026 ещё закрыт. Что за самодеятельность. Ужасный, вонючий магазин. Цены не соответствует ценнику, грязь, одна антисанитария.
наиля низамова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Один из худших Дикси в сети. Постоянно грязно и не работают кассы. Ценники не меняют и продавать по ценам с ценника отказываются
3
Наталия Б.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Отвратительный магазин: вечно грязно, пованивает тухлецой. Постоянно очереди, кассиры как вареные мухи, еще и хамят, ленты на кассах никогда не работают. Теперь поставили терминалы самообслуживания - ожидать пока пройдет оплата приходится минут по 10. Помойка, а не магазин.
9
Г
Галия &.
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Удобное расположение, ассортимент достаточный, но с потолка капало. Конфеты и краску для волос в чеке пробили без акции. С третьей попытки персонал понял, что неправ. При этом никто не извинился , и ведут себя хозяевами магазина к которым ты пришел просить в долг.
6
A. G.
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Магазин Дикси рядом со станцией Люберцы находится достаточно удобно — легко добраться пешком или на транспорте. В целом, ассортимент хороший, цены приемлемые, есть все необходимое для повседневных покупок. Однако стоит отметить, что в магазине часто много народа, особенно в часы пик, что иногда создает очереди и очередное неудобство при покупке. Также заметил, что рядом с магазином достаточно много бездомных, что немного создает ощущение дискомфорта и требует осторожности. В целом, безопасность и чистота в магазине на нормальном уровне, но присутствие бездомных вблизи — минус для тех, кто хочет быстро и спокойно совершить покупки. В остальном, магазин вполне хороший, и я часто сюда захожу за необходимыми товарами. В целом, ставлю 4 звезды за удобство, ассортимент и ценовую политику, учитывая некоторые нюансы, связанные с большим количеством посетителей и окружающей обстановкой.
Русик
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Ужасное место ! Кассир стоял пробивал я ему говорю у меня наличкой и по карте он сказал хорошо и взял наличку позже стоял минут 5 не мог разобраться куда жмать в итоге и по карте пробил всю стоимость покупки и ушёл
5
Raya Gasanova
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Самый лучший магазин Дикси , все ценники соответствуют , продукты всегда свежие , очень удобно расположен 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2
1
Эдуард Кузовов
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Очень грязный магазин. Ценники не соответствуют цене на кассе. Беспорядок на полках
4
Вероника
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Ни одного русско-говорящего человека в зале не нашли. Персонал никогда ничего не знает. 1 кассир, работает очень медленно!
3
Н
Никита Сатдаров
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Персонал из определенного контингента людей, ребята все вежливые, на кассах отпускают очень быстро, в зале чисто, не нравится как забивают стеллаж с пивом, то заставят моë , то не выставят, и в высоту 2х банок, мне с верхней не достать . В связи с геолокацией в магазине вечные очереди, но всегда работают 3 кассы, работают оперативно. Спасибо
4
13
Kolya Dobronravov
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Не заказывайте у них через купер,это реально живой отзыв,не купленный,2й раз заказал и пожалел,куча нервоза,на комментарий к заказу не реагируют,половину заказа не положили и написали мол нет в наличии-ложь чистой воды,мелкий пошол,и на прилавке все лежало,просто наплевательское отношения к клиентам больше нет желания у них заказывать что либо
5
А
Знаток города 27 уровня
14 февраля 2023
Был сегодня в очередной раз. Не могу сказать, что самый высший уровень. Тем не менее нашел, что искал. Если конкретно, то зашел за акционным товаром. В наличии был, по заявленной цене. Удивился тому, что на кассе молодые ребята восточной внешности. Обслужили быстро, качественно. Мне визит в магазин понравился больше, чем раньше, когда на кассах сидели дамы преклонного возраста, не очень быстрые в работе.
