Наталья Д.
7
Наталья Д.
0
подписчиков
0
подписок
153,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Балтийский квартет
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2023
Очень интересное архитектурное решение,правда,с розой ветров немного не получилось.Но,в целом ,впечатление самое приятное-ухоженный дворик,причем, и зимой,и летом.
Вилла Паста
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Одно слово-рекомендовать!Вкусно,аппетитно,уютно,достойно!Одно пожелание-установите камеру в гардеробе....
Сберуниверситет
деревня Аносино · Тренинги
Сохранить
Март 2023
Одно слово-восторг!!!Очень красиво,функционально,востребованно!Впечатляет сам гостиничный комплекс,это действительно квест!Развлекательно!Персонал обучен,дисциплинирован,не навязчив.Неукоснительно выполняет свои функциональные обязанности.Культура и чистота на высочайшем уровне!Питание в ресторане способно удовлетворить самого взыскательного гостя.Рекомендую это место для отдыха,повышения профессиональных знаний и приятного времяпрепровождения,как с детьми, так и с дорогими для Вас людьми!
Профикс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Скромно,но профессионально!При соблюдении этики и деонтологии!
Станем друзьями
Москва · Универмаг
Сохранить
Март 2023
Красиво и очень дорого!Со средним достатком лучше посетить другое место,а если хотите себя побаловать,и просто ,помечтать-вполне!
Дикси
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Первое, что бросается в глаза, очень неуютно!!! Возможно не позволяют площади,но тем не менее!В моем представлении-большая свалка,никакой эстетики!Преимущественно работает один кассир, соответственно ,вечные очереди.Доброжелательности и лояльности к покупателям ожидать не приходится.Отсутствуют корзины для товаров,камеры для хранения сумок не функционируют.Автоматическое открывание дверей,видимо, забыто надолго.Одним словом,это магазин,который хочется поскорее покинуть.
Выхино
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2023
Мягко выражаясь,мало приятного!Вечная сутолока,грязь,попрошайки вперемежку со "стихийным базаром",и,все это перемешано с запахом приготовления еды.....Далее спускается в полутемный тоннель,особенно не понимая ,сколько времени до прихода электрички и вливаешься в вечную толпу....
MiMi
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Можно сказать одним словом-изумительно.Приятная,добрая обстановка.Уважительное обслуживание.Вкусная кухня.Быстро и аккуратно,со всей щепитильностью,обслуживают!Очень рекомендую всем,кто хочет приятно провести время!
Маргилан
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Кроме слов благодарности,сказать больше нечего!Чисто,вкусно,быстро!Приятная ценовая политика!Очень рекомендую,вполне достойно!