3
4
Л
ЛО Люберцы Инициативная 10
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Руководство компанией, ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! Магазин торгует просроченными товарами, на замечания отвечает грубовато. Даже после сделанных замечаний, просроченные товары не убирают. В зале грязно, товар разложен как попало, касса всегда работает одна, собирая длинные очереди. Сотрудница Ася вообще не умеет разговаривать с покупателями. Хамит открыто, чувствуя свою безнаказанность, прямо говоря, что она здесь главная. В магазин заходить, прямо сказать, нет желания, но он расположен очень удачно у жд станции и по дороге на работу(с работы) он один. Уважайте покупателей. МЫ даём Вам возможность работать!
13
Алина Юлдашева
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Персонал вежливый всегда подскажут где что находится. Ни разу не встречала плохих продуктов
1
2
Ирина Юрьевна
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Мне не понравилось. Поспешила уйти. Бардак. Нужный товар либо отсутствовал, либо качество вызывало сомнение. Очередей нет. До персонала и касс не дошла.
6
Михеева Владиммровна
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Вечные очереди-единственный минус.А так в целом-неплохой магазин.Даже ценников большая часть на местах!Персонал нормальный,вот только охранник за тобой по залу ходит....чувствуешь себя не уютно
1
3
Антон
Знаток города 10 уровня
6 июня 2021
Было время когда там тусили бомжи при входе или просто пьяные люди, попрошайки которые трутся возле кассы и просят на бутылку, последние месяца 2 вроде такого не наблюдается, но в магазине частенько грязные полы остались, но в дикси идут не за красотой, а за дешёвыми продуктами, хочешь экономить терпи так сказать, на просрочку не натыкался, вид у всего обычно приемлемый, хорошие цены, постоянно акции, ну и как всегда по классике это очередь у кассы ведь магазин не может позволить себе 2 продавца которые постоянно сидят на кассе, один по закону подлости вечно где то шныряет, про 3 открытые кассы можно даже не мечтать
5
1
Инкогнито 9114
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Всё валяется, сотрудники хамски себя ведут. Два раза после работы заходили в магазин после 22:00 и нам с порога орали Водку не продаём уже. Это нормально? Учитывая, что мы абсолютно не пьем алкоголь. То есть любого покупателя, который пришёл за продуктами после тяжелого рабочего дня, воспринимают, как алкаша. Больше в этот магазин не ходим. Во всех других Дикси с таким не сталкивались. Увольняйте своих хамских продавцов, и набирайте компетентных сотрудников, чтобы не терять посетителей.
11
Елена И.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Ужасное отношение. Вчера заказ собрали и не доставили. После кучи обращений в поддержку и отмазок магазина, в итоге сегодня позвонили и еще на меня наорали, что я сама должна связываться с доставкой или я меняла что то в приложении. И не хочу ли я сама забрать заказ, хотя у меня доставка была еще на вчера. Отвратительная работа с покупателями и обратная связь. Заказ # 12369234
8
Светлана
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Ужасное место, грязь, небольшой выбор товаров, работает 2 кассы в лучшем случае, толпа народа в очереди. А больше всего бесят алкаши, которые там отовариваются, зимой в предбаннике распивают, летом распивают на погрузочной площадке магазина. Как то раз даже драку в магазине застала. По-возможности, стараюсь этот магазин обходить стороной.
10
Анастасия Аквинская
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Магазин находится в хорошей проходимости,а в ассортименте нет например капронок. В магазине перманентные очереди. Открывается магазин в 8 утра, а вторая касса в лучшем случае через пол часа. Т. Е. Люди идущие на учёбу-работу там может и закупались бы, но из-за очереди на одну кассу это по времени просто накладно.. Пересчитать кассу перед открытием смены можно за 5 минут, а не вот это вот.
4
2
Зина Черватюк
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2022
Сказать нечего,, запах не очень в магазине, чувствуется запах тухлого испорченного товара, на кассах очередь, там всегда работает не больше двух касс, а сказать о чистоте, там грязно вообще караул, короче если люди и заходят туда, то от безвыходности, там один +, есть акции на продукты, только там их страшно брать. Советую сходить в другой магазин, либо на рынок, там есть хоть свежие овощи.
4
Наталья Д.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Первое, что бросается в глаза, очень неуютно!!! Возможно не позволяют площади,но тем не менее!В моем представлении-большая свалка,никакой эстетики!Преимущественно работает один кассир, соответственно ,вечные очереди.Доброжелательности и лояльности к покупателям ожидать не приходится.Отсутствуют корзины для товаров,камеры для хранения сумок не функционируют.Автоматическое открывание дверей,видимо, забыто надолго.Одним словом,это магазин,который хочется поскорее покинуть.
7
Критик Pro
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2020
Дикси работает круглосуточно это огромный плюсище!!! 👍 Частенько поздно приезжаю с работы и этот магазин единственный который работает🏪 По ассортименту как и во всех среднестатистических Дикси, хлеб 🥖 найдете, молочку тоже, овощи 🥒🌶️🥕🍆(ну такое... как попадете), кое какие фрукты🍊🍉🍎🍍🥝. Чистота-порядок в торговом зале - это отдельная тема, отталкиваясь от места расположения магазина, а это вокзал Люберцы-1, то терпимо, даже норм👌 т.к. проходимость там ого-го-го, естественно глупо ждать от магазина кристально чистый полов и идеального порядка на полках.
2
11
Илона
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Самый ужасны магазин Дикси в городе. Грязно, не соблюдаются требования расстояния между кассами и стеллажами. Вечно не те цены, которые изначально указаны на ценнике. Очереди на километр. Сотрудники ведут себя хамски, без формы, бейджика. Мусор, разбросанные товары. Хотите помотать себе нервы, Вам именно сюда.
10
Елена К
Знаток города 15 уровня
17 июня 2022
Персонал как и везде состоит из приезжих, но они культурные, адекватные, вежливые в данном магазине. Кассс хватает, при условии, что работают все. Выбор товаров хороший. Даже в период ажиотажа с сахаром, он в данном магазине был по не завышенной цене.
6
3
Татьяна Гатаулина
Знаток города 10 уровня
31 марта
Неплохой магазинчик , можно всё купить и продукты и химию . Часто туда заходила когда работал рынок. Сейчас реже
Татьяна Балагурова
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Нравится ассортимент в молочке и сырах. Появились производители на прилавках из Подмосковья. Особенно нравится йогурт г. Загодск, срок всего две недели, очень вкусный. Так в общем магазин нормальный, но постоянные очереди и путаница с ценниками.
1
1
Виктор Птицын
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
В магазине отсутсвует сканер,ценники на товарах не соответствуют,той цене,которую пробивают на кассе,очередь часто бывает к кассе,по акционным товарам ценники отсутствуют.Яйца всегда не свежие,камеры хранения без ключей.Хотелось бы ,чтоб в магазине 2 сканера были,т.к.не знаешь по какой цене,по каталогу акций одна цена,а в кассе пробивается неакционная цена.
5
Ivan Krot
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2023
Часто приходится бывать, есть по мелочам всё необходимое, как прихожу создается очередь , но кассу допом быстро открывают. По качеству продуктов претензий не было
2
Валентина Глушенко
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Здравствуйте. Мой отзыв следующий: Грязно в магазине. Товар лежит как попало. В кассе самообслуживания две женщины работницы магазина стоят и над душой и галдят как куры базарные кости промывая всем, клиентам грубят, жизнью побитые и вонючие. Хотелось бы чтоб были приняты меры для улучшения качества обслуживания покупателей со стороны обслуживающего персонала. Спасибо.
3
Ная исмайлова
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Не знаю как кто, но я обожаю Дикси! Всегда полные полки разнообразнвх продуктов, и очень радуют цены! Приходите за покупками!
1
3
Danila Kovalenko
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Заказ 14057636 собрали и не привезли, а я сиди и жди до позднего вечера, ведь ни в чате, ни по телефону никто не отвечает. Хорошо работаете! Не рекомендую 👎
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6